Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

видеокарта Asus strix 1070


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...народ кто разбирается?

Купил asus strix 1070 8gb б/у

Так как видяха у человека не влезала в корпус...из-за этого он её использовал вертикально...

Обнаружил это уже после покупки...

По ходу из-за этого появился подтёки термопрокладки...

Может это и не термопрокладка...Но пятна с двух сторон около них

Я обезжиривателем протёр...

Через проверочные программы карта по всем показателям нормально...карта не вскрывалась ,пломбы на месте

4 дня эксплуатации ,подтёков новых не появилось...карта на гарантии ещё два года...

На сколько это может быть проблемой?или если течь дальше не будет то можно не пониковать или может что-то пойти не так?

Сейчас карта работает нормально,артифактов нет, температура нормальная....

Сейчас посмотрел подтёков новых не появилось...

прошло 4 дня после протирки...думаю если текла,то за 4 дня свежие пятна появились бы

Lqq4-VZDy-GJY.jpg
uw7lp7arxj-Y.jpg
w-Yt-Vh-q-AYBg.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, SpoonRally сказал:

По ходу из-за этого появился подтёки термопрокладки...

Карта после майнинга видимо. Они все текут как ...  эээээ.... короче, не парься. То что вытекает  - диэлектрик. Единственная проблема, это внешний вид и налипание пыли. 

 Можешь разобрать карту, купить в, допустим  ДНС новые термопрокладки на замену (соответствующей толщины). Заодно и тремопасту под чипом поменяешь. 

Ссылка на комментарий

Да собственно ничего, просто майнинг немного снижает ресурс. Насколько много или немного никто не знает. На мой взгляд карта геймера скорее морально устареет, чем умрет физически : )

На подтеки можно положить болт. У меня несколько новых 1080 с ними были. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, VVZ сказал:

Да собственно ничего, просто майнинг немного снижает ресурс. Насколько много или немного никто не знает. На мой взгляд карта геймера скорее морально устареет, чем умрет физически : )

На подтеки можно положить болт. У меня несколько новых 1080 с ними были. 

А то что этой жидкости теперь там меньше ,это как-то влияет на работу?

 

То что этой жидкости там меньше,как-то на работу карты не может повлиять?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SpoonRally сказал:

То что этой жидкости там меньше,как-то на работу карты не может повлиять?

Это теплопроводящая пропитка для вкладышей между радиатором и чипами памяти (ну еще на схемах питания). На самом деле достаточно отвратно отводит тепло в сравнение с пастами, мазями и прочим. Поэтому некоторая потеря в виде протечки мало на что влияет. 

 

7 часов назад, VVZ сказал:

Да собственно ничего, просто майнинг немного снижает ресурс.

Вроде как больше всего страдают схемы питания на картах, а не чипы памяти или ГПУ. Токи там гуляют приличные, если даже провода 12v 5v не выдерживают при майнинге. 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...