Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`18] Event 7 : VW Beetle GRC @ Daytona 2007 - Rallycross Long


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 17 июля 2018

  • Сессия #1: старт сервера 20:45. Расписание сессий на странице регистрации.

Регистрация на этап

Регистрация: тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

Трасса: Daytona Circa 2007 - Rallycross Long
Автомобиль: VW Beetle GRC
Настройки: фиксированные ()
Время дня: Afternoon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Summer Cup 2018
Пароль для сессии, на странице регистрации.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю какой формат для этого этапа делать. Поэтому настраивать сервер будут прямо сразу после закрытия регистрации.

Ссылка на комментарий

Не забывайте регистрироваться - народу и так не много, будет обидно, если кто не попадет по забывчивости.

Если кто-то поедет ралликросс впервые - помните про соблюдение линий при выезде с джокера и заезде на него. Прижиматься вправо следует заранее.

Ссылка на комментарий

Предварительные результаты feature (финиш после 12 круга):

1. Зайцев

2. Галахов

3. Глазков

4. Хурсанов

5. Звоздецкий

6. Широков -1 круг

7. Солдатов -1 круг

8. Мурсаев -1 круг

9. Филиппов -2 круга

10. Соколкин -2 круга

11 Логинов - 4 круга

Ссылка на комментарий

Очень странный этап.

Для начала у меня комп снова наградил сюрпризом - не работал звук. Минут 15 возвращал его и в итоге он заработал. Но вот незадача, в некоторых поворотах фпс снижался до 45... конечно можно и так катать, но когда я вижу дергание картинки, то появляется ощущение, что я не еду и управляю автомобилем, а играю во что-то удаленно. Результаты из-за этого оставляли желать лучшего. Конечно же я начал нервничать, квалу толком провалил, т.к. мог легко снять 3-5 десятых.

В первой гонке немного пережог. Часто ошибался, ехал рвано, от этого толком не мог ничего сделать, но все-таки навязал борьбу Андрею, хотя объективно был сильно медленнее. Сделал, что кое-как смог, но Андрей уверенно отразил атаки и финишировал первым.

В основной гонке, а точнее перед ней на прогреве я в целом понял как ехать стабильно, но не очень медленно. Воспользовался ситуацией с круговыми, может где-то жестко отразил атаку Александра, но я понимал, что для того, чтобы обойти соперника на такой трассе, нужно быть хрен знает насколько быстрее, может секунды на полторы. Да, я переживал, но прогнал от себя эти мысли и просто аккуратно доехал до финиша. В итоге победа, вроде как.

Но, оглядываясь назад, в первую очередь хочется снести к чертям систему! Уже вымораживает от того, что через раз меня окошки, окулус, интернет (ну с ним все понятно) награждают каким-то очередным сюрпризом. Есть две недели для того, чтобы начать с чистого листа. 

То есть какого-то удовольствия от этапа я не получил. Т.к. хочется управлять автомобилем, а не наблюдать за ним.

Ссылка на комментарий

Проверю, но у тебя все правильно - 0 чей. от 12 кругов 75% это 9 кругов, у тебя 8.

там с бонусами за минимум инков не правильно, тоже исправлю.

Ссылка на комментарий

Перепроверил результаты, все очки в финале назначены верно, в соответствии с регламентом, неправильно только были розданы очки за минимум инцидентов, так как в стате было так, что только Саша Курсанов проехал всю дистанцию (когда ограничение по времени, она считает круги гонки по количеству кругов лидера), ну соответственно больше никому бонусы не дала. Интервалы скорректировал как мог, заслуженные бонусы теперь есть у всех.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2018 в 1:17 AM, Loggy сказал:

Не понимаю, в регламенте за 10-е место 6 - баллов, а в результатах - 3 и т.д.

Теперь увидел. Исправлено. 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...