Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Нужен совет по педалям Thrustmaster


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане! Нужен Ваш совет. Неделю назад приобрел T300 GT Edition, шифтер th8a и рулевое колесо Ferrari 599xx взамен G27. Суть вопроса - очень нравяться педали t3pa-pro. Есть ли смысл тратиться на них имея t3pa gt edition? Кто использует pro, подскажите - большая разница в сравнении с t3pa? Заранее спасибо!

P.S тему создаю впервые, если что не так сильно не пинайте!

Ссылка на комментарий

@Tropk1lla Не знаю твоей ситуации, но если у тебя есть педали от Г27, то педали от траста нет смыла покупать никакие. Педали от Г27 тоже можно перевернуть, если что. Сам езжу Т500+ педали и кпп от Г27.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tropk1lla сказал:

@Odith Как pro по ощущениям? Мне нравиться возможность их перевернуть.

Скверные. Внешне выглядят монолитными монстрами, большие, блестящие с визуальной стороны все отлично и ожидаешь, что они ощущвться будут как-то по-особенному, но на деле там все очень простенькое; странные "мертвые зоны" в начале и конце хода. Примерно по 5%. Все никак не соберусь переходник спаять и воткнуть G27.

Нуда, можно перевернуть, что я и сделал. В GT положении они несколько удобнее, однако, мне кажется, что это очень субъективное восприятие. Как и вообще ситуация с FFB.

Изменено пользователем Odith
Ссылка на комментарий

По эргономике (высота педалей и расстояние между ними) прошки лучше логитека, но у меня первая ревизия на пружинах кручения и они не живут. Я устал от переборки каждые 2-3 месяца и гоняю на логитеке с пружиной тормоза gteye.

В 19.03.2019 в 4:44 PM, Odith сказал:

"мертвые зоны" в начале и конце хода. Примерно по 5%.

Так работает база траста с любыми педалями. Лучше сразу на usb сделать контроллер.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 19.03.2019 в 12:46 PM, S.Shcherbak сказал:

@Tropk1lla Не знаю твоей ситуации, но если у тебя есть педали от Г27, то педали от траста нет смыла покупать никакие. Педали от Г27 тоже можно перевернуть, если что. Сам езжу Т500+ педали и кпп от Г27.

Про переходник на педали - схему видел, а вот про КПП объясните, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...