Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Sim Hub


SpoonRally

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))

кто знает подскажите как запустить игру через программу SIM HUB

На старой версии проги запускал а в новой не пойму как....

Ссылка на комментарий
1 hour ago, SpoonRally said:

Всем привет))

кто знает подскажите как запустить игру через программу SIM HUB

На старой версии проги запускал а в новой не пойму как....

Вкладка GAMES вверху слева. Выбираешь нужную игру и двойной щелчок. Либо навести курсор в середину большой иконки с нужной игрой и в центре иконки появится кнопка "пуск".

 

SimHub.png

Ссылка на комментарий

Пробовал ...не запускается...

 

В старой версии sim hub  к каждой игре назначал путь к exe файлу игры...

 

В новой версии не могу найти как путь к игре указать...

 

В sim hub не нужно же регистрироваться или покупать программу, правильно?

Ссылка на комментарий

Вообще, у меня полнофункциональная версия. У бесплатной есть ограничения по частоте обновления телеметрии. С низкой частотой обновления для меня он бесполезен. Может и другие ограничения есть. Для получения лицензии нужно отправить пожертвования разработчику, раньше было мин. 3 евро или доллара, не помню.

Пути к играм у меня прописаны принудительно. Слева Settings >> вверху General >> Game path

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Есть ли какие-либо способы получить лицензионный ключ на ПО SimHub (сделать пожертвование разработчику) в современных условиях, из России?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Там вообще какая схема покупки, привязки? Полная версия привязывается к любой указанной почте? или к той что в пэйпале? или дают ключ какой?

А то хочу зарубежных друзей попросить купить мне копию, изучаю подводные камни.

Ссылка на комментарий

Тут у кого-нибудь нет возможности помочь с приобретением лицензии на эту программу? Может есть тут камрады с Казахстана, у кого есть регистрированный PayPal, я бы вам сначала перевел нужную сумму (хоть в тенге через киви, хоть напрямую с карты на карту, если это конечно возможно), а вы бы купили лицензию на имя моей электронной почты.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sayser сказал:

@Maksim_BV есть возможность ещё один приобрести?)

Маловероятный сценарий, так как много посредников в цепочке и это было одолжение, которое ещё мне обошлось в 900р, вместо 6 евро, так как знакомый по незнанию оплатил 2 раза + конвертация тенге в евро.

Изменено пользователем Maksim_BV
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Недавно на страницу получения лицензии добавили возможность оплаты картами и другие платёжные системы. Нашими картами не получается оплатить. Может кто пробовал?

https://www.simhubdash.com/get-a-license/

Ссылка на комментарий
В 06.12.2023 в 11:03 PM, АлександрМ сказал:

Недавно на страницу получения лицензии добавили возможность оплаты картами и другие платёжные системы. Нашими картами не получается оплатить. Может кто пробовал?

https://www.simhubdash.com/get-a-license/

Если задача заставить работать сабвуфер, то в иР это реализовано. Правда, только по одному каналу, если у тебя допустим один "жопотряс" под креслом. 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы получить полный функционал программы. iR не использую. Есть два басшейкера - под креслом и под платой педалей + по одному мотору на каждой педали (в планах).

Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 11:59 AM, АлександрМ сказал:

Хотелось бы получить полный функционал программы. iR не использую. Есть два басшейкера - под креслом и под платой педалей + по одному мотору на каждой педали (в планах).

Тогда либо пользоваться free версией, либо искать владельца пластика из Казахстана или еще откуда. 

 

Ссылка на комментарий
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...