Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

[GTE`19] Event 8 : Spa Francorchamps

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ORION сказал:

Игорь Звоздецкий, что это было?

Извини, картинка залипла на секунды 2.

Поделиться сообщением

Ночь шикарная. Зря боялись что комментаторам ничего не будет видно. Все видно отлично и ехать одно удовольствие. Не то что на дайтоне 

Поделиться сообщением

Я там кого-то чуток перенедотормозил. Сорри, но на тормоз надавил автоматически, когда картинка в наморднике пропала/залипла. Во второй гонке какие-то траблы со шлемом случились и меня это сильно не радует :( 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

Прошу прощения у Андрея Глазунова, как-то неаккуратно получился обгон. Пеня немного напугал Павел.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Andrey Markin said:

Прошу прощения у Андрея Глазунова

Андрей, я после гонки внимательно посмотрел повтор и примерно так и подумал, что испугался Павла. Никаких обид не держу, но протест подал. Извини уж. Машина была повреждена. P.S. Пытался догнать под конец гонки, но темп у нас был примерно равный. Не хватило кругов )

Поделиться сообщением

54 минуты назад, SanSanych сказал:

Реплеи:

Заезд 1

Заезд 2

Второй архив маленький и битый

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Lionet said:

Второй архив маленький и битый

Спасибо! Перезалил, ссылку поправил.

Поделиться сообщением

Извиняюсь перед Олегом Старостиным за первую гонку, думал, что успею тебя обойти. И передаю привет Звоздецкому за вынос меня во второй гонке!:bravo:

Плюс хотелось бы обратиться к Ренату Сатдарову, чтобы тебе в жизни ночью так моргали на дороге!

Кстати, вопрос к судьям, я так понимаю не запрещено на вечерних и ночных гонках моргать фарами своим соперникам (не круговым), так то это подленько и отвлекает сильно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Сергей, я тоже думал, что ты успеешь меня пройти:) Мне надо было еще правее брать, чтобы тебя наверняка пропустить. Некрасиво получилось.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эх, ну очередная потеряная победа на этапе из за краша, не везуха в этом сезоне конкретная, зато получился крутой прорыв, застал по-моему все краши которые были в конце пелатона во второй гонке

запись моего стрима:

p.s вторая гонка была мега потной и обязательна к просмотру:drive_2:

https://www.youtube.com/watch?v=oKqICscCNRw&feature=share

• Нравится 2

Поделиться сообщением

После нескольких тестовых заездов были надежды на хорошие финишные позиции на этапе. Однако, в первой гонке ребёнок решил поиграть с пультом от шлема, Окулюсовское приложение скрашилось и пришлось срочно вслепую отруливать в сторону, хорошо не убил никого :) В итоге последний.

Во второй гонке, стартуя из конца пелетона, рассчитывать хотя бы на топ10 было наивно :)  На 2-3м круге на прямой к Красной Воде Гия не оставил место и пришлось зацепить стену, на 5м круге сцепился с Алексеем Васильевым в Т1, и под конец гонки ещё авария. Гия толи хотел пропустить перед Бланшимоном, толи лаг контакт огромный случился, т.к. у меня не засчитался кар-контакт, а он улетел в стену. Доехал во втором десятке.

Извинения, кому испортил гонку. Поздравления победителям.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не пора ли ветку про Интерлагос заводить? Очень хочется знать, когда стартуем.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@SanSanych а почему главного крашера не показали?

Поделиться сообщением

11 minutes ago, caliskan said:

а почему главного крашера не показали?

Так там очевидно все, нечего разбирать. Задача ведь не показать пальцем: "Смотрите, что творит!", а попытаться объяснить, почему так делать не надо, и как надо, чтоб вот так не получилось. А когда все понятно - то чего лишний раз говорить о том, что Волга впадает...

Поделиться сообщением

А мне кажется стоило бы. Момент сам по себе интересный

Поделиться сообщением

Поскольку гонка в Бразилии была скучной вброшу сюда.

Последний эпизод. Почему судьи решили, что 97й должен был держаться у правой белой линии как только он начал обгон? Синий поршик впереди тоже не сразу едет по белой линии, а смещается туда позже, готовясь к левому повороту. Почему соперник начинает смещаться в сторону 97го, а не едет паралельным курсом и это ставится в вину 97му? Когда машины слиплись\разлиплись, дергать рулем опасно на такой скорости и поршику разумнее было приотпустить газ, т.к. этот эпизод фактически был проигран медленным выходом на прямую.

ИМХО ГИ.

Хотя у меня тоже рыло в пуху. Я в этом же месте Гию выбил.

Поделиться сообщением

Кстати да, тоже не совсем согласен с тем, что поршик не при чем. Он прекрасно видел что на полкорпуса впереди машина справа, и прекрасно понимал что он уже упустил позицию, но продолжал сближаться.

Поделиться сообщением

В 19.02.2019 в 9:24 AM, caliskan сказал:

а почему главного крашера не показали?

Присоединяюсь! Было достаточно интересных моментов, кто-то против шерсти пытался ехать, я сам достаточно глупо косякнул. Краш с переворотом можно было бы подробнее разобрать, там один товарищ достаточно серьезно проигнорировал событие, устроил Першину (помоему) полет в небо и мне колесо свернул. Седьмой круг если не ошибаюсь. 

Видимо под конец чемпионата наш  прокуратор расслабился :grinning:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.