Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula Renault 3.5


bonovoice

Рекомендуемые сообщения

Пока разработчики делали Формулу Рено 3.5 она уже успела стать исторической. В 2018 уже не было чемпионата с подобными машинами, последний сезон Formula V8 (так называлась Formula Renault 3.5 в последние года) был в 2017, даже официальный сайт уже не работает. Но машина отличная: шасси Dallara, 3.4-литровый V8 мощностью 530 л/с, 600кг "сухой" вес, DRS.

 

 

Ссылка на комментарий

Какой же всё-таки классный автомобиль. Вчера проехал пару гонок, впервые получил удовольствие от пилотирования на COTA. Думаю поехать следущий сезон в FR3.5

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pafff сказал:

Какой же всё-таки классный автомобиль. Вчера проехал пару гонок, впервые получил удовольствие от пилотирования на COTA. Думаю поехать следущий сезон в FR3.5

А как там в гонке DRS работает всё таки?

Ссылка на комментарий

Зависит от даунфорс пакета, дрс нету на лоу пакете. На остальных 8 раз за гонку можешь использовать в любом месте трассы. Но я, если честно, не заметил эффекта.. что включаю дрс, что нет. Вот драфт на этих машинах, как по мне, то вообще мега крутой. Меньше чем на скиппи, но больше, чем на всех остальных формулах. Тачка огонь, у меня даже мотивация обратно вернулась 

Ссылка на комментарий

Дрс с высокой прижимной силой даёт примерно полторы десятки на длинной прямой в Остине. В чистом воздухе. Измерял на глаз по дельте. В каале можно использовать везде и похоже не ограниченное число раз. И да, драфт чумовой!

Ссылка на комментарий

Я катал на медиуме, там точно даже не десятка была. А полторы для хай дф как то маловато имхо, тем более что хай дф реально ХАЙ :) Ну ладно, что есть то есть

Ссылка на комментарий

Посматриваю на эту машинку, но опасаюсь ситуации как с френо 2.0, которая мне очень не понравилась по ощущениям от пилотажа. Был бы признателен, если бы кто-то из купивших дал потестить, дабы принять решение о покупке. Я как раз часика через полтора начну стрим, так что занялся бы этим в прямом эфире.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...