Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

[SB`19] Event 1 : Tsukuba Circuit - 2000 Full

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, FEDOR_ac43 сказал:

можно ли к серверу подключиться например в 20:45

Можно

Поделиться сообщением

Можно

Поделиться сообщением

Видимо пропущу этот этап. Компьютер как-то странно сломался - запускается только с одной планкой памяти. С двумя, тремя и четырьмя вообще не стартует, причем как-то странно, то циклическая перезагрузка каждые 0,5-3 секунды, то просто черный экран. А с одной планкой - 4 гигабайта, Тсукуба не хочет работать. Старые трассы норм, а на новых - слайдшоу 1-3 кадра в секунду. Даже не знаю что уменьшить в настройках, чтобы это исправить. 

Поделиться сообщением

@Pafff очень похоже на нехватку питания, неси в ремонт, там работы на час

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Такой вопрос. Зарегалось 25 человек- если предположить, что придут все, то как стартовать будем? Всей кучей в одной сессии? Маловата трасса-то... Вопрос может ламерский, просто на этом портале недавно.

Поделиться сообщением

13 минут назад, shamoff сказал:

Такой вопрос. Зарегалось 25 человек- если предположить, что придут все, то как стартовать будем? Всей кучей в одной сессии? Маловата трасса-то... Вопрос может ламерский, просто на этом портале недавно.

Да +- обычный старт

Поделиться сообщением

@shamoff Илюха, за тебя буду болеть ))

Поделиться сообщением

@morganchik Спасибо конечно, но результаты пока не впечатляют... Реальный прогноз- вторая десятка ближе к середине

Поделиться сообщением

Во-первых, не забываем на гонку регистрироваться.

Во-вторых, не забываем привести номер в соответствие с заявкой. Для чего идем на страницу раскраски, выбираем Скип Барбер, вбиваем нужные цифры в поле Preferred Number и не забываем нажать Save.

В-третьих, помним, что чат в общем канале во время заездов и квалификации запрещен. Заезд заканчивается не когда финишировали вы, а когда финишировал последний доехавший.

В-четвертых. Так как Женя вынужден на некоторое время отлучиться, запуск сервера запрограммировал я. Надеюсь, ничего не упустил. Про лимит инков не забыл точно:draznilka:. Но проблема в том, что Женя мне не оставил админские права на этот чемпионат, так что если я эту проблему не решу - пароль для входа на сервер будет опубликован ЗДЕСЬ, в этой теме. Надеюсь на понимание и то, что левые люди, увидевшие его, не будут нам мешать.

Поделиться сообщением

Вероятность участия стремится к нулю, т.к. завтра к нам придут гости... суббота. 

Поделиться сообщением

И я не могу в эту субботу.

Поделиться сообщением

пароль:sc19strt

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@SanSanych на странице регистрации другой, а название сервера?

нашел

Поделиться сообщением

ORSRL SC'19 Event 1

Поделиться сообщением

Только домой пришел. На регу опоздал. Свободен?

Поделиться сообщением

Да заходи уж, пароль выше.

Поделиться сообщением

Просите, учавствовать не могу. Дома ЧП произошло...

Поделиться сообщением

Всем Спасибо, классная гонка! Жаль выкинуло из первого заезда, зачем то нажал Esc на стартовой и оказался на пите. Простоял ХЗ сколько, а чел так и не поднимал леденец, протупив несколько минут просто поехал, это не запрещено?

Поделиться сообщением

Вторая гонка показала что Скиппи с оторванным задним антикрылом всего на 0.1-0.2 медленнее :)

Pavel_Bes, извини за контакт в т1, потерял управление, зажал тормоза, но все равно приехал.

Зачем будучи круговым жаться к инсайду на старт финиш? Да и темп у меня побыстрее был, за счёт слипстрима отыграл бы потом, пропустив.

Изменено пользователем andrey.sokolov

Поделиться сообщением

Неплохие гонки! : )

Стрим моей второй гонки. Качество так себе, но вдруг кому будет интересно посмотреть.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения Павлу за косяк в т1 первой гонки. Заблочил колеса, дал поджопника.

Потом контакт с Сергеем Глазковым. Вроде я не загибал в его сторону. Долбанул меня. Потом меня крутило на гнутой подвеске. Дал обратку. Без умысла. Просто крутило убитого.

Во второй гонке контакт с Ильей. Я по бровке шел. Вроде он меня. Хз.

И главное! Как я оказался в квале в топ10?! Вы чего, не квалились штоле?! Мне там нехер делать. Таких медных труб я не переварил...

В ОРСРЛ гоняться мне психологически гораздо сложнее, нежели с безликими педрами и гомесами. Ответственность выше, поэтому косяков на нервяке больше. Официалки кажутся просто прогулкой. 

Если никто не против, приду еще раз понервничать в следующий раз :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

4 minutes ago, toropyga said:

И главное! Как я оказался в квале в топ10?! Вы чего, не квалились штоле?! Мне там нехер делать. Таких медных труб я не переварил...

Из-за погоды держака было меньше чем в тестовой практике, похоже что почти все ошибались

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.