Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблемы с FANATEC


zikmer

Рекомендуемые сообщения

Ни знаю что делать, у меня база ClubSport Light купил не давно как 5 дней прашло, все было хорошо но заметил что в играх стал проподать обратная связь тоесть Force Feedback играешь 8-10 переигрываний или перезагрузок старта и проподает

А сегодня еще и треск появился в базе не понятный еле заметный треск как будто чтото за чтото ципляется и это чувствуется серез руль, я нашел как это устранить я отключил DRL и треск пропал

Драйвера на мать переустонавливал и драйвера на руль тоже самое ни чего не помогло, пк новый как 1.5

Что делать!!!! писать в FANATEC или что....

Ссылка на комментарий

В тех. поддержку Фанатек напиши, вот только писать туда надо на английском (или немецком) и решение твоей проблемы будет зависеть от того насколько ты точно и правильно все сможешь в своем письме описать. А перед тем как писать попробуй изучи этот раздел

Ссылка на комментарий

Больше 50% ни разу ни ставил, в принципе все настройки руля стоят или на 40% или 50% в играх 100%

Попробывал в другие игры поиграть  (Need For Speed - ProStreet)  (Euro Truck Simulator 2) и (Dirt) все норм не пропадает Force Feedback

А вот в (Need For Speed - SHIFT 2) и (Need For Speed - Shift 2 Unleashed) пропадает, на 8-м перезапуске обрубает, если на 1 карте делаешь, если на разных рестарт то норм вроде

Ведать проблема только у меня такая, буду в тех. поддержку писать

 

И треск усилился, если DRL включаешь, там от 1 до 5 положений и вык, ставишь на 1 треска нет, а если от 2 до 5 треск появляется, что там навернулось!!!! понятия не имею 

Ссылка на комментарий

@zikmer Не мучай техподдержку, мы и на русском то не все понимаем что ты пишешь, а на английском у них там мозг взорвется. Все нормально с рулём, просто игры древние. И в нфс гонять на руле такое себе. Руль для симуляторов нужен 

Ссылка на комментарий

Читаю и понимаю что тут одни дилетанты и троли (caliskan) ты вообще человек с интеллектом улитки, с каких это пор игры серии Need For Speed - SHIFT 2 и Need For Speed - Shift 2 Unleashed  стали не относится к жанру стимуляторам

Ссылка на комментарий
Только что, zikmer сказал:

с каких это пор игры серии Need For Speed - SHIFT 2 и Need For Speed - Shift 2 Unleashed  стали не относится к жанру стимуляторам

Лол, их когда-то и кто-то относил к симуляторам? Серьезно?!?! :dada:

Да не, ты просто троллишь, только делаешь это очень странно... наверное...

Ссылка на комментарий

Ужас, просто ужас, гонщики с уровнем знаний детского сада

Что за сайт то такой, что нельзя удолять такие бестолковые и бесполезные комментарии

2 человека по теме написали остальные только интеллектом блещут

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, morganchik сказал:

Лол, их когда-то и кто-то относил к симуляторам? Серьезно?!?! :dada:

Да не, ты просто троллишь, только делаешь это очень странно... наверное...

Вообще, человек говорит про жанр стимуляторов, наверное, дофаминовых рецепторов

Ссылка на комментарий
57 minutes ago, zikmer said:

Ужас, просто ужас, гонщики с уровнем знаний детского сада

Ну так шифты реально к симуляторам не относятся. Они являются одной из разновидностей симкад, которые ближе к аркадам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zikmer сказал:

Need For Speed - SHIFT 2 и Need For Speed - Shift 2 Unleashed

Сказал так, будто это две разные игры...

2 часа назад, morganchik сказал:

стали не относится к жанру стимуляторам

Такого жанра вообще нет. К симуляторам они не относились никогда. Даже английская вики помечает, скажем, Assetto Corsa жанром "Racing simulation", а Shift и Shift 2 - "Racing game". Да, они чуть более реалистичные, чем серия NFS в целом, но не симуляторы.

2 часа назад, zikmer сказал:

тут одни дилетанты и троли

А как же. И фанбои iRacing, конечно же.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...