Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

[GTE`19] Event 2 : Imola

Рекомендованные сообщения

Учитывая, как некоторые круговые пропускали на ле-мане, боюсь тут будет еще веселее. 
С таким трафиком шансы на победу есть у всех) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я не поеду. Друг на др позвал. Хорошо, что не готовился )

Поделиться сообщением

Уже Минус два. Я тоже не еду. У меня на работе запара, трудовой день сейчас с 10 до 22. Теоретически могу завтра сбежать на пару часов раньше, но ехать гонку совершенно не обкатавшись абсолютно нет ни какого желания.  Как и устраивать ночные тренировки. 

Так что удачи всем!

Поделиться сообщением

Какие же злые эти олдскульные трассы без километровых заасфальтированных зон безопасности, чуть широко взял, не подрассчитал и все, считай тебе капец. Тебе и еще небольшой кучке, которую ты соберешь с собой. 

Поделиться сообщением

Напоминаю про обязательный питстоп во второй гонке.

Питстоп должен быть выполнен в режиме зеленого флага (кроме локальных желтых), пилот должен выполнить полную остановку в своих боксах под "леденец", при этом любые работы (смена шин, заливка топлива) выполняются по необходимости.

Поделиться сообщением

Регистрироваться на гонку не забываем.

Поделиться сообщением

Выставить основной, преобладающий цвет машины в iRacing (http://members.iracing.com/membersite/member/editcar.jsp) тоже не забываем: https://c2n.me/3XVfvb5

Изменено пользователем DeadBeat

Поделиться сообщением

По поводу трансляции и послегоночного интервью. Кто хочет пообщаться после гонки просьба заходить на голосовой канал Основной (дискорд), от туда комментаторы будут приглашать к себе кого надо для интервью.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Имола - жесткая трасса. Вчера в двух гонках подряд меня выносил впереди едущий пилот, не справившийся с управлением. Да и с обгоном круговых не раз возникали проблемы. Не хочет кто-то тебя пускать и хрен его объедешь.

Будут ли штрафы для круговых за не пропуск под синими флагами?

Поделиться сообщением

Just now, Ostin Star said:

Будут ли штрафы для круговых за не пропуск под синими флагами?

Все в соответствии с регламентом.

Прежде всего, не надо думать, что круговой обязан немедленно испариться. А то может случиться, что круговой получит штраф за создание помехи, а обгоняющий - за аварию.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что насчет желтых флагов? У нас предусмотрены какие-то наказания за обгон под желтыми? На Лемане в начале гонки создалось впечатление, что некоторые участники их тупо игнорируют и пытаются обогнать, еще больше усложняя ситуацию на трассе.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Pafff сказал:

Что насчет желтых флагов?

Есть пункт регламента А.2.3. Если есть нарушение, то нужно подавать протест, далее все в судебном порядке. 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, VeTeR said:

Есть пункт регламента А.2.3. Если есть нарушение, то нужно подавать протест, далее все в судебном порядке. 

Не совсем понял. Обогнавший под желтыми получит только штрафной балл после финиша или все же потеряет позиции в итоговом протоколе.

Поделиться сообщением

1 hour ago, DeadBeat said:

Выставить основной, преобладающий цвет машины в iRacing (http://members.iracing.com/membersite/member/editcar.jsp) тоже не забываем: https://c2n.me/3XVfvb5

Все три покрасить в один цвет или только первый из трех?

Я так понимаю у нас чхорный

Поделиться сообщением

13 минут назад, Pafff сказал:

Обогнавший под желтыми получит только штрафной балл после финиша или все же потеряет позиции в итоговом протоколе.

Все на усмотрение судей.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, VeTeR said:

Все на усмотрение судей.

Поскольку у нас нет онлайн судейства и наказание в виде проезда по пит-лейн не доступно, должно быть довольно серьёзное наказание после гонки, при этом заранее известно какое. 

Поделиться сообщением

@igorfa  достаточно первый

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Подскажите где смотреть трансляцию гонки

Поделиться сообщением

@AlexAlex, посмотри здесь: ссылка.

Я сам там обычно беру несколько, выбираю который больше нравится и модифицирую если надо.

Поделиться сообщением

Наступили на глюк - при использовании "Shared pits" во втором заезде не хватило питов на всех. Видимо, в iR не ожидали, что из Heat в Feature будут пропускать такую толпу.

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.