Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech g25 или g27


Takigava

Рекомендуемые сообщения

Плюсую за Г27. Очень нравился мне этот руль. Болячки его все и известны (энкодер по сути только, да и шум педалей, который легко устраняется пылесосом и wd40), да плюс он позволяет показывать топовые результаты на треке. 

Г25 тоже неплох, но он действительно шумнее, меньше кнопок, и мне казалось, что чуть менее точный в части обратной связи. Хотя мой Г25 был сильно потрепанным. 

Ссылка на комментарий

Как до сих пор ездящий на G25, могу сказать, что секвентальный режим КПП - это хорошо, но 2 кнопки на баранке - катастрофически мало. Взгляд влево/вправо и все. А еще нужно, как минимум, 2 PTT - для сима и для дискорда, и лимитатор.

А так, оба руля - достойный начальный уровень, свою скорость на них свалить не выйдет. Оба достаточно надежные, проблема с колесом энкодера решаема со все большим распространением 3D принтеров. Тормоз за копейки модится до очень пристойного состояния.

Ссылка на комментарий

Я сейчас посмотрел сколько стоит бу g27  и был неприятно удивлен, вилка получается 11000-15000 р. Таким образом встает вопрос, а есть ли смысл его брать, если можно взять т150 за 15 000 и докупить к нему педальный блок от g27!

Ссылка на комментарий

 

1 hour ago, Takigava said:

Я сейчас посмотрел сколько стоит бу g27  и был неприятно удивлен, вилка получается 11000-15000 р. 

ого, цены на рули повышаются, спрос растет! 
2 года назад б/у G27 стоили 5-7т.р.

Ссылка на комментарий

Могу продать свой т300 с 2 баранками. Поскрипывал механизм у него, после смазки скрипов не наблюдается, подшипники не люфтят, заменил ещё вентилятор. Стал тише работать. 

Педалей нету, но могу отдать набор для паяния переходников. И ещё отдам кнопки для лепестков запасные 

Ссылка на комментарий

@caliskan Да я уже взял tmx,  думаю как руль начального уровня подойдет, меня мой momo в принципе устраивал, но захотелось 900 градусов пощупать, что это такое так сказать. Не хочу сейчас большие деньги вваливать - вдруг не зайдет, а там посмотрим. Но за предложение всеравно спасибо)

@Morases Потомучто на рынке 900  градусников лоукостов нет, вот и прет вторичка. Но с такими ценами даже бонус из коробки и хороших педалей у g27 не прельщает, все равно это устаревший руль с устаревшей технологией, и платить за 5 летний  руль, побывавший у н-го числа владельцев рука не поднимается, несмотря на небольшую экономию. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

Могу продать свой т300 с 2 баранками. Поскрипывал механизм у него, после смазки скрипов не наблюдается, подшипники не люфтят, заменил ещё вентилятор. Стал тише работать. 

Педалей нету, но могу отдать набор для паяния переходников. И ещё отдам кнопки для лепестков запасные 

Меня баранки интересуют, напиши в лс что там да как

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...