Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Thrustmaster T300 Ferrari Alcantara Edition


Artem103

Рекомендуемые сообщения

Продаю Thrustmaster T300 Ferrari Alcantara Edition с двумя педалями (для езды на подрулевых лепестках или на АКПП). Если собираете комплект под МКПП, то отдельно можно докупить педали со сцеплением и шифтер. Рулевое колесо из настоящей качественной алькантары которая не красит руки, в отличие от замши в новых рулях Thrustmaster Sparco. Диаметр руля 30 см с анатомией под большие пальцы и скосом снизу (удобно для кокпита). Одно из лучших рулевых колёс в линейке Thrustmaster. Состояние нового. В комплект входит рулевое колесо, база и педали. Продаю по причине перехода на продукцию Fanatec.

Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_t300_ferrari_alcantara_edition_1399352158

Ссылка на комментарий

Отчего же неоправданно? Новое рулевое колесо, которое я взял осенью за 12990 и играл с ним раз 10, что впрочем видно по состоянию. По педалям, вы вроде читали соседнюю тему, в которой прозвучала фраза что "такие педали мало кому нужны". Соответственно кому нужно всё равно докупят тройные педали от Thrustmaster (в данный момент продаются на Авито в Москве за 5 тысяч), либо от того же Logitech (3000 рублей). Откройте Авито и посмотрите цены. T300 Alcantara Edition (да и не Alcantara, просто RS) не продаёт никто дешевле 27-29 тысяч (с КПП 35+). Но раз вы убеждены в неоправданности, спорить не буду. Я бы конечно мог сам купить тройные педали и даже КПП для продажи "комплекта", и выставить это за соответствующую цену, но смысла в этом не вижу.

Ссылка на комментарий

Во-первых баранка не новая. Новая - это в магазине. Во-вторых логично было бы отталкиваться от суммы за которую сейчас это можно купить, а не за которую ты покупал. Если не ошибаюсь с CU T300 алькантара с тремя педалями сейчас около 31-32к стоит. Новый, с тремя педалями, с гарантией. А так да, удачи с продажей.

Только что, Francyz сказал:

С компутерюнивермэс 26к

с тремя педалями,  новый 

Это с доставкой?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, morganchik сказал:

Во-первых баранка не новая. Новая - это в магазине. Во-вторых логично было бы отталкиваться от суммы за которую сейчас это можно купить, а не за которую ты покупал.

Я и не писал что она новая. И речь про Авито, а не заказ из Германии, что уже отдельная тема, так что как раз от цен на вторичке я и отталкиваюсь. Что заказывать из Германии выгодно никто не спорит и не запрещает этого делать, но реальных цен на нашей вторичке это не меняет, T300 медленно дешевеет и никто его за 20 тысяч не продаёт.

35 минут назад, Francyz сказал:

2 педали и те ремонтированные или что с ними

Написал в соседней теме что починил. Сломался пластик и металлическая пружинка внутри педаль, купил другие такие же педали и переставил оттуда. Не клей с изолентой же под починкой подразумевается) Всё делается для себя.

Ссылка на комментарий

На нашем форуме,  все в курсе реальных цен,  и авито это не показатель,  потому все девайсы симрейсеров зачастую едут именно из за бугра, отсюда я и написал вам что ваше предложение тут выглядит не очень.

Советую для форумчан сделать скидку.  Как тут вообщем то обычно и делается 

Ссылка на комментарий

Не знаю тогда что показатель цен, если не крупнейшая площадка объявлений в стране с десятками объявлений данного товара. Профильные форумы вроде нашего? Честно скажу, никогда не видел в продаже дешевле 20 тысяч даже T300 RS (резиновый 28 см) с двумя педалями.

По поводу форумчан, это уже ближе к делу. С реальным покупателем готов обсудить цену, а также могу сам привезти руль по Москве, если человек не на машине. Впрочем заниматься пересылкой в другой город мне бы и не хотелось.

Ссылка на комментарий

Я из Германии этот руль ВМЕСТЕ с шифтером и доставкой за 30к брал. И ВЕСЬ этот комплект продал за 25к (вместе с шифтером).

Для Б/У Алькантары адекватная цена 20к. Все, что выше - еврейская сущность "поиграть и не потерять". Что за привычка у людей "не терять деньги с покупки"? У кого вы этому научились?

Причем Алькантара версия с 3 педалями, а тут вообще 2-педальный мусор... То есть, 20к - это предел адекватности.

Ссылка на комментарий

Я знаете чего не понимаю? Где вы увидели фразу «торга нет, цена окончательная»? Или понятие «торг» при продаже на вторичке это для вас что-то неизведанное? Расслабьтесь, я с реальным покупателем обсужу цену, и я уже об этом написал. Не вижу дальнейшей темы для обсуждения.

Ссылка на комментарий

А я знаю что даже если выложить за 10, будут просить отдать за 5, это факт проверенный временем. Для меня не проблема уступить в цене, вопрос общения. Но на форумах все любят налететь на чужое объявление без цели покупки, это я тоже знаю)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artem103 сказал:

А я знаю что даже если выложить за 10, будут просить отдать за 5, это факт проверенный временем

Вот неправда. Когда вещь продается за вменяемый ценник, она улетает в течении часа без торгов. Примеров этому на этом форуме масса, из последнего педали фанатек за 9к ушли за день, до этого Не про ушли за 25 в течении нескольких часов и т.д. А те Т300 на авито за 30, висят ни один месяц и торгует их Питерская контора

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек. Последние 2 месяца, ну почти два, я плотно мониторил рынок по t300 особенно в версии алькантара. И из последних вариантов были два отличных:

-  за 20к в Раменском б/у с августа 2018 и купленный в CU.

- и за 30к с стойкой и шифтером из Москвы, юзанный пару раз (тоже купленный в CU).

Первый ушел за пару дней, второй продолжительно висел за 40 и ушел за 3 часа после снижение до адекватной, отличной цены в 30к.

 

Так что выводы делайте сами ) Тем более выкладывая объявление на форуме где люди "в теме". Удачи в любом случае.

Ссылка на комментарий

@Lamb  На форуме я просто проинформировал коллег по хобби что продаю вещь с ссылкой на Авито. Тут даже цена не указана, также как и нет нигде фразы про отсутствие торга, соответственно цена обсуждаема. Сколько будем ещё эту тему мусолить?)) Пусть завтра за 20 в Москве без всяких пересылок забирают, никто не против)) Ребят, выдыхайте) Кто из Москвы, кому интересно, пишите в личку. Давайте хватит, не интересно уже)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...