Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

CSL Elite PS4 vs CSW 2.5


igorfa

Рекомендуемые сообщения

Да разве что Сончик и куча зарубежных обзорщиков. Я долго сидел выбирал, но решил 2.5 брать. После НГ ее уже только с переплатой за пошлину брать, она надёжней гораздо, там датчик холла вместо оптического энкодера, она немного мощнее, ну и всё таки не настолько уж дороже, но если все таки бюджет ограничен то csl хороший вариант, не сильно уступающий по силе 

Ссылка на комментарий

Немецкий обзорщик RON сказал - на 20% детальнее  на 20% сильнее,

  об очевидном металлическом корпусе забывать не будем.  А так же из за двух ремней руль вращается погуще,  больше сбит. 

Думаю это основное 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Francyz сказал:

Немецкий обзорщик RON сказал - на 20% детальнее  на 20% сильнее,

  об очевидном металлическом корпусе забывать не будем.  А так же из за двух ремней руль вращается погуще,  больше сбит. 

Думаю это основное 

Два ремня, два датчика, две цены...

Ждем выхода 3.0 с 3мя ремнями, тремя датчиками, 9нм и 3мя ценами, хотя это уже дд, тогда 2.5 цены:)

Мне вот интересно, что такое на 20% детальнее? Как это чувствуется? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, caliskan сказал:

@pwrskyкакие 2 цены? 150 евро разницы всего. 210 если нужно крепление к столу для 2.5. 50% максимум 

Недавно элит за 300 отдавали на чп.

Себе-то я 2.5 заказал, если что.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, caliskan сказал:

@pwrsky Я тоже элит и без педалей но с креплением к столу. 722 евро курс в районе 77.50 был по курсу сбера

Ну тогда не так и сильно переплатил пэйпалу. Там скидка была на комплект 60 евро, вроде. 2.5+руль+2 педали. Ну и решил 3ю взять, и в итоге доставка 1е 4б2 из-за суммы >800 евро

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, igorfa сказал:

Есть смысл  апгрейдиться с CSL  PS4 до CSW2.5 или лучше уже тогда целиться на DD базу?

То, что выше написано, прочитал? Какие-то выводы сделал?

Чем-то цсл не устаривает?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, pwrsky said:

То, что выше написано, прочитал? Какие-то выводы сделал?

К 37 годам научился и читать, и выводы делать, и многое другое, спасибо.

Наверное, от CSL ожидал большего, хороший руль, после восьми лет 27го безусловно шаг вперед. Но не прыжок вперед. Иногда меня отвлекает, когда случается клацание в центр зоне. Впрочем, это достаточно редко. Такая особенность базы при резкой смене направления. Не знаю, есть ли такое на CSW. Видимо, нет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, igorfa сказал:

К 37 годам научился и читать, и выводы делать, и многое другое, спасибо.

Наверное, от CSL ожидал большего, хороший руль, после восьми лет 27го безусловно шаг вперед. Но не прыжок вперед. Иногда меня отвлекает, когда случается клацание в центр зоне. Впрочем, это достаточно редко. Такая особенность базы при резкой смене направления. Не знаю, есть ли такое на CSW. Видимо, нет.

Мне кажется, к 37 годам вы странно вопросы задаете.

Спрашиваете отличия (я тоже спрашивал), спрашиваете, что вам купить, хотя, наверное, это ваши деньги и вам решать, как и на что вам их тратить, а теперь уже выясняется, что вас цсл отвлекает клацанием, чего быть не должно. Это что-то не так с базой, имхо.

Если внимательно изучить тему, то можно было понять, что г27 это прорыв был, прыжок, а дальше уже небольшие шаги, как мне видится. Вам же от себя посоветую сменить цсл на 2.5, хоть клацать не будет. А дальше уже дд со спокойной душой, чтобы понять, наконец, что ничего там особо и нет:)

10 минут назад, caliskan сказал:

@igorfa у Сончика слышал что то про клацанье  На CSW вроде нету 

Он говорил, если мне память не изменяет, что когда эффекты включаешь, то руль очень громкий. Как перфоратор работает. Так а в чем проблема снизить уровень эффектов и будет не так сильно долбить.

Ссылка на комментарий

@pwrsky у меня при оплате спросил использовать курс пейпала или эмитета. Я выбрал эмитета 

У сбера 77.50 был, у пейпала под 80, а вот у кукурузы курс ЦБ

Ссылка на комментарий
18 минут назад, caliskan сказал:

@pwrsky у меня при оплате спросил использовать курс пейпала или эмитета. Я выбрал эмитета 

У сбера 77.50 был, у пейпала под 80, а вот у кукурузы курс ЦБ

У меня при оплаты картой ошибку выдавал, что тинько, что альфой, а пайпал сразу оплата прошла и ничего не спрашивал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...