Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видеотрансляции чемпионата


VeTeR

Готов поддержать комментаторов финансово  

27 проголосовавших

  1. 1. Готов поддержать комментаторов финансово

  2. 2. Буду стримить от первого лица


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Чемпионат ГТЕ 2019 может стать весьма интересным, народу зарегистрировано уже как никогда много. И хотелось бы увидеть трансляции гонок с комментариями и чтобы они остались в нашем архиве. Поэтому если найдется кто сможет стримить и комментировать гонки, то думаю все участники смогут оказать понемногу финансовую поддержку. 

Условия: стримить нужно (или рестримить) на портальный канал, чтобы в дальнейшем эти записи не исчезли, а остались для истории.

Скрытый текст

сбербанк, QIWI +

 

Ссылка на комментарий

Хочу и ехать и комментировать, но отказаться ехать не могу. 
Если комментаторов на прямой эфир не найдется, могу попробовать проводить стримы с комментированием реплеев, если это возможно и интересно. 
 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, VeTeR сказал:

Ну, никого желающих вести трансляцию? 

У Морганчика неплохо получается. Но что-то его не видно в последнее время. 

Ссылка на комментарий

Я ищу стримера с опытом, с одним договорился на 50%, жду от него ответа.

Кроме того, у нас есть портальный аккаунт, специально заводили для стримера, там есть кое-какой контент. Вот его в случае чего нужно будет активировать и докупить трасс.

Ссылка на комментарий

Итак, я договорился о проведении трансляций с Андреем Торопкиным. Плюс есть надежда, что будет еще один человек в сокомментаторы, так как одному вести трансляцию и комментировать очень сложно, особенно учитывая такой количество участников. Думаю на первом этапа будет 40+.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, VeTeR сказал:

Итак, я договорился о проведении трансляций с Андреем Торопкиным. Плюс есть надежда, что будет еще один человек в сокомментаторы, так как одному вести трансляцию и комментировать очень сложно, особенно учитывая такой количество участников. Думаю на первом этапа будет 40+.

Воооо! Такой чемп я люблю.

Как там говорится...? Шат ап энд тэйк май мани! :)

Ссылка на комментарий

Сбор денег начался, реквизиты в первом сообщении. Суммы можете писать тут. В конце чемпионата гонорар разделю между обоими комментаторами.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...