Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

[SB`19] Event 1 : Tsukuba Circuit - 2000 Full

Рекомендованные сообщения

Мои извинения Сергею Першину  за засранную первую гонку, особенно за зажоп. Не знаю что произошло, что-то не смог в торможение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, andrey.sokolov сказал:

Из-за погоды держака было меньше чем в тестовой практике, похоже что почти все ошибались

Держак был говно, это да. Но ведь я же в дно снизу стучу :))) Откуда топ10? :)

Поделиться сообщением

Да нормальный держак был. Я часто улучшал оптимальные сектора, показанные в практике при стандартной погоде. 

Поделиться сообщением

@VVZ Говно по сравнению с гонкой. У тебя же 3,5 сек разница между квалой и хотлапом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VVZ сказал:

Да нормальный держак был

И как вы ездите на спущенных колесах !?))

Поделиться сообщением

11 минут назад, toropyga сказал:

@VVZ Говно по сравнению с гонкой. У тебя же 3,5 сек разница между квалой и хотлапом.

Ну я просто квалу поехал с листа. В сессии ни одного тренировочного круга не было. Плюс вино внутри. Надо было точно снимать 4-7 десятых. Но разница с такими шинами будет всегда, при любой погоде или любом держаке. 

9 минут назад, Papa сказал:

И как вы ездите на спущенных колесах !?))

Да просто спускаешь, едешь 5 кругов аккуратно, ну а дальше, особенно после 10-го круга, время улучшается и улучшается )

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

@andrey.sokolov

Да на старт-финиш ты сначала пошел по внешке, я думал там и пройдешь и приспустил газ. Смотрел по зеркалам, а ты что-то ломанулся на внутренюю траекторию. Ну я ушел как мог и честно говоря не понял, с чего ты решил так в меня влететь. Повтор посмотрел, там у тебя места полно было..

В обеих гонках Т1 для меня был оооочень травмоопасным ))

Ладно, всем спасибо за гонки. Радует, что по темпу можно спокойно заезжать в топ 5, главное пережить первые пару кругов.

Поделиться сообщением

Внутрь я ушел уже после того как ты обратно наружу сместился передо мной. Собрался дайвить чтобы время не терять до прямой перед последним поворотом, т.к. подумал что пропускать не собираешься. Погорячился, в итоге потерял 9 секунд вместо пары десяток.

В любом случае сорри за контакт, в т1 уже только моя ошибка.

Изменено пользователем andrey.sokolov

Поделиться сообщением

2 часа назад, hipp0cat сказал:

Мои извинения Сергею Першину  за засранную первую гонку, особенно за зажоп. Не знаю что произошло, что-то не смог в торможение.

Да бывает. Хотя у меня после зажопа бомбануло знатно конечно, так долго тебя догонял, каким-то чудом обогнал и после этого в первом же повороте ты в меня приехал.:grinning:Еще и машину повредил, еле доехал после этого. Но ты тоже без обид тогда, протест я все же подам, пусть судьи решают кто прав, там еще на питлэйне у нас спорный момент был, мне кажется ты меня там по нашим правилам должен был пропустить.

Также хотел бы извиниться перед Ильей Шамовым за тычок в тласт во второй гонке. Могу помочь с оформлением протеста, если что!:grin:

А вообще отличный первый этап, пободрее, чем гте, на мой взгляд. Всех с почином!

Изменено пользователем dabl

Поделиться сообщением

Хм...

Конечно, смена привычного дня недели - это зло )))

Сначала был уверен, что этап должен был пройти в прошлый вторник. Ошибку понял в начале этой недели, но вот дальше мысль продолжить не смог.

Вечер был свободен и я посвятил его тренировкам к этапу, который в это время уже шел в этот момент)))

Приношу извинения...

Поделиться сообщением

А кто судьи в чемпионате? 

Нашел. Это я и Александр. Маловато нас :dizzy_face:

Поделиться сообщением

@dabl 

Санкции санкциями, но прежде чем подавать мог бы и повтор посмотреть. Явно в повороте ты начал резать траекторию наехал мне на передний спойлер и т.д. Вобще помогает споттера слушать ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Pavel_Bes сказал:

@dabl 

Санкции санкциями, но прежде чем подавать мог бы и повтор посмотреть. Явно в повороте ты начал резать траекторию наехал мне на передний спойлер и т.д. Вобще помогает споттера слушать ;)

Может ты и прав, но я не резал, а проходил по своей обычной траектории, да и споттер молчал кстати.

Поделиться сообщением

Результаты готовы.

Пока еще не совсем разобрался, в частности, пока понятия не имею, что делать с дивизионами. И у Василия должно быть на одно очко меньше - ему почему-то 1 балл за минимум инков в первом заезде система приписала. Репутация работает. :bowtie:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На сайте орсл мигает зеленая лампочка.. шо делать? Надо ответить на санкционный запрос или это по желанию?

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Pavel_Bes said:

Надо ответить на санкционный запрос или это по желанию?

На протесты крайне желательно отвечать. Конечно, на ровном месте виноватым никто не сделает, но если речь будет идти, например, о том, 3 балла дать или 4, то при отсутствие ответа почти наверняка округление будет в большую сторону.

Делается все здесь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.