Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Playseat Сhallenge. Черная алькантара


Draiv

Рекомендуемые сообщения

Продам новенький комплект Playseat Challange. Материал черная алькантара, полный комплект, коробки, пакетики, бумажечки и прочее. Куплен месяц назад за 20K.

Цена: 15 000р.

Ссылка на комментарий

@Draiv - а можешь замерить длину от излома спинки до конца балки крепления педалей, нужно понять, влезет ли она у меня между диваном и телевизором.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetch сказал:

@Draiv - а можешь замерить длину от излома спинки до конца балки крепления педалей, нужно понять, влезет ли она у меня между диваном и телевизором.

Я все упаковал уже, т.к. вроде покупатель нашелся. но там около 1.5 метра получается, плюс конечно все регулируется индивидуально под Ваш рост и Вашу посадку, это примерно около плюс минус 30см.

Изменено пользователем Draiv
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetch сказал:

Ну если не купит. То готов забрать.

Вы там поосторожнеее с покупкой.Цитирую продавца,кресло было оплачено через Авито доставку
"Я очень извиняюсь, не знаю как китайцы или кто там паковали это кресло в коробку, но обратно засунуть его это проблема. Вообщем паковал я Вам кресло и трубой прорезал саму алькантару на спинке, там не сильно но боюсь под нагрузкой может разорваться и дальше. Обманывать людей не в моих правилах, поэтому в таком виде я Вам кресло не могу отправить. Вынужден отказаться от заказа и вернуть Вам деньги. А кресло придется теперь оставить себе. Надеюсь в ателье смогут с ним что-то сделать. Прошу прощения еще раз за такой инцидент. Креслу еще месяца нет, а тут такое("

Ссылка на комментарий
38 минут назад, EvTomsk сказал:

Вы там поосторожнеее с покупкой.

Стараешься как лучше, а вы интриги плетете. Да, кресло повредил, сам, причем об этом Вам написал, предупредил. Вернул Вам все деньги. Или считаете что нужно было в таком виде отправлять? Креслу месяц еще нет. покатал за ним вообще часов 8 максимум за все время пользования. Сам на деньги попал. Но это моя кухня. Со своими проблемами сам разберусь. Честно, не понимаю Ваше недовольство. Или Вам просто обидно что вы за 14 тысяч не смогли кресло купить новое, которое 20 стоит?  

Если сомневаетесь в моей порядочности, прошу, посмотрите форумы. AVSIM , я зарегистрировался там еще в далеком 2003 году. продавал там кучу джойстиков, т.к. увлекался авиасимуляторами. вот ссылка на профиль https://www.avsim.su/forum/profile/978-draiv/?do=content&type=forums_topic&change_section=1 . еще вот ил-2 форум, тоже там продано куча устройств https://forum.il2sturmovik.ru/profile/18788-draivpro/content/?type=forums_topic&change_section=1  вот пожалуйста еще DCS https://forums.eagle.ru/search.php?searchid=23879322 . Можете почитать еще отзывы на авито. (ссылку не знаю как скопировать профиля).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...