Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Дербан не исправного Logitech G25


Lamb

Рекомендуемые сообщения

Так как не смог восстановить свой g25, то дербаню его.

Продаю базу и БП от Logitech g25, база не рабочая не реагирует на повороты руля, энкодер в порядке, блок питания тоже работает. Все кнопки, шифтер и педали работают и откликаются. Педали и шифтер рабочие без проблемные.

Педали

f1886f97c2d3t.jpg

Цена: 2000р.

Шифтер

db7769ad265ct.jpg

Цена: 2000р.

База руль и БП.

89c426d92c82t.jpg

Цена: 2000р.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MMt сказал:

А шифтер по USB к компу подключается или как? Интересно, он с фанатеком будет работать?

Не, он через базу работает да и для фанатека шифтер логитековский как "литье" для Эвика, работает вертится, но как то не серьезно  )

Ссылка на комментарий

Понятно что с фанатеком не смотрится, но у меня вообще никакой нет и вроде как она мне и не нужна совсем, т.к. юзаю лепестки... фанатековскую коробку тащить из-за бугра тоскливо.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MMt сказал:

Понятно что с фанатеком не смотрится, но у меня вообще никакой нет и вроде как она мне и не нужна совсем, т.к. юзаю лепестки... фанатековскую коробку тащить из-за бугра тоскливо.

Ну думаю стоит поискать th8a она реально крутая, на три головы выше логитековской, на себе проверено. Бывают варианты за 7-8к. А все что ниже не стоит рассматривать имхо )

Ссылка на комментарий
15 часов назад, MMt сказал:

Понятно что с фанатеком не смотрится, но у меня вообще никакой нет и вроде как она мне и не нужна совсем, т.к. юзаю лепестки... фанатековскую коробку тащить из-за бугра тоскливо.

Тут в соседней теме делают коробки с USB

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 05.02.2019 в 11:38 PM, RomanST сказал:

А что, есть прошивка в открытом доступе?

Нет, но говорят что достанут из старого и даже если она зашифрованна, то говорят это тоже не проблема. Посмотрим в общем)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lamb сказал:

Нет, но говорят что достанут из старого и даже если она зашифрованна, то говорят это тоже не проблема. Посмотрим в общем)

Лол, ничего, что ST72 имеет аппаратную защиту от считывания и у коммерческой продукции она обычно активирована?

bprymz-fsnuwlvizcrzlbttzq4c.png

Ссылка на комментарий

@RomanST Честно говоря меня это не очень расстраивает, так как все свои проблемы касательно руля я давно решил. И Роман, я буду крайне признателен твоему совету так как ты являешься специалистом в этой области, если конечно ты не против поделиться опытом.

@caliskan хорошо, буду иметь в виду, спасибо ))

Ссылка на комментарий

Купить рабочую плату или базу. Замена контроллера без заливки оригинальной прошивки бессмысленна. Считать прошивку из другой платы 99.(9)% нереально. Если только рабочая прошивка утекла и ее реально где-то найти. Но я не встречал нигде.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...