Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместные фан гонки


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

С завершением демо чемпионата активность русскоязычного нКП угасло, предлагаю проводить совместные покатушки.

Комбы по желанию, пока запущена СПА и FTarget

 

сервер NWRT Server #1 (77.108.119.147:9500)

Ссылка на комментарий

Мне вот трасса ластплэйс совсем не понравилась <_>

ДГ почему бы тебе с нами в ГПЦ не поездить, календарь теперь удачный с РУГПЛ не совпадает :) Кстати, следующие этапы классика, Сильверстоун и Спа, две трассы, которые мне нравятся больше всего

 

вот мой сэд, думаю на нем можно в 1.14.хх въехать

lastplace_1.15.36.zip

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вчера выбрал время покатать немного и случайно попал на гонку эндуренс Ф3 + Спа 44 круга :) В предквале как-то сумел проехать быстро, даже сам не понял как, улучшил своё время 2.13.8, оно же оказалось лучшим, еще 4 времени было быстрее 2.14, отрывы в первой пятерке 5-6 соток очень так плотненько, в квале удался почти такой же круг 2.13.9 до последней минуты удерживал поул, на последней минуте дисконектнуло, зайти на сервак заново не смог, но даже с каким-то облегчением пошел спать, за час предквалы+квала нагонялся достаточно, 44 круга примерно 1 час 40 минут это уж слишком без подготовки. Везет итальянцам, постоянно у них в чемпионате не протолкнуться, полный сервак народу даже кому-то места не хватило по итогам предквалы.

 

Если будет достаточно желающих с лицензиями, можно начать чемпионат по смешанной схеме, по паре этапов на каждом пепелаце.

Ссылка на комментарий
вчера выбрал время покатать немного и случайно попал на гонку эндуренс Ф3 + Спа 44 круга :) В предквале как-то сумел проехать быстро, даже сам не понял как, улучшил своё время 2.13.8, оно же оказалось лучшим, еще 4 времени было быстрее 2.14, отрывы в первой пятерке 5-6 соток очень так плотненько, в квале удался почти такой же круг 2.13.9 до последней минуты удерживал поул, на последней минуте дисконектнуло, зайти на сервак заново не смог, но даже с каким-то облегчением пошел спать, за час предквалы+квала нагонялся достаточно, 44 круга примерно 1 час 40 минут это уж слишком без подготовки. Везет итальянцам, постоянно у них в чемпионате не протолкнуться, полный сервак народу даже кому-то места не хватило по итогам предквалы.

 

Если будет достаточно желающих с лицензиями, можно начать чемпионат по смешанной схеме, по паре этапов на каждом пепелаце.

 

Везет итальянцам.... Я как всегда рад прокатиться.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Круглосуточно есть несколько демо-серверов и почти всегда кто-то на них катает, так что качай и в бой :)

Желающие поучаствовать в серьезных чемпионатах рекомендую международный чемпионат GPC, есть лига для демщиков, можно выиграть лицензию, напомню, что последний чемпионат на ф1600 выиграл наш человек ;)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Предлагаю отметить выход новой версии netKar PRO, конец года, Рождество или что вы сами захотите отметить, вместе в 20-х числах декабря. Уютный салон Abarh 500, итальянские просторы короткой конфигурации трассы Mugello и хорошая компания... что может быть лучше? smile.gif

 

Дата: 22 декабря

Время: 22:00 по Москве

Сервер: Simracing.su

Пароль: simsu

Автомобиль: Abath 500

Трасса: Mugello Short - скачать

Гонка: два заезда по 15 кругов, с переменой первых шести мест (все вместе не дожно занять больше полутора часов)

 

Победитель убирает трассу после гонки laugh1.gif

 

Для профилактики проведем пару тестов на предмет пинга, лагов и тому подобных шалостей netKar PRO.

Ссылка на комментарий

я тоже поучаствую, если успею и не напьюсь,хотя употреблять не планирую. Просто у меня 22 декабря проф. праздник День Энергетика, будем праздновать на предприятии.

Ссылка на комментарий

Я нетКар включал последний раз ещё до обновления B)

 

Полазию по форуму,почитаю,что-да-как правильно установить,и постараюсь быть 22-го

Ссылка на комментарий

Ну,что,друзья мои ;) ,установил я новую версию без проблем.

 

Впервые более-менее вдумчиво покатал на Абарте. Постепенно проникаюсь интересом к данному аппаратцу..

Наверное,мои 1.08.5 на коротком Mugello - это не результат.. ,но всего десяток кругов..))

Плюс машина и всё,что сней связано абсолютно внове.

 

Пока не поставил на перед 80% усилия тормозов - ехать вообще не мог о_О + ещё мелочи разные в настройке руля,чтоб по понятней было управление.

Кста! Впервые выставил свой G-25 на 900 градусов и.. едется! Здорово.

 

У кого какие новости? Готовитесь к совмесному времяпрепровождению?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...