Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing.com: Гран-При Бельгии (27.08.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Хочется еще посмотреть их на новой резине. Сейчас, после трех недель на ней, некоторые реакции и всепрощение Williamsа показались непонятными и искусственными. При пересадке на NTM такого эффекта не было, - некоторые неясности были, но искусственными не казались. Значит нынешние впечатления от старой резины вряд ли вызваны только отсутствием привычки.

Возможно после трех недель гонок на АРХ с новой моделью шин ощущения от Ф1 Вильмс показались чуть пресными, будет интересно оценить Вильямс с NTM.

 

Кстати, когда ты какуюто красную машину обгонял, мы спектаторами за тебя болели)

Это когда после прямой бок о бок? Там дело до контакта дошло :)

Ссылка на комментарий
Вряд ли это был я, так сам старт я провалил начисто и сам проиграл позицию или даже две, а стартовал я 22

Может быть, у меня кастомные скины не установлены, знал, что твоя машина красная цветом, был уверен, что это ты на старте прорвался.

 

Потом машина провалилась в какую-то кочку, которая взялась не понятно откуда, хотя я проезжал этот поворот минимум 200 раз

Такие кочки "призраки" есть почти на каждой трассе, появляется этот баг только на машинах с высокой прижимной силой и низким клиренсом (Dallara, Williams, Acura-HPD) в первом повороте Воткинс Глен, в последнем на Роуд Атланте на тормажении перед вторым на Роуд Америке, в Спа между 14-15 поворотом. В лучшем случаи машина просто подпрыгнет, словно на кирпич налетел. Один раз, в Спа так же улетел в отбойник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я на LMP периодически выстреливал в космос на ровном месте в моспорте в Т1,Т2 и Т4. Другие тоже жаловались на то же самое в тех же поворотах (серия с фиксед-сетапом).Так это баг или что?

Ссылка на комментарий

я на LMP периодически выстреливал в космос на ровном месте в моспорте в Т1,Т2 и Т4. Другие тоже жаловались на то же самое в тех же поворотах (серия с фиксед-сетапом).Так это баг или что?

Я в Моспорте проехал 4 гонки на LMP , проблем не наблюдалось , но обратил внимание на практике если попадаешь на заплатки на треке в Т4 то сильнейший удар как будто в яму попал и неизбежный улёт в стену , но в космос не летал ни разу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...