Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SB`19] Event 1 : Tsukuba Circuit - 2000 Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Видимо пропущу этот этап. Компьютер как-то странно сломался - запускается только с одной планкой памяти. С двумя, тремя и четырьмя вообще не стартует, причем как-то странно, то циклическая перезагрузка каждые 0,5-3 секунды, то просто черный экран. А с одной планкой - 4 гигабайта, Тсукуба не хочет работать. Старые трассы норм, а на новых - слайдшоу 1-3 кадра в секунду. Даже не знаю что уменьшить в настройках, чтобы это исправить. 

Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Зарегалось 25 человек- если предположить, что придут все, то как стартовать будем? Всей кучей в одной сессии? Маловата трасса-то... Вопрос может ламерский, просто на этом портале недавно.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, shamoff сказал:

Такой вопрос. Зарегалось 25 человек- если предположить, что придут все, то как стартовать будем? Всей кучей в одной сессии? Маловата трасса-то... Вопрос может ламерский, просто на этом портале недавно.

Да +- обычный старт

Ссылка на комментарий

Во-первых, не забываем на гонку регистрироваться.

Во-вторых, не забываем привести номер в соответствие с заявкой. Для чего идем на страницу раскраски, выбираем Скип Барбер, вбиваем нужные цифры в поле Preferred Number и не забываем нажать Save.

В-третьих, помним, что чат в общем канале во время заездов и квалификации запрещен. Заезд заканчивается не когда финишировали вы, а когда финишировал последний доехавший.

В-четвертых. Так как Женя вынужден на некоторое время отлучиться, запуск сервера запрограммировал я. Надеюсь, ничего не упустил. Про лимит инков не забыл точно:draznilka:. Но проблема в том, что Женя мне не оставил админские права на этот чемпионат, так что если я эту проблему не решу - пароль для входа на сервер будет опубликован ЗДЕСЬ, в этой теме. Надеюсь на понимание и то, что левые люди, увидевшие его, не будут нам мешать.

Ссылка на комментарий

Всем Спасибо, классная гонка! Жаль выкинуло из первого заезда, зачем то нажал Esc на стартовой и оказался на пите. Простоял ХЗ сколько, а чел так и не поднимал леденец, протупив несколько минут просто поехал, это не запрещено?

Ссылка на комментарий

Вторая гонка показала что Скиппи с оторванным задним антикрылом всего на 0.1-0.2 медленнее :)

Pavel_Bes, извини за контакт в т1, потерял управление, зажал тормоза, но все равно приехал.

Зачем будучи круговым жаться к инсайду на старт финиш? Да и темп у меня побыстрее был, за счёт слипстрима отыграл бы потом, пропустив.

Изменено пользователем andrey.sokolov
Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения Павлу за косяк в т1 первой гонки. Заблочил колеса, дал поджопника.

Потом контакт с Сергеем Глазковым. Вроде я не загибал в его сторону. Долбанул меня. Потом меня крутило на гнутой подвеске. Дал обратку. Без умысла. Просто крутило убитого.

Во второй гонке контакт с Ильей. Я по бровке шел. Вроде он меня. Хз.

И главное! Как я оказался в квале в топ10?! Вы чего, не квалились штоле?! Мне там нехер делать. Таких медных труб я не переварил...

В ОРСРЛ гоняться мне психологически гораздо сложнее, нежели с безликими педрами и гомесами. Ответственность выше, поэтому косяков на нервяке больше. Официалки кажутся просто прогулкой. 

Если никто не против, приду еще раз понервничать в следующий раз :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, toropyga said:

И главное! Как я оказался в квале в топ10?! Вы чего, не квалились штоле?! Мне там нехер делать. Таких медных труб я не переварил...

Из-за погоды держака было меньше чем в тестовой практике, похоже что почти все ошибались

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...