Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Флейм


bolobay

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=by6b464KZxo&list=UUmCTs_kQ92zmRMEtXmlz3xA&index=1&feature=plcp

Прославляет меня видимо. :D Каждый может судить о человеке по его поступкам, приступайте. ;)

Сегодня удалось пообщаться с ним на практике, интересный парень. Претензии к чампу - много инцидентов и быстрый отрыв лидеров. На что я ему ответил, что в оф. серии также, только без нормального обсуждения после гонки. Жаль я не видел видео о гонке и не смог ничего сказать про результат Василия.

Ссылка на комментарий

Прочитал пояснение к ролику:

"Истинный ценитель европейских автомобилей с родословной, машин-легенд, без дешевого пластика, таких как, BMW, Porsche, Ferrari раскрывает секреты своей скорости".

 

Никит, а он случайно меня с тобой не перепутал? ))))

Ссылка на комментарий

В практику когда он зашел, я ему поведал, что место в оф. чампе ничего не значит и на своем примере пояснил, почему я не катаю в ир почти. Т.к. хочу норм евро машин, феррари, порш и бмв)

Кстати, вот его корова поимела:

:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пипл!!! Кто из Мск - кто был в Меге Белая Дача в ближайшее время? Там поставили гоночный симулятор 4D!!! Раньше только в ютюбе такое видел)))

Кресло на гидравликах - свобода по всем осям, большой моник закреплен и двигается вместе с креслом, 3D очки, руль G27. Вобщем бомба)))

6 мин - 200р, дольше не помню расценки.

Единственное - rFactor в кач-ве начинки. Но всеравно повеселился и окружающих нубов развлек :laugh:

в след. раз надо видео записать)

 

вот помоему он!

http://www.youtube.com/watch?v=Fz5KrRCh7lI

только тут походу в дёрт хреначатся

 

если актуально, можно в отд. тему вынести - делиться впечатлениями)

Изменено пользователем damager
Ссылка на комментарий

Почитайте его комменты к видео. Оказывается ему просто обидно, что большинство из нас ездит для фана и вполне себе нормально. А он пыжится и относится к этому максимально серьезно, даже в практике. Видимо человек еще не вырос. Тяжелый случай. :)

Ссылка на комментарий

Он меня заблокал в итоге) Хотя я ему ничего плохо ни разу не сказал и не оскорблял его никак. :) А последний коммент вообще потер. Скажу тогда тезис - у него затянувшийся юношеский максимализм, в следствии чего возникает полное непонимание чужой точки зрения и вообще её наличия.

Ссылка на комментарий

Вот блин, он и мой пост последний потер, причем он был хорошим, конкретным таким. А сейчас и я там отписываться не могу. Как-то скучно :)

Никита, подай жалобу на это видео. В конце концов он указал твоё имя и фамилию, что действительно нарушает твои права.

Ссылка на комментарий

И правильно, потому что это действительно нарушение :)

 

Кстати, почему пропустил гонку в Брендсе (имею ввиду наш чемп)? :)

Ссылка на комментарий

Я такой же или похожий видел в ТРК Щука на Щукинской. Что интересно, там тоже дают покатать в Dirt 3 ) Расценки не узнавал.

не, тут не так все плохо - по крайней мере rFactor. 3 типа гонок: формула, городская историческая и GT (они почемуто ее "ралли" назвали на флаере :laugh: )

уровень сложности вроде можно выбирать. мне правда хватило и на легком (т.е. с помощью компа).

Весело смотреть как нубы стенки собирают с самого старта)))) один пытался ладошкой поворачивать))))

я пришел 4-м. хотя шел 1-м((( изза вылета потерял место. жена говорит гопники рты пооткрывали когда ехал :laugh:

 

ну а вообще самое главное это перегрузки. мотало пипец! выполз из кресла с трясущимися руками. это стоит попробовать, и не раз)))

Ссылка на комментарий

Давайте лучше на картинг, там FullReal D, а не какое-то 4D :)

Да и стоит не на много дороже ;)

 

ну картинг само собой)) картинг везде есть, но эта диковинка доставила сама по себе) кстати изматывает чуть ли не сильней картинга)мы же симуляторщики, поэтому думаю все мечтают добавить обратной отдачи в сим)))) блин вот бы туда iRacing установить!!! и по знакомым трассам.... мммм!

Ссылка на комментарий

Лет 10 назад катался в Лондоне на аналогичном девайсе. Только там руль был не ширпотреб. Единственное, что вынес из этого опыта - на настоящую машину нифига не похоже. За такие деньги действительно лучше на картинге.

Ссылка на комментарий

Ну и ладно, это всё не важно. Важно ехать лучше чем он и не вылетать, не цеплять обочину, не разворачиваться и не врезаться в соперников (т.е. ехать не так как я с ним ехал в одной гонке. Кстати, было бы гораздо хуже, если бы я его выбил, при этом не знаю, что это он :yes:). Едем быстро и на ноль.

После этого он просто обязан изменить своё отношение к нашему порталу. Ну а если и не изменит, то пофигу, я тоже получу полезный опыт, управляя этим фордом :)

 

Скоро будет пора задумываться о следующем автомобиле для чемпионата. Кстати, на СМ у нас довольно аккуратные и безопасные гонки. Конечно есть куда расти, но по мне так аварий/инков не больше чем в официальных сериях. Я так вообще пока 0 инцидентов набрал.

 

Я бы для следующего чемпионата выбрал Хонду. Там с настройками можно работать, ууу... и главное треки подобрать с прямыми по длиннее :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...