Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю завалявшееся


caliskan

Рекомендуемые сообщения

1) Есть 2 видеокарты 1070, честно скажу что майнил на них, явно не бракованные раз выдержали почти год майнига. 

а. Palit Gamerock - покупалась летом, гарантия ситилинка есть, тихая холодная, температуры 65-70 при оборотах около 1000, цена 25000

б. ASUS DUAL - продано

Находятся в Москве

Пока все, позже может еще добавлю 

Ссылка на комментарий

@KILL_BILL у них цена одинаковая примерно

https://on.pleer.ru/product_334046_Palit_GeForce_GTX_1070_1632Mhz_PCI_E_30_8192Mb_4000Mhz_256_bit_HDMI_NE51070S15P2_1041J.html

 

МСИ этот по качеству чуть лучше асуса, там слабое охлаждение, на палите одно из лучших. Ну скинуть чуть могу конечно, пишите предложения 

Ссылка на комментарий

Апну. 23 за палит (-10 тыщ от минимальной цены на новую) и 18 за асус. На Авито цены выше и процентов 80 так же после майнинга будут.

Руль снял с продажи, его нечаянно увезли в область вместе с другими вещами, там и тк никакой нет. Пусть лежит солится 

Ссылка на комментарий

Еще решил продать уши с цапом, не уверен что на этом форуме это кому то нужно, но пусть будет:

Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm - пользовался полгода, покупал в Dr. Head, цена 9000

ЦАП XDuoo XD-05 - пользовался около месяца, покупал в плеере, цена 8000

Звучит эта связка шикарно конечно, наушники подходят для многих жанров, разве что тяжелая музыка мне не очень понравилась как звучит в них. ЦАПа хватит для раскачки любых ушей. Поддерживает 32 бита и 384 кГц, по начинке на уровне гораздо более дорогих ЦАПов. 

Причина продажи - шел в Мвидео, никого не трогал, увидел тестовый образец ушей Sony WH-1000XM2, послушал, понял что они звучат не хуже моей связки, а для тяжелой музыки даже лучше, плюс еще блютус (а провода меня уже давно бесят) и не удержался, цена конечно даже выше чем моя связка, но они подходят как для дома, так и для улицы.

Да и аудиофилией я не заболел, все таки потоковое аудио гораздо удобнее флакодрочерства по торрентам, а про удобство блютус наушников и говорить не приходится. 

Вечером закину фотки. 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...