Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Corrado

твой пост на ету теме не атлечается, от других которых ти в этом форуме выкладываешь, это твое мнения или откуда то скопировал?!

во первых здесь все мы тратим на радаст! и может быть не все могут как ты, *штуку баксов завсегда найтиno не жалеют. тебе уже давали понять что за 7$ можешь попробовать если не жалко и прекратить гадалки на других мнениях.

вот и веди себя как взрослый!

Ну тогда давайте познакомимся :)

post-816-0-25657100-1320665482_thumb.jpg

Изменено пользователем Corrado

Поделиться сообщением

Ну тогда давайте познакомимся

"с тобой уже знаком"

Хоть бы плюсики с минусами убрали

я минусавал тебе, потому что, когда zaidiosh твой профиль, увидишь репутацию, какой тебе и полагается ;)

Поделиться сообщением

Вы уверены, что полностью здоровы? Мой знакомый психиатр аминазином конечно не разбрасывается, но ради вас... :woot:

По-моему у тебя слишком много знакомых психиатров и ты слишком хорошо знаком с жизнью пациентов псих.больниц. За неоднократное нарушение пункта правил 2.13 р/о месяц.

Поделиться сообщением

Ну дело ваше. Ирония получилась какая получилась. Просто рано или поздно эта лавочка прикроется, как и любая другая. Вот тогда и будете денюжку считать. Я человек тоже взрослый и штуку баксов завсегда найти способен, но мне не в кайф быть дойной коровой. Может я в этих вопросах просто немного старомоден.

Непонятно, почему ты считаешь, что разработчики "доят" пользователей.

1) они сканируют трассы - деньги идут на командировки сотрудников и аренду автодрома;

2) сканируют автомобили и получают технические данные от их владельцев и создателей - тоже наверное не бесплатно;

3) выкладывают ежеквартальные обновления - сотрудникам фирмы надо платить зарплату;

4) награждают деньгами призеров дорожного и овального чемпионатов иР ($10500 за первое место).

Так что, вполне логично, что они хотят получать за это деньги от пользователей. А уж соответствует ли запрашиваемая цена качеству продукта - каждый волен решать сам.

Поделиться сообщением

Не забанит. Ветер все уже давно понял.
провалиться на другом форуме и придти качать чсв сюда не лучший вариант, поверь.

обращение ко всем остальным: будьте разумнее.

Честно говоря, не сразу понял, надеялся что у человека временное помешательство, хотелось дать шанс на реабилитацию, но видимо правда нужен психиатр. Со вчерашнего дня посыпались угрозы и оскорбления в личку с разных аккаунтов, обещания взломать форум и прочие страсти. Но видимо не понимает что такое IP адрес и я могу понять, что это пишет один и тот же. А взлом любого сайта может быть уголовно наказуемым делом, к тому же сам оставил информацию о себе, искать долго не придется.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ЧМО вы позорные, после этого!

надо было сразу банить пожизнено, хамло неадекватное.

Поделиться сообщением

Как-то все это мимо меня прошло, но прочитав не удержался.

Выражаясь жаргонным языком интернета, со стороны Corrado, это был типичный развод на "срач", но он - "с.." обычно происходит между двумя (что типично для вполне адекватных людей, но со своими тараканами по конкретной теме вопроса), здесь же явно не типичный случай. Это выглядело так, если проводить наглядные аналогии, как будто Corrado, зашел в метро и по среди платформы в час пик справил свою нужду. :sick: Такие люди, обычно требуют чтобы ты доказал, что ты просто достоин их внимания, потому что иначе ты, априори, в когорте презренных - а это уже диагноз.

p.s. Проехали.

Поделиться сообщением

Провел вчера вторую свою (в жизни) гонку в Наскаре. В более серьезной лиге INL GNS. И не опозорился. Приехал на седьмом месте и без единой царапинки (почти). За сто метров до финиша произошел досадный инцидент, но человек слава богу своей позиции не потерял. Всю гонку ехал четко нарезая круги по оптимальной траектории и корректно пропуская лидеров. Причем ехал примерно на 95 процентов от своих возможностей. Уровень соперников вполне на уровне. Взрослые дядьки получают удовольствие от процесса грамотного управления автомобилями. Нервы у многих железные, когда идут по несколько кругов бампер в бампер. Зацепили гонки по овалам, есть в них что-то. :)

Я на черненькой Импале №19

В iRacing есть трасса Texas Motor Speedway? Это не трасса, а тяжелый наркотик. Гонять по ней можно бесконечно.

Купил себе тортик чтобы отметить событие. Кстати торт настоящий на фотографии. Думаю только руль с каской несъедобны. :D

Да ну??? Спасибо Вам господа за подарок в виде Corrado, у нас он известен как Dmitry75, может Вы его назад заберете?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Да ну??? Спасибо Вам господа за подарок в виде Corrado, у нас он известен как Dmitry75, может Вы его назад заберете?

Он еще и на форуме лфс.су известен как F430, надо бы его туда вернуть ))) Будете его учить вести себя культурно, он натравит на вас ФСБ ))

Поделиться сообщением

Он еще и на форуме лфс.су известен как F430, надо бы его туда вернуть ))) Он еще ФСБ на вас не натравил, на нас уже дело завели и лично на меня )))

ФСБ и кей джи би пока не было, ждем. Помогаем ему всем форумом его мазду в гугле найти, а в целом это все тот же троль, что был у Вас.

Поделиться сообщением

Не надо его возвращать никуда :facepalm:

Поделиться сообщением

pab, через месяца два после регистрации, градус его неадеквата достигнет своего пика и он начнет тролить настолько толсто, что можно будет его забанить со спокойной совестью. Правда угроз физической расправы, оскорблений и прочего сумасшедшего бреда в личку с аккаунтов-клонов думаю не избежать.

Поделиться сообщением

Спасибо Volk, у нас он ведет себя по своей классической схеме. так что думаю, это, не очень званный гость, у нас не надолго....

Изменено пользователем pab

Поделиться сообщением

Если кому-то интересно - Тест на механическую понятливость. Тест Беннета.

http://nazva.net/logic_test5/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если кому-то интересно - Тест на механическую понятливость. Тест Беннета.

http://nazva.net/logic_test5/

80% (56 +)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уфф, осилил

Правильные ответы: 60 / 70 (85.7%)

имхо самое сложное 55, там нужно площади вычислить или есть простое объяснение?

Поделиться сообщением

64 из 70. Проблемы с блоками и похоже накосячил с шестеренчатым насосом.

Про 55 там на мой взгляд рисунок кривой. Если предположить, что левая болванка имеет в сечении равносторонний шестигранник, то ответ очевиден. Если его нарисовать на бумажке и разделить на 6 равносторонних треугольников, то можно понять, что неуказанный третий размер (в глубину) еще меньше чем а, т.е. шестиугольник полностью вписывается внутрь квадрата из второй фигуры.

Поделиться сообщением

66 / 70 (94.3%) :P

Похоже, накосячил с законом Торричелли.

Поделиться сообщением

Тему создовать не стал , может оно того и не стоит , задам вопрос здесь , кто нибудь вот этот сим пробывал ?

http://www.vgp3.com/...necorrente=home .

ЗЫ; Там демка есть , но желания ставить и смотреть нет.

Изменено пользователем Ventura

Поделиться сообщением

ребята, украинцы

у вас там правда такое веселье творится?

http://www.novayagazeta.ru/politics/50781.html

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно , а кто так тролит в ютубе по поводу нашего чемпа , почитал , чёт столько негатива вообще даже не относящего к ролику ?

Поделиться сообщением

Интересно , а кто так тролит в ютубе по поводу нашего чемпа , почитал , чёт столько негатива вообще даже не относящего к ролику ?

Это тру гонщег V8 supercars http://members.iraci...do?custid=53784 :crazy:

http://vk.com/anger.vision

Поделиться сообщением

Посмотрел , спасиб Андрей за ссылки , ну что могу сказать пусть приходит в нашу песочницу и всех порвёт как в V8 :) или может сыкотно пересаживатся на другую тачку :yes: .

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.