Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
rseatrussia

Открытие симрейсинг клуба

Рекомендованные сообщения

Друзья, хотели бы сообщить, что мы открыли клуб симрейсинга под названием Rseat Club Industrial и ждем всех в гости! Подробности можно глянуть у нас на сайте rseatclub.ru! Мы планируем проводить регулярные турниры по разным дисциплинам и хотели бы получить от вас обратную связь, что бы вас заинтересовало, во что хотелось бы погонять. iRacing, Assetto Corsa, Project Cars, Rfactor и т.д? Рады будем любой конструктивной критике и советам, направленным на улучшение нашего клуба. 

До конца июня у нас акция, можно гонять вдвоем по цене одного. Цены и так на наш взгляд очень адекватные, специально разговаривали со всем кто был уже у нас в гостях, тем не менее еще делаем всякие приятные акции:)

Поделиться сообщением

Вот это смотрели? https://motor.ru/reports/racingsimulator.htm

Цитата

за полтора часа, что я провел в центре Motorsport Simulator в разгар субботы, не было ни одного клиента. Оно и понятно: за эти же деньги можно проехать сессию в прокатном картинге, например, в очной гонке с друзьями, которая даст совершенно иной градус эмоций.

У вас, конечно, слегка дешевле, но все равно непонятно, кто захочет приехать и потратить за полчаса стоимость трехмесячной подписки на iR...

Поделиться сообщением

Я бы потратил. Разово. Чтоб хоть попробовать ВР+моушен.

Но в Питере ни хрена нет. Москва, Крым...

Поделиться сообщением

2 hours ago, RomanST said:

У вас, конечно, слегка дешевле, но все равно непонятно, кто захочет приехать и потратить за полчаса стоимость трехмесячной подписки на iR...

У нас на данный момент с учетом акции можно час кататься за 450 рублей. Если это сравнивать с подпиской на iRacing, то да, наверно невероятно дорого) но тогда лучше вообще из дома не выходить. Также все таки нужно учитывать, что именно для Москвы - это считается очень бюджетно. Москвичи я думаю подтвердят.

9 minutes ago, toropyga said:

Я бы потратил. Разово. Чтоб хоть попробовать ВР+моушен.

Но в Питере ни хрена нет. Москва, Крым...

Несколько раз общались с Питерцами на предмет открытия представительства. Пока только переговоры

Изменено пользователем rseatrussia

Поделиться сообщением

Интересный график работы. Только по будням с 10 до 19, многие работают в это время 

Поделиться сообщением

53 minutes ago, caliskan said:

Интересный график работы. Только по будням с 10 до 19, многие работают в это время 

Да, согласен. Первое время мы будем работать именно в таком режиме, но через некоторое время будем работать каждый день!

Поделиться сообщением

3 часа назад, RomanST сказал:

Вот это смотрели? https://motor.ru/reports/racingsimulator.htm

Это все на один раз, попробовать, что это такое. А потом своё покупают, или если понимают, что неинтересно, то уже соответственно опять же не возвращаются. Я бы вот окулус в ассетте попробовал бы, только без всяких дрыгающихся платформ и минут десять ), чтобы вестибулярный аппарат проверить и решить, стоит себе брать или нет. 

Еще кстати iRacing было бы интересно посмотреть, что это вообще такое :)

И еще за чем бы я ездил - это хорошо сделанные российские треки. В играх их нет, но вроде в том же рфактор есть приватные треки, сделанные для профессиональных команд. Если б уровня лазерскана были бы российские треки, я думаю там бы весь рххцц, мпк и тд зависали бы, это очень сильно время на вкат сэкономило бы, когда едешь первый раз на трек и у тебя всего в лучшем случае два дня, то сим должен очень сильно помочь. А то может и из рскг команды... хотя у серьезных типа лукойла свои симы есть...

Изменено пользователем MMt

Поделиться сообщением

лучше картодрома симулятора нет, но и цены там другие)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mypkuh сказал:

лучше картодрома симулятора нет, но и цены там другие)

Картодром это вообще другое. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.