Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Исследование по теме "Симрейсинг"


Tatiana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я проектировщик интерфейсов. 

Провожу исследование по теме "Симрейсинг" и мне необходимы респонденты. Мое исследование не является коммерческим.

Цель исследования: выявить основные проблемы , с которыми сталкивается симрейсер.

Условия участия в интервью: наличие веб камеры для осуществления видео связи, интервью не оплачивается, длительность 30-45 мин.

Конфиденциальность гарантирую. Со мной можно связаться по эл. почте [email protected]

Заранее благодарна всем откликнувшимся!

 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Исследование по теме "Симрейсинг"
1 час назад, vladimmi сказал:

Не говоря уже о тексте...

Думаю Татьяне важен персональный контакт. Знаю что такие интервью проводятся только лично, чтобы ближе познакомиться с человеком. Я тоже созваниваюсь со своими клиентами только очно. Мне важно поговорить с ними лично.

И да, я тоже созваниваюсь только с вебкой. Я, кстати, на интервью записался. Это интересный опыт.

Ссылка на комментарий

Ребята, это не просто сухая беседа)). Мне важно максимально проникнуться к собеседнику, а для этого необходим зрительный контакт. Идеально бы было встретиться лично и пообщаться за чашечкой кофе. Но такой возможности нет, и поэтому я прошу о возможности увидеть ваши горящие глаза при помощи вебки. Я уже провела пару интервью и безумно благодарна участникам за живую и эмоциональную беседу. Без зрительного контакта мне было бы чертовски сложно погрузиться в такую сложную и увлекательную тему для меня. 

Ссылка на комментарий

Мне вот даже стало интересно, а действительно, с какими трудностями сталкивается симрейсер? :)

Делятся на 2 типа: есть много бабла и нет много бабла.

Первые, не терзаясь муками выбора, покупают ТОП девайсы, фоткают, хвастаются и потом продают :)

Вторые перманентно сидят в думках аля "момо или г27", "табуретка или люминь-профиль" и т.п. в массе вариаций. Там еще потом у них на повестке ВР и фпс от 100 :)

Есть, правда, еще третьи, которые на одном из этапов в предыдущей категории сменили приоритеты и катают под пиффко томными зимними вечерами для души на том, что есть :)

Ну а горящие глаза обеспечены, если аватара не фейк. Главное, чтобы жена не спалила :lol: А то потом рассказывать ей, что это, мол, не то, что ты думаешь... Бла-бла-бла... мы тут о проблемах симрейсеров, ага :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, toropyga сказал:

еще третьи, которые на одном из этапов в предыдущей категории сменили приоритеты и катают под пиффко томными зимними вечерами для души на том, что есть :)

Или изначально трезво оценивали свои возможности и не гнались за чем-то сверх необходимого - и катаются на DFGT с одним монитором :)

Причем вопрос еще более интересный, исходя из "проектировщик интерфейсов" - интерфейсов чего? UI игр в целом более-менее похожи друг на друга и в симрейсинге нет ничего особенно специфического в этом плане (не считая iR с его оригинальным веб-интерфейсом). Разный спецсофт (дашборды, телеметрия и т.п.) тоже, вроде как, опираются на прототипы из реальной жизни (или даже используется реальный софт типа Motec, не написанный конкретно под игру).

Ссылка на комментарий
1 час назад, toropyga сказал:

Делятся на 2 типа: есть много бабла и нет много бабла.

Не, другие два типа: есть время, но нет бабла; есть бабло, но нет времени : )

1 час назад, toropyga сказал:

Ну а горящие глаза обеспечены, если аватара не фейк. Главное, чтобы жена не спалила :lol: А то потом рассказывать ей, что это, мол, не то, что ты думаешь... Бла-бла-бла... мы тут о проблемах симрейсеров, ага :)

+100500. Именно по этой причине боюсь согласиться : )

Ссылка на комментарий

Я записываю видео и потом конспектирую ответы. Поэтому другие гаджеты не совсем подходят.

@toropyga Обязатнльно подумаю над вашим предложением.

Ссылка на комментарий

скажите хоть какие темы\вопросы вас интересуют,  а то может и нечего вам полезного сообщить и не стоит набиваться на разговор. Так то может и много людей  способных помочь,но не желающих разговаривать битый час (по себе сужу))

Ссылка на комментарий
В 22.07.2018 в 12:33 PM, Tatiana сказал:

Цель исследования: выявить основные проблемы , с которыми сталкивается симрейсер.

Я Вам без вебки накидаю правильные варианты:

1. Бабки

2. Время

3. Место

4. Руки не из того места (кому не повезло)

 

Вроде все. :)

Ссылка на комментарий

У симрейсинга есть одно дико огромное преимущество - нельзя сломать и разбить машину ). По сравнению даже с обычными трекднями порядок бабла просто люто другой. Я всегда, когда просыпаюсь в выходные, стою перед дилеммой - ехать мне на трекдень или не ехать, и определяющим и оооочень сильно тормозящим фактором является именно то, что я боюсь сломать машину. И как правило последнее время просто не еду. Потому что только моторов угробил уже пачку, про остальное не говорю... а это и дикие бабки, и куча геморроя... в общем больно. И последние лет семь я работаю тупо только на машину ))  

Симрейсинг в этом плане просто спасение ), и проблем просто никаких кроме лени. )) на фанатек с рситом выкроил со сдачи с шин и колодок. )))

——-

Хотя умом понимаешь, что в реальности проблема не в деньгах, так как их совершенно всегда одинаково мало вплоть до того момента, когда бюджет становится по семь евро нулей. Кажется - вот ещё немного и получился бы качественно другой уровень... и кажется так одинаково, что ты на логитеке г27 сидишь, что в порше гт3 рс )))). 

Ссылка на комментарий

@autostyle Мне все полезно и важно. Вопросы разные. Если есть время  и желание, записывайтесь на интервью, буду рада!

@autostyle про них тоже будут вопросы.

про родственников

Ссылка на комментарий
7 минут назад, autostyle сказал:

@VVZ ты главное из контактов потом не забудь удалить)

ну если что то будет больше времени на симы :lol:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...