Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.


Рекомендуемые сообщения

Коды можно добавлять. по очереди вводить.

У меня в корзине сейчас лежит iRacing Customer Support Program который дает -$5 баксов к покупке. Пытаюсь добавить код на $10 которые недавно пришли за участие в сезоне, пишет You cannot add a second promotion to your cart. Что я делаю не так? Как сложить ирбаксы?

Ссылка на комментарий

У меня в корзине сейчас лежит iRacing Customer Support Program который дает -$5 баксов к покупке. Пытаюсь добавить код на $10 которые недавно пришли за участие в сезоне, пишет You cannot add a second promotion to your cart. Что я делаю не так? Как сложить ирбаксы?

Обработай все то, что есть в корзине, даже если там только iRacing Customer Support Program, затем сможешь добавить другой код.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поздравьте меня ребята, я сегодня воспользовался акцией и докупил весь контент!) Мой финансовый стриптиз пока закончился)

Поздравляю :) Скажи, на старой Impala Class B еще нет новой модели шин?

Ссылка на комментарий

Пока действует акция тоже думаю выкупить весь контент, чтобы дальше всегда иметь скидку 25%

Выкупая весь контент, у тебя будет скида 25% на все последующие трассы и автомобили, даже если они будут покупаться штучно?

Ссылка на комментарий

Выкупая весь контент, у тебя будет скида 25% на все последующие трассы и автомобили, даже если они будут покупаться штучно?

Только в том случае, если ты докупаешь до полного контента, а количество не имеет значения. Т.е. если, например, у тебя был полный контент, и вышли 2 новые трассы, если купишь только одну, то никакой скидки не получишь. А купишь две - получишь 25%. Аналогично, если у тебя не хватает до полного всего одной, то на нее получишь скидку 25%.

Ссылка на комментарий

Только в том случае, если ты докупаешь до полного контента, а количество не имеет значения. Т.е. если, например, у тебя был полный контент, и вышли 2 новые трассы, если купишь только одну, то никакой скидки не получишь. А купишь две - получишь 25%. Аналогично, если у тебя не хватает до полного всего одной, то на нее получишь скидку 25%.

Аа точно! :) Очень полезная информация :) Жалко я овалы не катаю и нет желания что то их скупать :(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помню как слегка расстроился что пропустил акцию Себринг+Корвет+год=75$ в Марте 2010..

Но зная расписание WorldTour на весь год, тайно надеялся что к июльскому Сильверстоуну успеют сделать Williams F1 (или хотябы предложат Lotus).. Но банлд/набор/акция была не к каждому этапу и следующая акция вообще была вне расписания (осенью) - Williams + Zandvort + год = 75$

Промо 49$/год - это мы уже потом, знакомых подписывали. А тогда радовался что не бесполезный контент и не 99$ =)

 

Второй год был продлен заранее по акции 75-15 (60$) и в дальнейшем не упуская предложения вроде `внеси 75 - получишь 100$`.. (к слову о бесполезном контенте) в итоге закупок по-акциям и оптом 3/6 имеем 14 интересных дорожных машин и 21 `дорожную` трассу + 2 года подписки за (ИТОГО) 345$ -35$ подарочных лежат.

 

С учетом что можно возвращать 32-40$ в год, 250$ за 35 качественных гоночных едениц (машины и трассы) - это меньше чем я был бы с радостью готов платить энтузиастам делающим адд-оны к некому бесплатному симу.. Ну а про качество и удовольствие от сервиса (всего 10-30$ в год с учетом возвратов за участие) и говорить нечего.

Безусловно, будут дальнейшие (до)покупки 3-4 трасс и 1-2 машин в год. Но это будет только то что мне реально интересно и будет использоваться / приносить радость (лотус, порш, индианаполис, лонг бич, донингтон..)

 

За сим - следите за акциями (делитесь новостями), покупайте только то что действительно интересно/нужно и катайте в удовольствие (в двух сериях паралельно) =)

 

 

PS Для тех кому и 300$ "сразу" кажутся большой суммой (мне казалось я потратил меньше =) - рекомендую пробовать минималистский вариант - Pontiac или Skip + часть интересных трасс чемпионата. А дальше или потихоньку / поштучно на кузовные или в сторону формулы. Кроче - 1 шаг за сезон.

Изменено пользователем chp
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Делать нечего было, решил подсчитать сколько ушло за эти 5 месяцев - итого имеем купленных 20 трасс, 9 авто и 3 года подписки. На все ушло 463 бакса, с учетом всех акций получилась скидка 32%(брал по 6 наименований минимум, 2 раза попал на 75+25 и 20+5, два года за 99). Без них цена составила бы 682$. Выходит в день по 42 цента(3,40 гривень или 13,5 рублей) получается смешная сумма, если учесть что некоторые на сигареты и бухло тратят в разы больше. Так что в принципе терпимо:)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
И тоже ни грамма не жалею о расходах, за хобби люди больше платят.

Мне RC моделка за три года, что увлекаюсь, обошлась примерно в 300.000 руб. На iR потратил около 90.000 за два года (с учетом самого контента, подписки, а так же руль, сидение, комп, монитор и т.п.) и еще собираюсь делать три монитора, а также присматриваюсь к другим рулям и педалям :)

А что касается расходов - реальный автоспорт, даже картинг, стоит гораздо дороже, а тут есть возможность получить тот же адреналин и удовольствие гораздо дешевле и уж точно безопаснее для здоровья :) (по себе знаю - были и сломанные ребра, и нога, и с позвоночником проблемы начинались).

Ссылка на комментарий
Мне RC моделка за три года, что увлекаюсь, обошлась примерно в 300.000 руб.

покажи фотку

Изменено пользователем igorfa
Ссылка на комментарий

Ну да 40 ирасинг баксов можно получить за год, плюс еще на акцию попасть вот и получится годовая подписка где-то за 40$

Стратегия экономии такая: сначала берем бесплатную подписку на 3 месяца по акции Каддилака затем покупаем два года подписки по акции за 99баксов и участвуем в офф чемпах за год получаем 40 ИР баксов= 9.5 бакса годовая подписка; контент(трассы,авто) покупаем по акции 100баксов за 75 и берем не меньше 6 позиций за раз со скидкой 20%.

Ссылка на комментарий

получаем 40 ИР баксов= 9.5 бакса годовая подписка

Плюс за каждый год непрерывного членства дарят 5 баксов, итого стоимость годовой подписки 4.5 бакса =)

Ссылка на комментарий
покажи фотку

"моделка" - имеется ввиду не одна модель, а само увлечение, т.е. у меня много разных RC моделей: 7 автомоделей (основной расход именно на них), 2 вертушки( соосник и 3D), 2 самолета и танк, был еще грузовик, но я его продал :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не дороже. весь контент в ир стоит штуку баксов. не считая ежемесячной платы.

Прочитал сообщение и заинтересовался, сколько же я потратил за все время на иР. Поднял платежки, приходившие на и-мейл и вот что получилось. В столбце "кредиты" идет покупка иР-кредитов по акциям (100 кредитов за 75 баксов и 25 за 20) и один раз купил подарочный сертификат. В основном кредиты шли на продление подписки, ну и на контент с hosted-гонками чуть-чуть. За все время получил только 19 баксов за участие в официальных гонках (не хватает у меня мотивации ездить весь сезон на одной машине). Ну и подпиской распорядился не лучшим образом - сначала месяц за 5 баксов, потом 3 месяца за 30, потом два раза год по 99 и наконец 2 года за 99 по акции.

 

post-433-0-40457400-1362140655.jpg

Итого: весь контент, подписка до марта 2015 года и при этом я не вышел за 1000 долларов. И еще иР должны мне Лотус 49 бесплатно, если не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
и при этом я не вышел за 1000 долларов. И еще иР должны мне Лотус 49 бесплатно, если не ошибаюсь :)

Это в корне меняет дело! :lol:

Предлагаю не писать цифры открыто, а только под спойлером. Что бы не портить сюрприз тем, кто еще не знает :iracing:

Ссылка на комментарий

Предлагаю не писать цифры открыто, а только под спойлером. Что бы не портить сюрприз тем, кто еще не знает :iracing:

А ты название темы видел? Какой же стриптиз, когда все спойлерами прикрыто? ;)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...