Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как подключить 3-и телевизора


NITROMETAN

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! хочу посоветоваться у вас, как правильно выбрать и подключить три телевизора для своего симулятора.

Сейчас я ищу информацию по теме постройки гоночного симулятора и столкнулся с вопросом на который мало кто может мне ответить, а деньги потратить на эксперимент не могу.

Я хочу поставить себе три телека, диагональю примерно по 32 дюймов каждый, в компьютер который, еще не купил)) , но знаю, что процессор будет Intel Core i7 – 7700, ASUS B250 GAMING, 16 ГБ DDR4 RAM Kingston 2400 Mhz, 700 W  блок питания и видеокарта Nvidia 1080 founders edition. 

Симуляторы которые хочу уcтановить это: 

Forza Motorsport

Project C.A.R.S

Assetto Corsa

iRacing

какой подойдет , буду опытным путём находить , главное, чтобы был хороший дрифт, тайм-атак и много машин.

так вот вопрос, если в такую видеокарту через качественные переходники дисплей-порт-на hdmi т.к их там три  (а  не hdmi и dvi которых по одному) подключить три телека FullHD 32 дюйма, система с этим справится ? не будет глючить или тормозить? или нужна 2-я видеокарта, что уже дорого для меня будет, можно покупать не дорогие телевизоры или нужны хорошие , у которых отдельный hdmi для подключения к компьютеру или игровой приставки,что-бы задержка сигнала была мизерная ? провода hdmi длиной не более 1.5 метра.

С уважением!

2019-04-29_22-15-12.png

Ссылка на комментарий

@NITROMETAN зачем это все? Берешь 3 монитора 32 дюйма и радуешься, фхд на такой диагонали будет ужасно смотреться, плюс неизвестный инпутлаг и отклик пикселя, о телевизорах обычно такую информацию сложно найти. 

7700 нет смысла брать. Для симов можно сэкономить и взять 8600 или не экономить и взять 8700 или 9700. Видюху лучше бы помощнее для 3 мониторов 

Ссылка на комментарий

@caliskan Спасибо! мониторы по такой же цене как и телевизоры , с этим решил, а вот видеокарта 1080 TI достаточно мощная будет для трех мониторов ? хочу , чтобы картинка не лагала.

Ссылка на комментарий

@NITROMETAN лучше брать 2080, она мощнее немного. По идее должно хватить для 3 мониторов, если все не выкручивать на ультра. В айрейсинге точно хватит. 

Ссылка на комментарий
On 30.04.2019 at 8:34 AM, caliskan said:

@NITROMETAN лучше брать 2080, она мощнее немного. По идее должно хватить для 3 мониторов, если все не выкручивать на ультра. В айрейсинге точно хватит. 

Другое мнение: для 3х мониторов лучше именно 1080Ти, т.к. на такое разрешение надо больше памяти. По производительности 2080~1080Ти, а вот 11Гб у 1080Ти всё же решает против 8 Гб у 2080.. 

Исключительно на своём опыте.

P.S. сейчас поставил 2080Ти из-за лучшей производительности и хорошего кодека для стримов в RTX.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DmitryRykov сказал:

Исключительно на своём опыте.

И в какой из игр тебе встречалось потребление видеопамяти больше восьми гигабайт?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DmitryRykov сказал:

а вот 11Гб у 1080Ти всё же решает против 8 Гб у 2080.

Ну, если дело касается иР, то 8х16 (память карты, ОЗУ компа) достаточно. Больше движок использовать не умеет. 

Впрочем, думаю что нет еще игр, которым надо больше и того и другого. 

Как мне кажется, тут все дело в DirectX, а не в нежелании разработчиков использовать больше памяти. 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...