Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`18] Event 9 : Dirt Street Stock @ USA Speedway - Dirt


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 14 августа 2018

Расписание сессий на странице регистрации

Регистрация на этап

Регистрация: тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

Трасса: USA International Speedway - Dirt
Автомобиль: Dirt Street Stock
Настройки: фиксированные (lakeland_dirt)
Время дня: Afternoon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Summer Cup 2018
Пароль для сессии, на странице регистрации.

Думаю формат нужно немного скорректировать. Предлагаю количество кругов в хитах увеличить до 10, а финал сделать кругов на 50 минимум.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на [SC`18] Event 9 : Dirt Street Stock @ USA Speedway - Dirt
43 минуты назад, VeTeR сказал:

Думаю формат нужно немного скорректировать. Предлагаю количество кругов в хитах увеличить до 10, а финал сделать кругов на 50 минимум.

Я за! Во всех предыдущих дирт гонках мне не хватило именно длинны гонки...как-то всё слишком быстро проходит

Ссылка на комментарий

Да, длину дистанции необходимо увеличить. Дерт на раллийных машинах пролетел словно его и не было, хоп-хоп и конец. Такое ощущение, что за 30 минут управились. 

Единственное, когда мы поедем 50 кругов, на пит-стоп можно будет заехать или его в принципе не будет. Потому что проходить боком повороты здорово, но это далеко не у всех получается, особенно в моменты борьбы или просто когда круговые встречаются. Машину в случае чего можно будет подрихтовать? И что там с топливом?

Ссылка на комментарий

насколько помню в прошлый раз состояние трассы наследовалось из практики и квалы и вся грязь за перепахивалась в ничто в итоге управлять машиной было раз в 10 сложнее. Хорошо бы если в гонке грязь была свежая 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, VeTeR said:

Ну так 50 кругов достаточно или надо больше? Учитывая круг 28 секунд гонка получается ~25 минут.

В новичковых официальных заездах - по 20 кругов. По мне, так 50 в самый раз будет, и по 15 в предварительных. Бензина хватит навсегда - там показывает ~90 кругов.

Сет на эту трассу - lakeland_dirt.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SanSanych сказал:

В новичковых официальных заездах - по 20 кругов. По мне, так 50 в самый раз будет, и по 15 в предварительных. Бензина хватит навсегда - там показывает ~90 кругов.

Сет на эту трассу - lakeland_dirt.

я за, в прошлый раз действительно слишком быстро все закончилось

 

сет точно такой?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, mcwolf said:

сет точно такой?

Да, в официальных заездах используется именно он.

Эта трасса будет в официалах со следующего вторника, кто хочет потренить - рекомендую там. На этой неделе Lanier.

Ссылка на комментарий
Цитата

PR-COMEBACK72018 1-Month Re-activation only $9.75 (regular price of $13) 3-Month Re-activation only $24.75 (regular price of $33) 12-month Re-activation only $82.50 (regular price of $110) 24-Month Re-activation only $149.25 (regular price of $199)

Промокод на возобновление подписки, действует до 8 августа.

Если будешь продлять

Ссылка на комментарий
On 8/2/2018 at 8:33 PM, SanSanych said:

Эта трасса будет в официалах со следующего вторника, кто хочет потренить - рекомендую там. На этой неделе Lanier.

Туда не всех пускают.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...