Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Руль Thrustmaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod


Bondarev

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, всем доброго здоровья.
Продаю по сути новый руль Thrustmaster TS-XW Racer Sparco P310 Competition Mod. Была давняя мечта поиграть на руле, но к моему большому сожалению, как оказалось это не моё. Руль действительно очень крутой, база с дикой обратной связью, всё на очень высоком уровне, но геймпад мне всё же ближе. Покупал (16.08.2018г.), в общей сложности накатал 3-4 часа. Так что всё в идеале.
Наверное, стоило брать, что-то попроще, т.к. этот руль не для новичков, но что сделано, то сделано.
Покупал в "Игрорай", гарантия магазина 1год, договор и чеки, естественно отдам.
Цену ставлю на мой взгляд, вполне приемлемую, а именно 34т.р.
Условия продажи, только самовывоз (Моск. обл., г. Ивантеевка, по Ярославскому ш., ~17км от МКАД) или как вариант через транспортную компанию. Почта сразу отпадает, т.к. коробка тяжёлая, куда-то её таскать я точно не буду, извиняйте.
P.S. Фото не очень, т.к. камера на телефоне очень унылая, но уверяю, что всё в идеале, как новое.
Можно звонить в любое время +7 903 265 09 55 Владимир
Все скрины одним архивом: https://yadi.sk/d/-q3uW6xP3aNz6H

Это же объявление на GBX, там же можно и отзывы обо мне в профиле найти: http://gbx.ru/?showtopic=132171&hl=

_3cc9ee89278d2efb35b9642795b261d0.jpeg _1b7d00fc177faad200997072a7641f41.jpeg _573369624e3ca826362571f4d128137b.jpeg _f8a47d5397a5f7340102c62baac792ba.jpeg _d605db53bc6f20f78274a641bc30d967.jpeg
_16f4eeeb84f3b9c9c75b77bda6498b75.jpeg _02499bf18493a9d5bd667b8dd68fdd7e.jpeg _2157e9242186283150eb02e629faabb6.jpeg _e725a1de0a2eab536be13aef0d00181d.jpeg _ab5b2f5fd855dcd078ae84725b00078f.jpeg

Ссылка на комментарий

Лол=) У меня тоже до покупки руля ВООБЩЕ не было опыта вождения за рулем. И естественно в первые пару дней я нубил дико, хотя и казалось, что должен быть быстрее, ибо "удобно же".

Но потом все встало на свои места. Привыкание все-таки необходимо, особенно, если ты не водишь в реальности. После привыкания все становится нормально и назад переходить нет желания: ни скорости не будет, ни кайфа от реализма. 

Так что тоже посоветовал бы подумать

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

@Bondarev Уверен? за 3-4 часа привыкнуть к рулю не получится. Поиграл бы дольше. 

В какой игре тестировал то? 

Да на самом деле кроме FM7 ни чего на данный момент не катаю, на ней и тестировал, хотя понимаю, что это игра по большей части для геймпада, но во что-то ещё поиграть не тянет. Да даже не в этом дело, я согласен, что ко всему нужно привыкать и я более чем уверен, что при должной практике я мог бы ощутимо улучшить время на руле по сравнению с геймпадом. Но я реально оцениваю свои, так сказать настроения и понимаю, что вряд ли стану уделять должное время игре на руле. Хоте признаться честно, я вот уже всё упаковал обратно в коробку, а порулить-то хочется. Но я держусь, раз решил, значит всё, заднюю врубать не стану.

19 минут назад, Nicecry сказал:

Лол=) У меня тоже до покупки руля ВООБЩЕ не было опыта вождения за рулем. И естественно в первые пару дней я нубил дико, хотя и казалось, что должен быть быстрее, ибо "удобно же".

Но потом все встало на свои места. Привыкание все-таки необходимо, особенно, если ты не водишь в реальности. После привыкания все становится нормально и назад переходить нет желания: ни скорости не будет, ни кайфа от реализма. 

Так что тоже посоветовал бы подумать

Блин, парни, вы мне сейчас прям душу терзаете.

Кстати, как раз в реальной жизни вожу машину, вот уже 15 лет и наивно полагал, что в игре мне как раз руль+педали будут идеальны для вождения. Но оказалось, что не всё так, как я ожидал, тут буквально нужно заново учиться, а ещё и после геймпада. Ну и плюс ко всему, если оставлять, то нужно прикупить стойку, типа Wheel Stand Pro и от шифтера бы не отказался, т.к. очень хочу использовать сцепу, но я как-то морально не готов больше тратиться в этом направлении.

Конечно, если покупатель не найдётся, т.к. я понимаю, что это не дешёвое удовольствие, то тогда снова буду пробовать. Но пока пусть остаётся в продаже, тем более, как я уже и сказал, что сегодня всё упаковал обратно в коробку.

Ссылка на комментарий

@Bondarev в форзу точно не стоит на руле играть. Игра явно не под руль делалась. Если ни во что другое играть не собираешься то конечно продавай. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bondarev сказал:

Блин, парни, вы мне сейчас прям душу терзаете.

Это ты многим ее тут терзаешь :D Тут у многих старые рули по ценнику не больше 20 тыр., а ты бахнул себе последнее от траста и говоришь, что привыкать надо и т.д., на джое удобнее))) Я соглашусь только в одном, на джое меньше гемороя и напряга играть, лег или сел в расслабоне и стики дергаешь))) Я пробовал так кататься в рейсруме после руля и потом еще мед макса подтянул, после работы весело и расслабон, но по ощущениям тухляк. Например в рейсруме я от своего времени на руле отставал на 1,5 секунды, там хорошая оптимизация под джой, но блин.... это все такое..... только руль ! Конкретно на этом руле, если не хочешь напрягаться поставь ФФБ в настройках на 45-50% и в игре соответственно, руль будет легкий и не напряжный. Имхо, надо сначала все оттестить нормально, настроить руль, кресло, выбрать нормальный автосим, покататься пару часов, повторить такой заход дней 5, а воооот только потом делать выводы. А у тебя странный подход, психанул купил, опять психанул продал)))) Больше терпения и все получиться !

Ссылка на комментарий
28 минут назад, caliskan сказал:

@Bondarev в форзу точно не стоит на руле играть. Игра явно не под руль делалась. Если ни во что другое играть не собираешься то конечно продавай. 

Так и есть, пока в планах ни чего другого нет, по крайней мере, что можно было бы на руле покатать. А сейчас Forza Horizon 4 на подходе, скорее всего переключусь на неё, а там уж точно руль мне не понадобиться.

18 минут назад, Betough сказал:

Это ты многим ее тут терзаешь :D Тут у многих старые рули по ценнику не больше 20 тыр., а ты бахнул себе последнее от траста и говоришь, что привыкать надо и т.д., на джое удобнее))) Я соглашусь только в одном, на джое меньше гемороя и напряга играть, лег или сел в расслабоне и стики дергаешь))) Я пробовал так кататься в рейсруме после руля и потом еще мед макса подтянул, после работы весело и расслабон, но по ощущениям тухляк. Например в рейсруме я от своего времени на руле отставал на 1,5 секунды, там хорошая оптимизация под джой, но блин.... это все такое..... только руль ! Конкретно на этом руле, если не хочешь напрягаться поставь ФФБ в настройках на 45-50% и в игре соответственно, руль будет легкий и не напряжный. Имхо, надо сначала все оттестить нормально, настроить руль, кресло, выбрать нормальный автосим, покататься пару часов, повторить такой заход дней 5, а воооот только потом делать выводы. А у тебя странный подход, психанул купил, опять психанул продал)))) Больше терпения и все получиться !

Ты всё верно говоришь, даже поспорить не с чем, но такой уж я чудила, точнее человек настроения, мне действительно не стоило на такую баранку замахиваться, тем более, что знающие люди говорили, что для первого руля - бери, что-то попроще.

ФФБ убавлял, как впрочем и ко всем настройкам применял разные конфигурации, но всё равно, при любых настройках нужно не мало времени потратить на практику. И как ты правильно заметил, что на геймпаде играешь не напрягаясь, а  на руле я за несколько кругов не слабо поднапрягся. Не уверен, что хочу именно этого. Ну и опять же, я играю на XboxOneX следовательно нужно раскошелиться на стойку, а потом и на шифтер, да и на кресло поудобнее, а это опять затраты и изначально я был к ним готов, но сейчас уже вряд ли.

P.S. Давайте, заканчивайте меня отговаривать от продажи, а то глядишь и сломаете меня. Мне и так решение о продаже далось крайне не просто, а тут вы ещё дожимаете. Проявите милосердие.

Ссылка на комментарий

@Bondarev бгг... мое имхо, не продавай руль, отложи продажу хотя бы на месяц, привыкни и обкатай. Играй на расслабоне и крути серьезно настройки с ффб, я этим рулем безумно доволен, куча ощущений крутых и четкости. Шифтер потом купишь и держак вместе с остальными пирогами, это не так важно. Главное есть основа это руль, а он топовый и удобный. Как привыкнешь, даже когда усталый после работы, будешь садиться и катать на нем ибо кайф! Купи или скачай ассето корсу базовый набор и покатай на разных тачилах, форза отпадет нафиг как дефектное творение.

Ссылка на комментарий

Betough, прикольная получается тема о продаже, где каждый пост за то, что бы не продавать:disappointed: Вы прям серьёзно за меня взялись, чувствую, что ещё чуть-чуть и попросите модера удалить мою тему о продаже и запретить создавать новую:grinning:

В общем, если и оставлять, то мне в любом случаи нужна стойка, свободные деньги на неё, будут, только к 10-му числу, если до этого времени покупателя не будет, то возможно и оставлю. 

Ссылка на комментарий
On 20.08.2018 at 6:52 PM, Betough said:

Только хардкор ! Только крепление на стол и офисное кресло на колесиках !

Я так езжу,  упоры под кресло,  и нормально Fanatec csl.  Для меня важно чтобы была мобильность,  ставлю руль раз в месяц на неделю,  но кайфую эту неделю по полной... Уговаривать не буду,  но советую получше распроблвать =) 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за то, что пытались отговорить, я без шуток, приятно, что люди не равнодушны, но всё же сегодня продажа состоялась.

Так что тему можно закрывать.

Ещё раз всех благодарю.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...