Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Формула-1 видео


iao

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Помню эту гонку... тоже был зол на Кулдхарда : )

Хотя понимаю, что конечно же он это сделал не специально. 

А ещё я почему-то считаю в уме, что это был ГП Хоккенхайма. ХЗ почему, но если меня спросить про этот инцидент, то я каждый раз не задумываясь буду говорить, что это произошло на ГП Германии ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, VeTeR said:

Ну да, фанаты Шумахера и по сей день считают, что ДС подставился.

Может и не  специально, но тормозить на траектории при такой видимости = подставился :)

Ссылка на комментарий

Пересматривал этот гп относительно недавно (несколько лет назад) - до сих пор смотрится..  :)) Ну знаете, как кино, которое 15 лет назад казалось интересным, захватывающим, теперь смотреть невозможно.. Этот ГП можно смотреть )). Правда с учетом того, что забыл чем он закончится. Я забыл, вообще перед стартом не предполагал что будет. Получил удовольствие. 

 

PS. Написал 15 лет - подумал приличный срок. И мелькнула мысль "Бельгия 98го.. 2018й... 20лет.. как вчера..."

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

После феерической гонки в Германии захотелось посмотреть какой нибудь подобный Гранпри.  

Качнул Канаду 2011 - эту гонку тоже многие назвали лучшей за всю историю. Лет прошло уже немало, поэтому я совершенно не вспомнил ее (за исключением некоторых отдельных моментов), смотрел как первый раз :)

Много обгонов, питстопов, машин безопасности, контактов, вылетов,  борьба до последнего поворота, комментарии Попова типа "Ойёйой, айяйяй..", еще в обойме Михаэль и Виталий Петров, еще моторы не от пылесоса, еще красивые пит-девчонки не под запретом, но уже есть дрс с керсом, а так же качественная картинка в HD - смотреть приятно. Рекомендую, даже торрент файл прикреплю (6гб в mkv:)

Если будете смотреть - советую перематывать сейфети кары. Ничего важного во время них не будет, а за время ожидания можно заскучать. 

 

Формула 1. Сезон 2011. Этап 07. Гран-При Канады. Гонка. Спорт1 (RUS+UKR+ENG+INT) [HDTVRip 720p 50fps H.264] ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ [rutracker-3614724].torrent

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я наверное помню ту гонку.

 

За счет вылетов остальных Петров более менее поднялся выше, выиграл Баттон, обогнав Феттеля на последнем круге вначале второго сектора. Плюс Хэм сошел после контакта с Баттоном )

Ну если это та гонка )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:
Скрытый текст

А я наверное помню ту гонку. За счет вылетов остальных Петров более менее поднялся выше, выиграл Баттон, обогнав Феттеля на последнем круге вначале второго сектора. Плюс Хэм сошел после контакта с Баттоном )

Ну если это та гонка )

Хорошая память у тебя Вася, прямо все точно описал :)

Я вот почему то помню некоторые гонки 90х, и почти не запоминаю даже интересные современные ГП.. 

Спрячь спойлер в спойлер, вдруг кто то не помнит как я :)))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
35 минут назад, GranDoxin сказал:

Еще один невероятный дождевой ГП - Бразилия 2003. Для тех, кто не помнит.. :)

Это не там в конце Алонсо на Рено разложился знатно перед финишем, там еще непонятка была с красными флагами?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

Это не там в конце Алонсо на Рено разложился знатно перед финишем, там еще непонятка была с красными флагами?)

Вот ведь память, а :)

2 часа назад, Sieben сказал:

А как же?)

Ну это классика.. я про Спа 98 несколько раз вспоминал, года два назад пересматривал эту гонку, тоже советовал или в этой теме, или в паддоке :)

 

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А не, посмотрел видео ещё, Макс реально быстр в симе. Это только подтвержает его талант, опыт и знания. Lando Norris, с которым он играет, таким набором похвастаться не может. Сомневаюсь что кто-то из пелетона сможет ехать в симе на уровне Макса.

Хотя основное его приемущество это психология, поэтому и прёт как танк и не ошибается.

Изменено пользователем wolfire
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...