Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

[GTE`19] Event 1 : 24 Heures du Mans

Рекомендованные сообщения

Давайте ссылку на полный реп, буду фотографии делать :)

Поделиться сообщением

У меня вся сессия целиком (практика + квала + гонка) - может, он позже подключился и практику не записал, из-за этого меньше. Ну или при сохранении выбрал нужную часть.

Поделиться сообщением

1 minute ago, VeTeR said:

У СанСаныча чуть больше 2Гб, но вроде как всех видно.

Но это не точно. На такой длинной трассе запросто могут где то пропадать машины, так что у кого есть - не стесняйтесь, тоже выкладывайте.

Just now, vladimmi said:

Ну или при сохранении выбрал нужную часть.

Да, я подрезал.

Поделиться сообщением

В крайнем случае можно из разных реплеев собрать все недостающие куски

Поделиться сообщением

18 minutes ago, kimberlon said:

Да и жду может кто из админов мне в личку кинет куда за комментаторов переводить! 

Спойлер в первом посте темы с трансляциями.

Поделиться сообщением

Извиняюсь перед Игорем Широковым за инцидент. Маневр был глупый, но решил рискнуть обогнать после прямых, т.к. в поворотах был шанс оторваться. Надеюсь Игорь не много потерял. 

Все пошло не по плану еще с квалы) минута между квалой и гонкой, по мне так маловато... Если есть возможность сделать 2 минуты, было бы хорошо. 
В суете менял сетап под жаркую погоду и совсем забыл про топливо и коробку. В итоге вышел на старт с 80 литрами и ограничением по коробке в 280кмч) 
Как то доехал до 8 места, хорошая борьба с Олегом под конец вышла. 
Круговые были стремные, в Имоле будет еще старшнее) 
Надеюсь в следующих этапах дам бой в топ-5

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Morases сказал:

дам бой в топ-5

Пффф, фигня, Егор, даешь бой за топ-1!!! =)

Поделиться сообщением

36 минут назад, Morases сказал:

минута между квалой и гонкой, по мне так маловато... Если есть возможность сделать 2 минуты, было бы хорошо. 
В суете менял сетап под жаркую погоду и совсем забыл про топливо и коробку.

Не уверен, что в хостед время грида настраивается... Но ведь это все можно сделать заранее. Квала была 10 минут, два быстрых круга занимают около 8. Плюс полчаса практики до квалы.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, vladimmi said:

Не уверен, что в хостед время грида настраивается... Но ведь это все можно сделать заранее. Квала была 10 минут, два быстрых круга занимают около 8. Плюс полчаса практики до квалы.

Да, не спорю. Если б не тупил, то успел бы и раньше начать квалу, и сетап настроить перед этапом и питы выставить. 
Но мало-ли какие форс мажоры происходят. Думаю дополнительная минута перед часовыми заездами лишней не будет. 
+ мне как стримеру интересно квалу проанализировать, пару мылей высказать... Да и комментаторам я уверен было бы что сказать перед стартом. 

Поделиться сообщением

Моя гонка не задалась сразу, сначала на первом круге в т2 мне прилетел в зад евсеенко и еще один человек, в итоге 8 инков после первых двух поворотов, дальше был тяжелый первый круг, где я сам ошибался очень много, но вроде никого не убил, и то хорошо. В последней шикане меня дайванул с контактом опять евсеенко (ты топ пилот, я сразу понял) и первый круг я закончил примерно с 14 инками. Дальше потихоньку начал входить в темп, более менее нормально шел, но столкнулся с другим пилотом на выходе из медленного поворота по обоюдной вине, повредил к сожалению машину, на прямых она перестала ехать. Кое-как дотянул до 10 круга, решил дозаправиться и починиться, но пока выбирал сколько залить, проехал мимо своего пита, пришлось выехать обратно на трассу и заехать на след. круге. Потом был бы спокойный доезд до финиша, но за пару кругов до финиша понял, что не долил буквально пару литров, попробовал экономить, но всеравно за 2 последних шиканы до финиша кончился бензин, пытался доехать накатом, к тому времени у меня уже было 18 инков, и на выходе из последнего поворота меня кто-то задевает, не заметив, что я медленно еду (хотя человек ни с кем не боролся и мог ехать внимательней и успеть скинуть скорость), и меня дискалифицируют за 50 метров до финиша. Было очень обидно, но все-равно гонка понравилась, было интересно, спасибо всем. 

Изменено пользователем dabl
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, dabl сказал:

проехал мимо своего пита

:beer2:

Добр пожаловать в клуб!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Квалификацию не поехал, стартовал 51. Финишировал 37, до ехал и хорошо, ни кому вроде не помешал вообще отлично. В итоге 11 инков и почти все на первых 2 кругах.  

Поделиться сообщением

@Morases нет возможности выставлять время между квалой и гонкой. Готовьте все заранее. По-моему в оф.гонка также 2 минуты.

Поделиться сообщением

Есть ли у кого кастомные ТВ камеры для Ле Мана?

Поделиться сообщением

@VeTeR Блин. Жень, извини. Совершенно забыл. Сегодня постараюсь скинуть . ТВшная там довольно непохая. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 3:08 PM, Morases сказал:

Все пошло не по плану еще с квалы) минута между квалой и гонкой, по мне так маловато... Если есть возможность сделать 2 минуты, было бы хорошо. 
В суете менял сетап под жаркую погоду и совсем забыл про топливо и коробку. В итоге вышел на старт с 80 литрами и ограничением по коробке в 280кмч) 

А я думал Порш со скоростью не дружит)

Моей целью было попасть в топ 20, а тут все топ 10 получились и это не смотря на инцидент, правда, быстрая починка была кстати)

Поделиться сообщением

Разбор протестов со своей стороны выполнил, протесты за неправильный номер оставляю полностью на усмотрение главного судьи (за первый этап я бы всем выдал предупреждения).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не нашел темы куда ответить на протест, отпишусь тут.

Номер поменял, по незнанию на гонку был стандартный.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Maks_97_Ua сказал:

Не нашел темы куда ответить на протест, отпишусь тут.

Прямо на странице с протестами, под твоим будет ссылка "ответ на протест", по-моему.

Поделиться сообщением

17 hours ago, vladimmi said:

Прямо на странице с протестами, под твоим будет ссылка "ответ на протест", по-моему.

Надо только учесть, что время на ответ ограничено несколькими днями.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.