Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing.com: Гран-При Бельгии (27.08.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

  • Название: iRacing.com Belgian Grand Prix
  • Дата гонки: Суббота 27 августа 2011 года, 17:00 GMT (21:00 МСК) (1:00pm ET)
  • Серия: Для участия в гонке нужно выбрать серию iRacing.com Belgian Grand Prix
  • Машина: Williams-Toyota FW31
  • Трасса: Circuit de Spa-Francorchamps
  • Сессии практики: Открытая практика начнется 22 августа в 00:00 GMT и продлится до начала гонки.
  • Квалификация: Квалификация начнется в четверг 25 августа 00:30 GMT и будет продолжаться до начала гонки.
  • Процедура квалификации: Открытая квалификация для всех пользователей iRacing вне зависимости от уровня лицензии. Длительность каждой квалификации 20 минут. Распределение по сплитам и расстановка пилотов на стартовой решетке будет осуществляться по результатам квалификации. Пилоты без квалификационного времени будут размещаться на стартовой решетке позади тех, кто установил квалификационное время, сортировка пилотов без квалификационного времени будет осуществляться в соответствии с показателем их iRating.
  • Ворм-ап: Длительность ворм-апа 15 минут
  • Рейтинг безопасности и iRating: Это официальная сессия, рейтинг безопасности и iRating будут учитываться.
  • Процедура старта: Старт с места.
  • Питстопы: Обычные правила процедуры питстопов.
  • Желтые флаги: Локальный режим желтых флагов.
  • Дистанция гонки: 44 круга
  • Стартовое поле: 26 пилотов в каждом сплите.
  • Стоимость участия: Бесплатно для всех пользователей iRacing.
  • Требуемый контент: болид Williams-Toyota FW31 и трасса Circuit de Spa-Francorchamps
  • Награды: Топ 3 пилота в каждом сплите получат поздравительные сертификаты.

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1715168.page

Ссылка на комментарий

Здорово, что появился этап ГП, не требующий лицензи( В и выше).. У меня всего лишь лицензия С и ее не хватает для участия в официальных ГП. Так что с радостью приму участие, трассу уже прикупил:) пойду изучать трассу...)

Ссылка на комментарий

ахтунг, слив 3 секунды :unsure:

видел чувак сейчас ехал в практике 1.47 так у него руль на прямых слегка повернут вправо как на машинах для овалов, явный акцент в настройке под скоростной поворот Т10.

Ссылка на комментарий
видел чувак сейчас ехал в практике 1.47 так у него руль на прямых слегка повернут вправо как на машинах для овалов
Я где-то видел описание этого явления как бага: так руль выглядит только в реплее и возможно (точно не помню) только на чужой машине.
Ссылка на комментарий

Я где-то видел описание этого явления как бага: так руль выглядит только в реплее и возможно (точно не помню) только на чужой машине.

Да, так и есть, это бага, у всех соперников руль свернут чуть направо.

 

Ребят, я не знаю как это описать, в общем я фшоке, меня воротит от старой модели шин, настолько сильно отличается она по ощущениям от новой, настолько примитивным в управлении кажется Ф1 вильямс в сравнении с Хондой АРХ, настолько в новой модели шин больше нюансов по ощущениям, я теперь в этом уверен на 100%. И дело не в новой машине, а именно в шинах, да Ф1 вильямс сложнее потерять, после Хонды такие сейвы кажутся совсем не естественными. На правах фанбоя :) могу сказать, Дейв Кеммер гений! OTM must die, NTM rulezzz :) Подправят баги и будет нам счастье.

 

Поездил на Ф1 Вильмсе в Спа и затем в Себринге на АРХ – две громадные разницы.

Ссылка на комментарий

ахтунг, слив 3 секунды :unsure:

видел чувак сейчас ехал в практике 1.47 так у него руль на прямых слегка повернут вправо как на машинах для овалов, явный акцент в настройке под скоростной поворот Т10.

ХА-ХА , 3 секунды , я вчера ради интереса попробывал проехать у меня слив получился аж 7 секунд , так что мне до Ф1 как до китая р :facepalm: .

Ссылка на комментарий

Имеет ли смысл ехать с тактикой одного питстопа? Полного бака топлива то точно хватит на 22 круга, или все же выгодней два пита на более легкой машине?

Ссылка на комментарий

что то у меня не летный день сегодня..) оч мало чистых кругов. не представляю как в гонке откатать :blink: насчет пита, думаю может с ним выгоднее будет- машиныа лучше едет полупустой как бы. тем более в стабильности мне надо подтянуть.. Главное держать темп)

Ссылка на комментарий

Я не поеду с моим лоховским временем 1.53.ХХХ в гонке делать нечего , там почти все валят 1.46. , 1.47. не предстовляю как можно так валить :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я не поеду с моим лоховским временем 1.53.ХХХ в гонке делать нечего , там почти все валят 1.46. , 1.47. не предстовляю как можно так валить :facepalm:

думаю если стабильно из 49 выходить- можно и попробовать) но вот беда.. стабильности нет) через каждый БК вылет..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...