Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

CSL Elite PS4 load cell + кокпит + полуковш


Xeretic

Рекомендуемые сообщения

Продаю собранный в начале этого лета сетап (катал мало, пару заездов в Dirt Rally, две кампании в Корсе и около 20 заездов в ГТС, уже третий месяц как совершенно нет времени катать, стоит без дела):

1) Fanatec CSL Elite PS4 c loadcell - 650 Евро по курсе ЦБ на день расчета.

2) Кокпит из конструкционного алюминиевого профиля "Соберизавод" - 15000 руб. (примерный партлист на скрине в альбоме)

3) Полуковш реплика BRIDE Gias Alcantara (на салазках, но салазки самые простые) - 19000 руб.

Перед тем как начнется дербан подожду покупателя на весь комплект, либо если будут желающие на каждую позицию. Всем комплектом отдам за 84000 руб.

Оплата на сбербанк. Отправка транспортной за счет покупателя. +79196360666

Ссылка на общий Гугл альбом со всеми фото: https://photos.app.goo.gl/ZfEpkyW4ZCRF8NJy5

Ссылка на комментарий

@Nicecry основа на профилях 40*80

Длина профиля в основании 120

Высота стоек для рулевой базы 75

Ширина профиля под установку рулевой базы 58

Ширина кокпита 66

Сам я ростом 184 и всего хватает даже с низкой посадкой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Papa не то что бы решил, просто времени уже с июня нет гонять. Жаль хорошую железяку, стоит без дела.

Фанатек продан, кресло продано.

Остался только кокпит.

Ссылка на комментарий

Печаль

Я в свой виртуальный автомобиль вложил столько, даже не в деньгах дело, сил и можно сказать души, что скорее всего продавать не буду даже если симрейсинг надоест до полного безразличия (уж не знаю что должно произойти). 

 

 

Ссылка на комментарий

@_rar я с вещами легко расстаюсь, чтобы выпустить в свою жизнь что то новое надо отпустить старое ) приспичит - возьму G29, я понял что для моих потребностей этого достаточно )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...