Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 10 : Nurburgring


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то сегодняшние апдейты упаковать и мне скинуть через яндекс диск или гугл? Машины и трассу, базовые вроде скачались

Ссылка на комментарий

а у меня за пару минут до старта сессии электричество кончилось. Хотел дать бой за топ 10 итогового зачета, а тут такая лажа. Обидно ппц =\

Ссылка на комментарий

спасибо за последний этап, не смотря на отсутствие подготовки вообще, гонка шла не плохо до моей ошибки в первой гонке, которой я убил Андрея и до наступления темноты во второй гонке, не знаю как вы там вообще что-либо видели

Ссылка на комментарий

А в ВР вполне нормально было видно все, иногда конечно приходилось наугад ехать но не часто.

Прошу прощения у Жени за первую гонку, игра зависла

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, VVZ said:

Опять я решил, что ты меня пропускаешь... 

Просто ничего не видел, вот и замедлился сильно. Второй машине гораааааздо легче. После этого у меня остался 1 инк, который я дотащил до финиша. Фихсним, все равно этап в дроп. С самой квалы не задался. Зато опробовал глохнущий двигатель. :burumburum: Я за то, чтоб впредь anti-stall принудительно вырубать на сервере. Люди не смогут сразу поехать и наломать дров, хошь не хошь, чуть подумать придется.:devil:

Реплеи:

Первый заезд

Второй заезд

Ссылка на комментарий
20 минут назад, caliskan сказал:

А в ВР вполне нормально было видно все

У меня небо в какой-то противофазе рисовалось, эффект вырвиглаз. Пока не стемнело, ехать было совершенно невозможно. 

Ссылка на комментарий

Ага. Признали косяк для всех OpenVR устройств. Обещают завтра-послезавтра фикс выпустить. 

Вообще конечно гонку надо было переносить. Не дело это, сразу после таких обновление гоняться. Я потестить обнову толком не успел. Штормило час после гонки, коньячком отпаивался :fearful:

1 час назад, SanSanych сказал:

Я за то, чтоб впредь anti-stall принудительно вырубать на сервере. Люди не смогут сразу поехать и наломать дров, хошь не хошь, чуть подумать придется.

Поддерживаю. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю в регламент прописань норму про подачу сигнала фарами (моргание). Указать в каких случаях это можно делать и с какой целью. И предусмотреть наказание за нарушение этой нормы. Вчера местами складывалось впечатление, что некоторые вели себя как дети. Мало того, что ехали без подготовки ночью, где освещение отсутсвует, так еще добавлялась задача увидеть точку торможениия и апекс во время увлечения цветомузыкой. 

Вчера на разборе Артем продал лайф-хак, ночью надо выкручивать настройку монитора в максимум по подсветке темных мест, тогда хоть что-то видно. Со стандартными настройками монитора ехать в таких условиях практически невозможно. Я имею ввиду ехать в своем темпе.

И да, всех с окончанием Чемпионата!

Ссылка на комментарий

Мониторы то можно было выкрутить. Но с ВР темнота была до жути  густая и плотная.   Там где были конусы  с фотокотиками ещё куда не шло. В остальных местах тьмы непроглядная. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Igor_UA сказал:

Артем продал лайф-хак,

Продал Андрей, я просто похвастался монитором с пресетами, где один пресет ярче других. К слову пресет не читерский, в темноте все равно видно плохо, просто чуть лучше чем на основном пресете для гоночек. А читы продавал Андрей со своими советами про драйвера, яркости и гаммы всякие )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...