Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
KoS64

Выбор с нуля, Т300 vs TS.

Рекомендованные сообщения

@Nicecry  Я предположил просто , может  все-таки  возможно настроить авто если  долго копаться во всем чтоб  получить  ощущения  близкие к  тру симам?)   В другие симы  кроме  RBR , F1  пока не играл, сравнить не с чем - я это  написал.  Не фанпт пк2, и не считаю что тут  лучшая физика) Но из ответа понял, что копаться в настройках бесполезно, надо менять сим)

Поделиться сообщением

@zf1z настройки фидбека и помощников физику не исправят все равно. Просто будет приятнее ездить 

Поделиться сообщением

4 hours ago, zf1z said:

@Nicecry  Я предположил просто , может  все-таки  возможно настроить авто если  долго копаться во всем чтоб  получить  ощущения  близкие к  тру симам?)   В другие симы  кроме  RBR , F1  пока не играл, сравнить не с чем - я это  написал.  Не фанпт пк2, и не считаю что тут  лучшая физика) Но из ответа понял, что копаться в настройках бесполезно, надо менять сим)

Да. Ни какими настройками физику не исправить. Ну и это было бы странно настройками машины, грубо говоря, из аркады сделать сим. RBR в свое время меня удивила. Это была первая игра, где я боялся жать на газ, машина и так быстро летит и я вылетал там где субъективно, по ощущениям не должен. Тоже пришлось переучиваться. Ну а F1 от Codemasters, это все что мы имеем если нужно F1. В этой игре нет симуляции физики, она там своя, выдуманная я бы сказал, но приятная. Но зато это единственная игра про F1 где есть симуляция карьеры, чемпионата, стратегии гонки, уикендов, разработки технологий. Это симуляция всей жизни Formula 1, а не только крутить баранку. И плюс адекватные боты, классный форс-фидбэк, актуальные настоящие машины, пилоты и детальные трассы. Мне очень интересно было проехаться по Баку, Поль Рикар с детальным окружением. Кажется лазерскан. В Монако даже знаменитая кочка воспроизведена и боты, как и в жизни все пилоты, ее объезжают, хотя можно ехать по прямой. Многие трассы есть только там и в других симах их не попробовать, или не сразу или с низким качеством. Я F1 Codemasters покупаю для коллекции и всего выше перечисленного.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.