Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кастом GT + G27 = Logitech GT27.


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Сага в нескольких частях о том как скрестить Logitech GT и Logitech G27, и получить Logitech GT27.

Началось все с самой популярной траблы, с того что почти издох энкодер с оптопарой. (снято спонтанно, без сценария и на эмоциях):

 

Ссылка на комментарий

Шли вторые бессонные сутки скрещивания LogitechGT и LogitechG27.
Часть 2: Подключение к ПК, настройка и калибровка осей педальных.
На примере симов:
- Spintires MudRunner v.18.10.18;
- Live for Speed 0.6R.

Приобрел Асетто Корса и длс Япония для модов и дрифта, но сначало в ЛФС дабы вспомнить физику для сравнения с другими симами.

На совместимость с Logitech GT27 планирую пройтись по псевдосимам с поддержкой геймпада или руля.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, h4245369 сказал:

А в чем суть столь длинных видосов? Можно было просто воткнуть два руля одновременно и рулить с ДФГТ, а педалировать и водить мешалкой на Г27?

Наверно в том что не финальная инструкция , а в реальном времени результат затеи самому ещё не известен. Может кто дельный совет из своей практики подкинет.

Возможно наличие свободного времени у меня, посмотреть между делами на кухне стрим по спинке или гонке продолжительностью в 2 - 3 часа уже обычное дело. Видос в 30 мин. только чай попить успеваю. Я же не в городе живу, ритм и время течёт очень медленно.

Два руля воткнуть и оставить так  можно было конечно. Но т.к. Г27 с педалями на мобильной стойке, просто отодвигаю в сторону не отключая шнуры, об второй комплект спотыкаться и тусовать каждый раз мне было бы лениво.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...