Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор авто для GTE и GT3 класса (не нравится FFB на Ferrari GTE)


MMt

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, купил я себе Феррари GTE и что-то она совсем не не понравилась по форсфидбеку, странно очень.... по поребрикам неровностям едет как будто это джип, брусчатку вообще не замечает, всё округло и очень сильно задемпфировано... из-за этого плохо чувствуются неровности дороги и вообще машина. До этого катал 911 Cup и он нравился по форсфидбеку.

В связи с этим вопрос - у всех тачек в ГТЕ такой форсфидбек или только Феррари такая? Если только феррари - то что купить с самым нормальным форсфидбеком? Я не про силу, а именно про остроту, скорость и детальность...

Если б можно было вернуть деньги за феррари я б вернул... что-то какая-то шляпа =).

 

Ну и аналогичный вопрос по ГТ3 машине, т.к. у меня её тоже пока нет.

(Может кстати ещё так новая прошивка и дрова фанатека так повлияли... т.к. только обновил драйвер и прошивку... но настроить пытался, чтобы он был как можно детальнее...)

Ссылка на комментарий

Хочешь насыщенного ФФБ и более детальных в плане обратной связи треков - это в рФатор 2 и Автомобилисту. Колбасить будет будь здоров, но по делу - на кочках

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Papa сказал:

У всех, Фура ГТ3 такая же...

У всех ферр или у всех ГТЕ? Или вообще у всех машин в айрейсинге? )) 911 Кап не такой же...

 

(Я понимаю что у айрейсинга вообще скажем так больше на реалистичность ФФБ, чем на информативность, но всё же он разный у разных тачек.)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MMt сказал:

У всех ферр или у всех ГТЕ?

У всех ГТЕ и ГТ3 +- он мягкий и задемпфированный, Cup очень нервный по сравнению с ними, похожий по поведению еще на FR 2.0, но это другая история... Если хочешь больше «детальности», то выкручивай параметр FEI на базе

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...