Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

О железках и всякое нытье


RomanST

Рекомендуемые сообщения

Думаю, а не устроить ли мне распродажу прототипов... Или не надо никому?

Есть AVX (2 шт), AVX 16-bit (1 шт, нету даже на сайте у Дерека (-:), Blu32 (релиз 1 шт и два прототипа), плата для сборки баттон-бокса на проводах (hand-wired, зеленая на фото сверху). Если надо больше - могу собрать по предоплате 3-4 штуки каждого варианта. Все, кроме Blu32, - по 800 рублей, Blu32 - 2000 р.

Могу еще вот такие платы подогнать:

1slx17yh43.png

Без кнопок/крутилок - по 1000 р.

Ы?

Ссылка на комментарий

А еще мне отгрузили мешок бракованных плат и я их все наверное смогу восстановить, вот только что с ними делать - непонятно.

Ссылка на комментарий

Ну в общем объем "рынка сбыта" понятен, кажется я совсем завязываю с симрейсингом...

 

ЗЫ: кому хотелось адаптеров для шифтера - штук 20 еще будет через 2-3 недели, потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лытдыбр (если еще кто помнит что это):

1. Машина в Москве почти не нужна, если вдруг стала нужна - я вступил в секту каршеринга и успел попробовать столько разных аппаратов, раньше и не снилось такое...

2. Какая разница сколько лошадей под капотом если камеры везде? Навыки вождения можно смело выкидывать на помойку, на 80 км/ч пофигу как рулить. Главное - чтобы было удобно сидеть и нормальная шумоизоляция.

3. Старые компьютеры никому нахрен не уперлись. Заходишь на авито - тысячи их, бери - не хочу. Никому не надо, а? Недорого? :)

4. Стриминг игр - вполне себе рабочая штука, можно играть на очень среднем компе с нормальной графикой и не слышать воя вентиляторов. Ну для гонок и всякого киберспорта наверное не очень, но просто ради удовольствия побегать - вполне себе годно.

5. Может потом еще чего напишу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
18 часов назад, Mr. Schhh сказал:

Ого! Твоё?

Плату, которая стоит внутри, разрабатывал я. Она сделана специально для этого руля и умеет BLE 4.1. Скоро будет такая же для Sparco P310.

В смысле обладания этим девайсом - не мое, это первый покупатель этой баранки прислал. Мне как то играть сейчас некогда особо, новая работа и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Какие интересные иногда бывают встречи... Пообщался сегодня с одним из топ-менеджеров Логитек в России, в числе прочего и спросил что как с работой компании в РФ. Офис закрыт, сотрудники уволены, гарантийного обслуживания не будет, параллельный импорт - да, есть каналы, но опять же, без официальной гарантии...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, morganchik сказал:

После покупки keychron k1, не могу представить лучшую клавиатуру, для меня, разумеется

Выглядит роскошно, вот бы их положить рядом и сравнить...

о, кстати, вот: https://www.rtings.com/keyboard/tools/compare/keychron-k1-vs-logitech-mx-mechanical/5776/33681?usage=9048&threshold=0.10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На сравнении "короткий" keychron, я выбрал для себя длинный. Больше просто не знаю слимовой механики беспроводной полноразмерной. Логи не в счёт

Ссылка на комментарий
15 часов назад, morganchik сказал:

На сравнении "короткий" keychron, я выбрал для себя длинный. Больше просто не знаю слимовой механики беспроводной полноразмерной. Логи не в счёт

Corsair K100 Air Wireless RGB

плюс китайцы еще всякие, я пару вариантов на гатеронах видел

Ссылка на комментарий

Всё же крайне сомнительное решение в линейке MX — «прижать» F-кнопки к остальным и не разделять их. Привыкаешь конечно (у меня обычная MX Keys), но «осадочек» всё равно имеет место быть. Ибо смысла в таком решении никакого, по большому счёту.

А вот мышь MX Master 3 прям очень удалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот сейчас распечатал все и примерно такие же впечатления. Свитчи на клавиатуре великолепны, очень тихо работают, вместе с тяжелым железным корпусом и молочно белой подсветкой - почти идеально. Несколько портит впечатление только нестандартное расположение клавиш. Ну и, возможно, колпачки стоило бы сделать профилированные... Мышка практически идеальная, разве что хотелось бы еще чуть побольше. 

Изменено пользователем RomanST
Ссылка на комментарий

Для меня мышь идеальна без «практически» — до неё кучу лет пользовался G700 в ожидании полноценной замены в максимально похожем «ассимметричном» форм-факторе. Дождался даже большего — автоматическое переключение колеса с «шагового» режима на «инерционный» оказалось запредельно удобной функцией.

Ну а с MX Mechanical — при анонсе сразу появилось желание купить, но с нынешней ситуацией оно поутихло. Да и «ножнично-мембранный» вариант (MX Keys) меня полностью утраивает, поскольку рабочие функции выполняет без каких либо нареканий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько же я ходил вокруг механических клавиатур, даже брал погонять на недельку ducky и какие-то самосборы, но после макбуков, печатать на них не смог совсем, в итоге взял mx keys mini. Для меня оказалась почти идеальным вариантом.

Ссылка на комментарий

Я изначально тоже хотел mx keys mini, но дали вот эту, в результате ее сразу технично отжала жена, так что я и поклацать толком не успел 🙂 клавиши там повыше расположены, чем у mx keys, но ниже чем у полноразмерной механики. Мышка для жены слишком горбатая, так что хоть что-то досталось мне 🙂

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...