Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 10 : Nurburgring


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 5 марта 2019. Старт сервера 20.35 МСК.

Расписание сессий на странице регистрации на  этап.

Регистрация на этап

Страница регистрации.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Late Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Nurburgring Grand-Prix-Strecke - BES/WEC
Время дня: Late Afternoon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL GTE Cup 2019
Пароль для сессии на странице регистрации.

Внимание!

Сервер будет настраиваться через механизм Хит-Гонок. Поэтому у нас будет практика (30 минут), затем одиночная квала (10 минут 2 круга), сразу после нее гонка Heat 1 (25 минут), далее ворм-ап/перекур 10 минут и гонка Feature (50 минут с реверсом Топ10). Две гонки в одной сессии!

Старт сессии в 7:25 pm по внутрисимуляторному времени, значит вторая гонка завершится примерно сразу после захода солнца (закат в 21:12). 

 

 

Ссылка на комментарий

Расписание обновление иР. Поэтому у всех будет право смены автомобиля, можно выбирать любой из списка при регистрации. Плюс, в дискорде народ хочет, чтобы на эту гонку добавили и новую БМВ. Если  нет резких возражений относительно БМВ, то добавлю.

Ссылка на комментарий

Реально? Народ хочет ехать на новой, непроверенной, неприкатанной, ненастроенной машине, которую выкатят за пару часов до старта? Флаг в руки.

Ссылка на комментарий

Дык мож это будет имба первые сутки :)

Последний этап. Кому особо нечего терять - идут ва-банк. И будут надраты все консервативные зады :)

 

Ссылка на комментарий

Если успею на гонку, то стартону крайним и попытаюсь подняться как можно выше )

Правда трек я этот не особо люблю  ))

Поеду на Феррари, т.к. на остальном просто ездить не умею )

Ссылка на комментарий

Не забывайте регистрироваться на гонку!

Возможно будет небольшая задержка, так как настроить сервер по запуску по времени не могу из-за вашей бнв. Буду настраивать прямо перед гонкой.

Ссылка на комментарий

@igoRus ну хочет народ попробовать. Явно же себе хуже делаем. Как новую машину и не добавить? Плохо что прям в день этапа она выходит, но как есть 

Ссылка на комментарий

@igoRus как нет и пункта о том что включение невозможно. Когда правила составляли ещё даже слухов насчёт новой машины не было 

Ссылка на комментарий

Во-первых, там написано "класс GTE" и затем уточняющее перечисление. В жизни машины одного класса тоже могут вливаться по ходу сезона.

Во-вторых

1.4. Все непредвиденные настоящим регламентом случаи изучаются Генеральным Организатором и Координаторами соревнований. У Генерального Организатора есть эксклюзивное право принять окончательное решение.

В-третьих, я тоже считаю такие скачки несолидными, поэтому и не буду ее трогать. Но если другие хотят помучится - на здоровье.  За 2 часа машину с нуля нормально не настроить.

Тем временем, разбор Интерлагоса закончен. Эдуарда я, можно сказать простил и выписал штраф просто за тяжелую аварию только потому, что это происходило в практике. За такое поведение в гонке наказание будет вплоть до бессрочной дисквалификации. Баллов можно накидать сколько угодно - Игорь вот наглядно продемонстрировал, как это можно сделать.

Тем не менее, если Эдуард Зинов решит эту гонку поехать, он должен будет, как набравший >7 баллов, выполнить проезд по пит-лейн в течение первых трех кругов второго заезда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RFxDiesel сказал:

Звучит как вызов

Мне вообще как свинье в апельсинах в этих настройках :grinning:

Все одинаково медленно еду - что настроенная мафынка, что на базовых.  Главное для меня другое - приспособиться к рулению и ехать без вылетов как можно дольше. В этом деле настройки мне не особо помогают, приспособиться могу к чему угодно. 

Но рисковать не буду, что бы вкатиться и не косить траву надо очень, очень много времени и кругов проехать. 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...