Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

[GTE`19] Event 9 : Interlagos

Рекомендованные сообщения

Очень понравилась гонка, но ошибки не дали занять высокое место. Не хавтает мне пока стабильности.

Стартовал отлично, отыграл сходу несколько позиций после не очень хорошей квалификации. Объехал пару аварий и вот я на 11 месте. Но это длилось не долго сначала пропустил Егора Огородникова, затем меня из-за ошибки прошел Александр Коленкин и с ним мы отлично поборолись, до его ошибки в Т1.

На 12м круге я чуток подохренел, когда "Крашер №1 ;)" Артем Грабов внезапно появился в зеркале заднего вида, жестко дайванув Александра Мурсаева. Пропустил его от греха подальше. 

Ну а дальше было несколько ошибок и много борьбы с Александром Мурсаевым, Евгением Донцовым, Сергеем Солдатовым.

После того как меня обогнал Евгений, я заметил, что он постоянно блокировал колеса в связке медленных поворотов, в итоге, как я и предполагал, это привело к вылету на одном из следующих кругов.

На последних кругах была возможность подняться повыше, вклинившись в группу борящихся пилотов, но усталость не позволила это сделать.

В итоге приехал на 20м месте, что считаю неплохим результатом учитывая ошибки, отсутствие серьезного вката в трассу и нестабильность темпа.

Всем спасибо за гонку. Жду этапа на Нюрбургринге.

ПС Зажатия газа и тормоза - очень крутая тема оказалась, позволившая мне не убиться о стену и не терять особо много времени при разворотах. Всем рекомендую.

Изменено пользователем Ostin Star

Поделиться сообщением

Кстати, это первая длинная гонка в орсрл, которую я доехал до конца!:blind: Прогресс, однако!

Поделиться сообщением

15-ти секундный штраф за превышение скорости на пит-лейне был лишним.. (((

Ехал гонку простуженный с температурой.  Начать спокойно не получилось. Артем Грабов отбыл наказание и вносил некоторую смуту в нашу кучку.

По своей вине развернулся при необязательной попытке обгона.

Середина гонки - иду в своем темпе, берегу резину, догоняю тех, кто чуть больше ошибается.

Удалось даже выйти на виртуальное 9е место (реально в топ 12-15, наверное, т.к. еще не был на пите).

А потом штраф и всего лишь топ20....

Спасибо за этап. Трасса не очень обгонная, но напряжение было всю дистанцию. Люблю такие трассы.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ostin Star сказал:

жестко дайванув Александра Мурсаева.

Я не дайвил, я заблочил колеса  и по газону случайно обогнал Александра :blush: Хотел отдать позицию, но решил что обгонять все равно придется и решил лишний раз не подвергать Александра риску. 

Изменено пользователем Lawmaker
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

@Lawmaker такой филигранной отмазки давно не слышал :blush:

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Не, я то не в обиде. Но я рассчитывал, что Артем будет бомбить перед Т4, и не собирался особо сопротивляться - еще ехать и ехать было. Но зеркала пас, и летящий в Т1 снаряд увидел. Артем, видимо, больше меня обалдел.  :astonished:

Поделиться сообщением

Думал конец репутации честного крашера и теперь дайвбомбером станут называть, но обошлось. Еще ведь как то получилось встроиться между вами никого не задев при этом ))

Поделиться сообщением

Поздравления призерам!

Крайне скучный этап....

Поделиться сообщением

Гонка боль. По-моему ни разу не попал на апекс ни одного поворота, машину совершенно не чувствовал, еще и эта ерунда с фпс, которую победить не могу, такое ощущение что с падением фпс до 60 ощущается лаг руля, сильнее обычного ошибаться начинаю.

Результаты этапа. Поздравляю нашего новичка Кирилл Антонов с победой!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь