Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 9 : Interlagos


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась гонка, но ошибки не дали занять высокое место. Не хавтает мне пока стабильности.

Стартовал отлично, отыграл сходу несколько позиций после не очень хорошей квалификации. Объехал пару аварий и вот я на 11 месте. Но это длилось не долго сначала пропустил Егора Огородникова, затем меня из-за ошибки прошел Александр Коленкин и с ним мы отлично поборолись, до его ошибки в Т1.

На 12м круге я чуток подохренел, когда "Крашер №1 ;)" Артем Грабов внезапно появился в зеркале заднего вида, жестко дайванув Александра Мурсаева. Пропустил его от греха подальше. 

Ну а дальше было несколько ошибок и много борьбы с Александром Мурсаевым, Евгением Донцовым, Сергеем Солдатовым.

После того как меня обогнал Евгений, я заметил, что он постоянно блокировал колеса в связке медленных поворотов, в итоге, как я и предполагал, это привело к вылету на одном из следующих кругов.

На последних кругах была возможность подняться повыше, вклинившись в группу борящихся пилотов, но усталость не позволила это сделать.

В итоге приехал на 20м месте, что считаю неплохим результатом учитывая ошибки, отсутствие серьезного вката в трассу и нестабильность темпа.

Всем спасибо за гонку. Жду этапа на Нюрбургринге.

 

ПС Зажатия газа и тормоза - очень крутая тема оказалась, позволившая мне не убиться о стену и не терять особо много времени при разворотах. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий

15-ти секундный штраф за превышение скорости на пит-лейне был лишним.. (((

Ехал гонку простуженный с температурой.  Начать спокойно не получилось. Артем Грабов отбыл наказание и вносил некоторую смуту в нашу кучку.

По своей вине развернулся при необязательной попытке обгона.

Середина гонки - иду в своем темпе, берегу резину, догоняю тех, кто чуть больше ошибается.

Удалось даже выйти на виртуальное 9е место (реально в топ 12-15, наверное, т.к. еще не был на пите).

А потом штраф и всего лишь топ20....

Спасибо за этап. Трасса не очень обгонная, но напряжение было всю дистанцию. Люблю такие трассы.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ostin Star сказал:

жестко дайванув Александра Мурсаева.

Я не дайвил, я заблочил колеса  и по газону случайно обогнал Александра :blush: Хотел отдать позицию, но решил что обгонять все равно придется и решил лишний раз не подвергать Александра риску. 

Ссылка на комментарий

Не, я то не в обиде. Но я рассчитывал, что Артем будет бомбить перед Т4, и не собирался особо сопротивляться - еще ехать и ехать было. Но зеркала пас, и летящий в Т1 снаряд увидел. Артем, видимо, больше меня обалдел.  :astonished:

Ссылка на комментарий

Думал конец репутации честного крашера и теперь дайвбомбером станут называть, но обошлось. Еще ведь как то получилось встроиться между вами никого не задев при этом ))

Ссылка на комментарий

Гонка боль. По-моему ни разу не попал на апекс ни одного поворота, машину совершенно не чувствовал, еще и эта ерунда с фпс, которую победить не могу, такое ощущение что с падением фпс до 60 ощущается лаг руля, сильнее обычного ошибаться начинаю.

Результаты этапа. Поздравляю нашего новичка Кирилл Антонов с победой!

Ссылка на комментарий
19 hours ago, SanSanych said:

Реплей.

Игорь, Ренат, извините, если чего не так. Я понимаю, что местами это все очень криво с моей стороны было.

Игорь вот на свою голову меня на хвосте от Жени утащил. Без драфта я бы на 0.2 медленней ехал.

Все было очень корректно, классно ехали, это я тебя потдел в Т1 думал "только бы не развернуло тебя" : ), а вообще на Порше очень сложно обогнать Феррари на интерлагосе. Еще с Сергеем Солдатовым в этот раз плотно и чисто ехали. Если бы не разворот на первом круге думаю гонка сложилась бы результативная, но скучная.   

Ссылка на комментарий

Одна из самых лучших моих гонок, день, когда практически все получалось. Эмоции были такие сильные, что все напутал. Почему-то в голове засело, что тот зрелищный обгон Артема был в Т1.

 

Получилось объехать аварию в Т1, на втором круге получилось увернуться от неприятностей, когда впереди два Александра сошлись. Анисовичу в этом чампе не везет, что прям беда. При этом не заметил даже, как Егор мимо просвистел. Получилось немного уехать за границы драфта от Жени и удержать отрыв. Получилось дождаться развязки борьбы Олега с Александром впереди - в результате Александр ошибся. Только я начал думать, как бы обойти Олега - приехал Артем, и показал, как надо. :devil: Чуть позже я примеру последовал, но так красиво, конечно, не получилось. :blush: Потом меня догнал и обогнал Игорь, но у меня неожиданно получилось за ним уцепиться, благодаря чему Ренат меня до питов не достал. Об экономии речь не шла, приходилось ехать в полную силу, чтоб удержаться. Но чисто по темпу, та пара секунд, что я за Игорем натянул, сыграла решающую роль в финале. Получилось на пите обойти Игоря обратно - он, похоже, слишком состорожничал на заезде, плюс то, что я его на круг пересидел.

Дальше был неприятный эпизод - мы с Игорем параллельно зашли в Т1, и в Т2, исключительно благодаря более короткой траектории, мне удалось остаться впереди и занять левый бордюр в Т3. Но у Игоря скорость, благодаря более широкому заходу в Т2, была выше, и он в меня уперся.  Был небольшой контакт,  машина Игоря на бордюре дестабилизировалась, и, увы, из борьбы он выбыл. Мое смещение на левый бордюр - так себе маневр. Игорю, фактически, некуда было деваться. Прошу прощения.

Теперь за меня принялся Ренат. Была абсолютная уверенность, что в течение трех кругов я его не удержу. И я уже попрощался с финишем в десятке. Но тут перед нами ошибся Кирилл Боярский. Я еле-еле успел с ним поравняться и проехать, и в зеркале увидел, что они с Ренатом идут параллельно. Это был шанс. Ренат Кирилла объехал, в конце концов, но момент потерял. На последних кругах крылся, как чмо, очень сильно замедляясь в апексах, чтоб не улететь наружу с узкого входа, за что получил заслуженный пендаль. Перед финишной кривой Ренат вышел из Т12 заметно лучше, но Феррари в итоге вытянула.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...