Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 10 : Nurburgring


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Morases сказал:

Извиняюсь за моргания, кнопка голоса в дискорде и фар была одна и та же. 
 

Не-не-не... Так не  пойдет.
Как это говорится, "Are you kidding me? You've ruined my second race!"
Только дисквал исправит ситуацию! :beat:
:dada:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, igoRus сказал:

С лишением всех очков в сезоне, ты этого хочешь?

Что ж я - изверг?! Это ж первый раз так. Половины будет достаточно.

Ссылка на комментарий

В этот раз совсем не Интерлагос. Все наперекосяк еще в квале. Однако, в Спа все было еще хуже. Так что это не дроп, а целых 22 очка.:devil:

Прошу прощения у Игоря Широкова за второй круг второго заезда. Сейчас смотрю реплей, и очень стыдно - разворот впереди отлично виден, но в гонке я его проглядел и не успел как следует затормозить.

 

Всех с завершением чемпионата. Было очень интересно. Жене огромное спасибо за организацию. Комментаторам - за отличные трансляции. Участникам - за участие. :kiss:

Егору - поздравления. :applause: Уровень очень впечатляющий, меньше, чем за год.  Есть маленькая надежда, что ORSRL хоть чем-то помогла и еще поможет в достижении бОльшей цели.

Ссылка на комментарий

Грустно расставаться. 

Но надеюсь на продолжение! Но только с фиксированным набором машин на сезон, без схемы "новый этап, новый автомобиль" :hushed:  А так хоть скиппи, хоть черт с морковкой :)

 

23 минуты назад, SanSanych сказал:

Егору - поздравления. 

Присоединяюсь! В его победе есть и мое, пусть и маленькое участие :flushed:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Morases сказал:

Извиняюсь за моргания, кнопка голоса в дискорде и фар была одна и та же. 

Надо будет твой стрим проверить и посмотреть, всегда ли ты говорил в момент моргания? : )

 

Мои унылые стримы:

Первая гонка.

 

Вторая гонка.

В ВР конечно было очень сложно ехать в ночных условиях. Тупо приходилось ехать наугад в апексы, на выходе я конечно тоже осторожничал и не добирал до границ трека. 

Ссылка на комментарий

Только сейчас увидел, что уведомления о протестах по какой-то причине были отправлены в спам. Приношу свои извинения за отсутствие ответов, некрасиво получилось...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...