Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2.4h Spa Endurance Race


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Что то людей очень мало :blink: , о своём участии отпишу чуть позже , понедельник день тяжёлый ещё не вкурсе планов на неделю .

Ссылка на комментарий

На самом деле на Хонде ехать даже проще, особенно на марафонских дистанциях. Т.е. если ехать неспеша, то Хонда более предпочтительный вариант. Главное рулить и педалировать плавно :yes:

 

А Форд как необъезженный жеребец - может в любой момент выкинуть из седла в стену.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже на Форде ездил, если бы у него руль нормальный был.

 

Откалибруй для этой машины руль по другому, когда попросят повернуть на 90 влево, поверни на 120.

И будет счастье :) .

Ссылка на комментарий

На самом деле на Хонде ехать даже проще, особенно на марафонских дистанциях. Т.е. если ехать неспеша, то Хонда более предпочтительный вариант. Главное рулить и педалировать плавно :yes:

 

А Форд как необъезженный жеребец - может в любой момент выкинуть из седла в стену.

Форд лучше держит водителя в тонусе, все-таки надо жать 3 педали, дергать секвентальный рычаг, смотреть в зеркала за подлетающими Хондами. Так что на нем я ошибаюсь меньше, чем на Хонде :)

Ссылка на комментарий

Откалибруй для этой машины руль по другому, когда попросят повернуть на 90 влево, поверни на 120.

И будет счастье :) .

 

Точно, я как-то подзабыл уже про этот трюк. :)

Ссылка на комментарий

а сегодне не будет тестовой сессии? :rolleyes:

Ярослав я сохранил повтор практики по твоей просьбе, но выложить забыл, собсна там смотреть то и нечего, если хочешь могу выложить свой ЛК.

Ссылка на комментарий

Точно три :), меня смутило отсутствие нашлепки на педали сцепления, без неё больше похоже на заглушку, на твоем скрине видно что это педаль.

Ссылка на комментарий

Олег, извини за инцидент на первом круге. Я заехал слишком высоко на поребрик и потерял машину. Надеюсь, ничего тебе не сломал :)

 

И еще. Обгоняйте в О-Руж осторожно. Форд проходит этот поворот с торможением, и управлять своей траекторией в повороте практически не может (сильный андерстир). Так что, если вы не успели поравняться с Фордом до входа в поворот, лучше не пытаться втиснуться.

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=3960524&custid=56549

Ссылка на комментарий

Эх , мне не повезло , в первом же повороте сломали машину , после боксов азарт пропал :) .

ЗЫ: Ну и стрёмно же хонда стартует , я просто обалдел :facepalm: .

Ссылка на комментарий

Олег, извини за инцидент на первом круге. Я заехал слишком высоко на поребрик и потерял машину. Надеюсь, ничего тебе не сломал :)

Всё путем Андрей! я уж думал я тебе калитку захлопнул хотя по ощущениям достаточно места было. мне только показали что был легкий контакт, а сам я его не ощутил.Неделю не гонял хватку потерял под конец только начал вспоминать машину. Спасибо Андрею за хост!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...