Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
hija

Продам Thrustmaster t300 alcantara, руль f1, wheel stand pro v2

Рекомендованные сообщения

Все куплено два месяца назад ( февраль ), кроме баранки ф1, на стойке пробег совсем маленький, так как почти сразу собрал кокпит

На руле накатал часов 100 в сумме (немного ф1, немного ралли, немного пкарс и асетты)

Все чеки, бумажки, коробки, винтики присутствуют

Алькантара немного испачкалась, так как катал без перчаток, я думаю не буду наводить марафет, чтобы покупатель видел что к чему. Протертостей, дырок и тд нет.

Желательно конечно продать все комплектом. Любые проверки.

Thrustmaster T300 Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition (педали в комплекте) - 24000р

Ferrari F1 Wheel Add-On -  6500р

wheel stand pro v2 - 6500р

Причина продажи - фанатек :)

Разумный торг приемлем-)

Отправкой, если честно, заниматься не очень хочется, фотки по запросу или чуть позже.

Изменено пользователем hija

Поделиться сообщением

ссылка на авито с фотками

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_t300_alcantara_wheel_stand_pro_v2_1112321337

ф1 руль в брони

Поделиться сообщением

ф1 руль продан

Поделиться сообщением

t300 продан, осталась стойка, снижу цену до 6000 на нее

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ivan zotov
      Привет симрейсеры и начинающие гонщики .Продаю супер крутой игровой руль с педалями от компании Thrustmaster . Модель т 300 rs GT Edition с самодельной стойкой для более комфортного игрового процесса .Купил его 1 февраля 2019 года в магазине dns .Имеется гарантия 12 месяцев и чек ,все как положено . .Причина продажи - ЖЕНА ))) . Всем спасибо .Торг уместен.Фото в личку ,тут не грузится .ЦЕНА 23000!!! Всего
    • Автор: DmitryRykov
      Прияного просмотра!

• Автор: Shark JO
      Продам thrustmaster t300rs gt. Состояние нового, почти не использовался. Покупался пару месяцев назад.Полный комплект. Гарантия. Возможна отправка компанией СДЭК. Торг есть, но разумный. Ценник 25тр. Фото по запросу .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.