Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.


Рекомендуемые сообщения

Сел и внимательно посчитал, сколько же я потратил на это дело.

Имеется - два года подписки (истекает в августе) и ВЕСЬ контент, включая преордер на Олтон Парк и Кентукки.

Учел все скидки, акции, кредиты за участие и т.д. Контент в основном покупался 6-pack'ами (20% скидки).

Итого вышло 725 долларов.

 

Вот сколько примерно вам придется потратить, чтоб попробовать все.

Соответственно, только дороги/овалы за два года выльются примерно в 400 долларов. Если не скупать все подряд - в 300. Один год - в 200.

Ссылка на комментарий

Скоро будет год, как я в иРасинге.

Спасибо ребятам за 49-ти долларовые подписки. Взял две :)

Итого:

2 года подписки до декабря 2012 - 98$

Все дорожные трассы для Скипа Мустанга и просто интересные (практически все дорожные есть уже)

Машины разные дорожные (Нет Джеты и Мазды).

Все покупалось в основном по 3 штуки. Активно использовал 8$ от участия в чемпионатах на Мустанге и Скипе.

Все вместе вышло 360$ + еще год в запасе и 16$ виртуальных на счету (еще 32$ должен получить за следующий сезон).

 

10000 руб за 2 года - норма :) Меня устраивает.

post-398-0-45603100-1320311398_thumb.png

Ссылка на комментарий

ну лучше было бы такую тему не создавать)))) это отпугивает потенциальных юзеров!!!! Товар специально позиционируется не 2 года за 180 долларов, а 7+ бакинцев за месяц при условии оплаты за 2 года. Человеку не нужно давать инфу сколько это ему обойдется, ему нужно дать мативацию что за 3 копейки он получит нечто))))

 

Возьмем рекламу кредита от сбербанка, 100 тр за 77 рублей в день. Ты думаешь 77 это немного, но нам не говорят, что взял 100 тр, а вернешь 300тр)))) Собственно все это относится к приемам активных продаж. И для обывателя лучше не знать об реальной стоимости, а то может получиться что продавать то есть че, а покупателей нет)))

 

Спасибо ребятам за 49-ти долларовые подписки. Взял две :)

 

А разве можно на один новый акк сразу дважды вкупиться по 49 за год? о_О

Ссылка на комментарий

ну лучше было бы такую тему не создавать)))) это отпугивает потенциальных юзеров!!!! Товар специально позиционируется не 2 года за 180 долларов, а 7+ бакинцев за месяц при условии оплаты за 2 года. Человеку не нужно давать инфу сколько это ему обойдется, ему нужно дать мативацию что за 3 копейки он получит нечто))))

В этом и дело. Везде пишут про семь баксов в месяц. А еще есть скидки, а еще мы платим за участие а еще, а еще... И ваще...

Захотелось привнести немного конкретики. Хотя бы оценить сверху без фанатизма.

Ссылка на комментарий

А я не езжу на овалах,сэкономил :crazy:

Пока ирас будет развиваться,давать лучшее,я буду платить. В силу последних тенденций на гоночные симуляторы наконец то появляется спрос,многие студии пытаются лепить гоночные игры...конкуренция растёт= в итоге где-нибудь мы обязательно получим "симулятор моей мечты!" )))

Ссылка на комментарий

Считать стоимость владения iR, это примерно то же самое, что пытаться посчитать окупаемость будущей машины перед походом в автосалон :)

Ссылка на комментарий

пытаться посчитать окупаемость будущей машины перед походом в автосалон :)

А почему нет? Очевидно же, что при сравнимых ценах на запчасти и ТО (напр. японцы и корейцы) машина с установленным пробегом между ТО 15 тык будет выгоднее в эксплуатации, чем машина с 10 тык (опять же, японцы и корейцы).

Ссылка на комментарий
А почему нет?

Какая окупаемость может быть у вещи, которую не планируется использовать в коммерческой деятельности для получения прибыли?

Для автомобиля есть другое понятие - стоимость владения. То же касается и iR. Вот только она не является единовременной затратной статьей, а растянута во времени. С таким же успехом можно посчитать стоимость собственной жизни: сколько денек потратил на пиво за 30 лет, кино, конфеты, сигареты, женщин, сколько электричества сжег, играя в iR или Дуум.

И прийти в ужас - суммы будут не хилые! :)

 

Я предпочитаю не думать об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сколько стоит iR? Финансовый *стриптиз.

для меня составляет около 280$ (тут не входит годовой 50$) практически все покупки били по 6 (-20% скидкой + iR$35) контента. до полного *раздевания не хватает F1 и OVAL Tracks & Cars. так как не интересуюсь (пока) овалам, буду ходить полуголым :facepalm:

 

Member Since:2011-07-05

Ссылка на комментарий

Тоже решил подбить бабки, без учета расходов на запуски хостед сессий, получается я потратил $764. И это еще не весь овальный контент выкуплен, но подписка на 2 года вперед. На первый год подписывался за полную цену, не знал тогда ни о каких скидках, вообще информации было крайне мало. И все же реально я потратил меньше $764, у меня достаточно много получено по реферальной программе, хотя может как раз перекрывается расходами на хосты, считать лень.

 

И тоже ни грамма не жалею о расходах, за хобби люди больше платят.

Ссылка на комментарий

И тоже ни грамма не жалею о расходах, за хобби люди больше платят.

 

Верно. Стоимости комплекта хорошей резины например, запросто хватит на 100% контента (плюс столько же еше не вышедшего) и лет на 20 подписки.

Ссылка на комментарий

Сама тема о "реальной" стоимости владения СЕРВИСОМ иРасинг достаточно интересна.

Это для кого-то хобби, для кого-то просто развлечение, а для кого-то возможно и что-то гораздо большее. Путь в большой автоспорт, например. Это не так принципиально отличается от других развлечений. За удовольствие надо платить. Будь то поход в Макдоналдс, просмотр спектакля или фильма, вечеринка с пивом в спортбаре, и просто просиживание ночами за бесплатной онлайн фигней (скрытая потеря упущенной выгоды, т.е. те-же потерянные деньги).

Мне самому довольно давно хотелось "подбить бабки" в вопросе использования сервиса. Результат удовлетворил. Вышло что-то около 250 руб в месяц (заработная плата за пол рабочих дня примерно :)) с покупкой машин и трасс. А дальше будет все существенно дешевле.

Ссылка на комментарий

Деньги за участие можно получать только если есть 8 из 12 трасс для пары тройки чемпионатов. Тогда до $40 в год вернуться на счет и их можно пустить на оплату подписки, трассы или машины.

Ссылка на комментарий

12 недель - сезон.

Если проехать не менее 8-ми этапов за сезон (8 трасс) в сериях C, D - $4, сериях А, В - $7, но не более $10 за сезон в сумме.

Т.е. Скиппи + Мустанг дадут $8 за сезон, что у меня и происходит. При этом достаточно одной оффициальной гонки в неделю в каждой серии.

Ссылка на комментарий

ребята моя вина! наверное не чотка задаю вопрос :( вообщем я все страницы перечитал теме "вопросы и ответы" тогда, когда еще не было умения iR... но я думаю что, из начальна понял неправильно #212 мне казалось (кажется (?) ) что надо во всех серии участвовать, сколько есть на данный момент действующем в классе. например Class <<B>> 4 серии, вид не обязательно во всех серии участвовать, хватает и на двух так? чтоб зачислили iR$.

THX

Ссылка на комментарий

А как перевести несколько кодов participation credits в ircredits? Неужели использовать только по одному коду за раз на каждую покупку?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Сколько стоит iR? Финансовый стриптиз.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...