Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Altezza072

Playseat evolution alacantata Pro+thrustmaster T300rs gt+th8a

Рекомендованные сообщения

Имеется такой комплект,все работало с ps4,накатал часов 15-20.кпп новая,не вынимал из коробки,для работы требуется кронштейн под кокпит,в России продаётся на сайте дистрибьютора.

Полгода в таком состоянии 

http://prntscr.com/mcshk0

только коврик пылесошу))

цену вижу в 65процентов от рыночной,либо могу поменяться на муз.оборудование (гитарные кабинеты,синтезаторы,электронные пианино)

89|8599O666

Территориально Ростов-на-Дону,отправлю сдэк 

Изменено пользователем Altezza072

Поделиться сообщением

Только комплект продаете? 

Поделиться сообщением

Да,дербан не интересен,я и в продаже особо не нуждаюсь,но если заберут все,то отдам

Поделиться сообщением

Сколько хотите за свой комплект?

Поделиться сообщением

Ценник то какой? )

Интересует полный комплект.

Изменено пользователем KoS64

Поделиться сообщением

Я пас.

https://www.playseatstore.com/evolution-alcantara-pro.html

450$x66руб=29700

Thrustmaster T300 Ferrari Integral Alcantara Edition (PS4, PS3, PC)

https://www.computeruniverse.ru/products/90623539/thrustmaster-t300-ferrari-integral-alcantara-edition.asp

280,55 € = 20 937 руб.

https://www.computeruniverse.ru/products/90565190/thrustmaster-th8a-shifter-add-on.asp

Thrustmaster TH8A Shifter Add-On (PC, Xbox One,PS3 ,PS4)

131,- € =9 776 руб.

Поделиться сообщением

На компьютерюниверс цена в России?

Поделиться сообщением

Да. Окончательная цена.

+к ней доставка, в районе 40usd.

Поделиться сообщением

На Юниверсе есть продажа напрямую в Россию, потому цены низкие. Логика тут проста: почти вся Европа живет на налоге VAT, который и образует цены, доступные для них. У нас этого налога нет (у нас свой внутренний налог), поэтому мы покупаем с этого магазина дешевле, чем могут европейцы. Отсюда и популярность - возможность купить без налога продукт (наш налог не накладывается, ибо продукт куплен не у нас).

А доставка да, не больше 50 евро. Так что в плане таких вот рулей и периферии стоит всегда учитывать этот магазин. Но не обязательно на 100% - фактор доступности "прямо у нас и все в рабочем виде" сглаживает момент с понижением цены.

К примеру, я продал Т300 Алькантара (гораздо круче набор) с тем же шифтером за 25к. Да, это мизерная цена, но факт есть факт. 30к - это уже цена новья из Юниверса.

Вот и считайте. По факту руль вам стоит продавать не дороже 18к. Шифтер - тысяч 8 (и то лишь потому, что меньше портится, чем руль). Остальное кокпит, порезанный в 2 раза - кокпиты сложно продавать. 

Грубо говоря, 40к - потолок комплекту. К сожалению вашему. Тут удручает момент самого кокпита: он и дорогой (для кокпита нет, конечно, но в целом дорогой аксессуар), но не самый почитаемый из-за палки между ног, потому никому он по приличной стоимости не нужен будет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не каждый хочет заморачиваться с изготовлением,кому то сразу готовый удобнее(это я про кокпит).С реальными покупателями, можно и обсудить цену. Как сказал выше - мне не горит продать,я бы поменялся.Если бы была нужда в деньгах, то давно бы продал за копейки,а так:сменились интересы.

а насчёт доставки,сомневаюсь,что 11кг веса доставят вам за 50 долларов.ну и кокпит тогда посчитайте,сколько будет стоить привезти(общий вес 29,5кг).В России он явно бы дороже стоил,но у нас даже такой модели не привозили

Поделиться сообщением

В продаже, предлагайте ваше цены.интересен обмен на профессиональную звуковую карту

Поделиться сообщением

Основная ценность комплекта - руль и кресло с подставкой.  

Когда собирал алюминиевую раму оставил себе и то и другое, крестовину и прочий стальной прокат просто подарил (изначально вообще хотел выбросить). 

Относительно недорогой кокпит с соберизавода без излишеств обсуждался многократно.  А если под рукой есть пила, то и древесиной можно обойтись. В этом случае все вообще обойдется в копейки. И будет куда как менее подвержено деформации при интенсивном рулении и педалировании. 

Кстати, и пересылка без крестовины обойдется  дешевле. 

В 28.01.2019 в 12:33 AM, Nicecry сказал:

но не самый почитаемый из-за палки между ног, потому никому он по приличной стоимости не нужен будет.

Эта краколыга  - промежуточный вариант. Берешь ее, думаешь  на всю оставшуюся жизнь хватит. Но быстро понимаешь что нет :). По другому осознание, что надо строить что-то самому не придет. Или интерес к симрейсингу угаснет. 

Поделиться сообщением

40к за все,интересен обмен на imac

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.