Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ле-Ман и Ле-Мановские гоночные серии


Andrey Zotov

Рекомендуемые сообщения

Хотя в целом я не могу понять, что именно инженеров заставило сделать переднеприводный автомобиль.

Не вдаваясь в причины.. это же первый переднеприводный чисто гоночный автомобиль, и ЛМП прототип? Или были и раньше?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Не поднимается, и это похоже на чёрную магию. :)

А у наших из SMP твиттер есть? Интересно, почему Алёшин вылетел.

Ссылка на комментарий

Кэтрин Легг отлично провела свой отрезок, вывела команду в лидеры, а потом передала машину напарнику и - нна!

http://www.youtube.com/watch?v=R6I-UThjabk

И всё-таки я не понимаю, как этой чудо-машине удаётся поворачивать. Там же только два очень узких колеса впереди очень близко друг к другу.

Ссылка на комментарий

И всё-таки я не понимаю, как этой чудо-машине удаётся поворачивать. Там же только два очень узких колеса впереди очень близко друг к другу.

А мне кажется, что всё очевидно. Мы все катались на трёхколесном велосипеде :) А от заваливания набок его удерживает низкий центр тяжести, широкая база задних колес и жесткий на скручивание кузов.

Ссылка на комментарий

Я к тому, что сцепления с дорогой от таких колёс много не будет. На трёхколёсном велосипеде я лично высоких скоростей не развивал, поэтому на нём и поворачивалось нормально.)

Ссылка на комментарий

Да ретрограды вы. Когда самобеглые повозки только придумали в конце 19 века, то бояре тоже дули губки и вопрошали, мол, пффф, что это за убогая хрень :)

Ссылка на комментарий

Ну, эта убогая хрень так ничего и не показала. Как, впрочем, и следующее ниссановское гениальное изобретение, ржавеющее сейчас где-то на задворках.

12495225_880696662029247_7158942253978453825_n.jpg?oh=426c11419189e3ac7c987800b425ffdc&oe=573F826C

Ссылка на комментарий

Не ошибается тот, кто ничего не делает :)

Так или иначе, они нарабатывают опыт.

А все ждут, что вот сейчас кто-то придёт и на ровном месте, с нуля революцию замутит в автоспорте? :)

Путь к успеху тернист и другие умные слова...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...