Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

есть ли жизнь с экраном 11520x1080


Рекомендуемые сообщения

соус с 4й минуты. Вот если мониторы поставить по православному, сразу за рулем как обычный трипл скрин. будет ли эффект лучше чем от 5760х1080, увидит ли зрение это дополнительно пространство, или не стоит заморачиваться, Кто как думает?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Лично я думаю - это полный бред. Картинка должна быть с фовом как в жизни и на расстоянии от глаз как в жизни, чтобы работали правильные навыки по контролю машины. Та таком расстоянии от глаз с таким фовом - там пофигу какое разрешение и все остальное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

То, как реализовано в ролике на видео, хуже чем один нормально установленный монитор о 27 дюймах. 

ну так я и пишу, нужен ли вообще такой fov или нет, естественно при правильной установке

Ссылка на комментарий
1 час назад, mypkuh сказал:

ну так я и пишу, нужен ли вообще такой fov или нет, естественно при правильной установке

Да какая разница? Все равно такой не купишь ну ни при каких раскладах. Здравый смысл тебе просто не позволит.

Ссылка на комментарий

При правильной установке + раздельный рендер + правильное поле зрения, если системник обеспечит нормальный фпс - будет лучше, чем обычный трипл за счет более широкого поля зрения + центральный более широкий монитор лучше воспринимается. Но пробовать нужно. 

 

То, как на видео поставлены мониторы - это фигня какая то. Так ездить невозможно, я пробовал ))

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...