Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

CSL Elite PS4. Шум трения


Рекомендуемые сообщения

@Jeka_irling та этот проклятый наркотик уже съедает меня изнутри)))

всё чаще задумываюсь перейти на клабспорт, не знаю правда зачем, тем более, что на PS4 иногда катаюсь, но педали сегодня уже оплатил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Fanatec наконец мне ответили (дней через 6 :grin:):

Quote

 

Привет Андрей,

 

Я согласен, что в этом случае нет необходимости отправлять нам колесную базу, и мы отменим ремонт в соответствии с EU RM19 / 01310 F.

 

В целом, если проблему можно устранить, заменить продукт на новое устройство невозможно или перейти на другую колесную базу. Я также хочу упомянуть, что ремонт не должен быть причиной для колеса, потому что наши специалисты дважды проверяют каждую функцию перед отправкой ее нашим клиентам, и поэтому вы можете быть уверены, что это конкретное колесо будет работать очень хорошо.

 

С наилучшими пожеланиями / С наилучшими пожеланиями

Florian Moering

(Команда поддержки Fanatec)

 

Отменили и ладно.

Ссылка на комментарий

@Century тфу ! враньё пологое.  Они там проверяют ага. Запустил  калибровку прошла всё ок э,складывайте отправляй, сколько людей говорили, новый продукт и не работает коробка идеальная.

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling  кстати, тебе надо было доломать уж до конца тогда свой CSL :grin: (чтобы они точно заменили на новую базу.. А то вон пишут же, что замена невозможна , если ремонт осуществим) 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Century said:

@Jeka_irling да, отличный вариант: поруби на части и скажи, что сам развалился :grin:

И сказать гоните ДД так как развалился ваш csl  пластик.:burumburum:

Ссылка на комментарий

@Papa у меня тоже на CSW 2.5 вентиляторы довольно шумные и я как-то вообще внимания на них не обращаю, мне достаточно знать что они крутятся и охлаждают базу, а играю я все-равно всегда в наушниках и шум этот почти не замечаю. Я думаю похожая ситуация и с базами Элит, этот шум это конструктивная особенность, в принципе это можно наверное даже назвать просчетом инженеров, но если этот шум не влияет на работу устройства и не доставляет неудобств то и хрен бы с ним, я бы наверное не стал отправлять

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я совершенно забыл сюда отписать о ремонте базы. Как известно была большая проблема у меня.  И всё закончилось тем, что заменили мне  в базе эндекодер. И уже работает всё хорошо тфу-тфу-тфу. И трения кстати нету как было раньше. Всё обошлось мне в 10$ отправка доставка.  Немного пацарапали базу при ремонте, всё таки не бережно они относятся к покупателю.  А так смотришь и с первого раза не понимаешь вскрывали её или нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...