Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`18] Event 5 : DW12 @ Pocono Oval


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Обычно овальные машинки теряют секунды полторы кругов через 20, хоть и становятся при этом легче. 

А сейчас в ВР действительно можно тени врубать на полную без просадок в фпс?

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, VVZ said:

Обычно овальные машинки теряют секунды полторы кругов через 20, хоть и становятся при этом легче. 

Даллара на некоторых овалах даже приобретает в темпе. Если одному ехать.

Ссылка на комментарий

Такого веселого дня давно не было. Первый коушн - все радостно едем в питы, я по привычке ищу здоровенную наскаровскую табличку, а ее нет. :devil:

Ладно, фихсним, делаем круг почета под ржач трибун и со второй попытки останавливаемся, где надо. Последний, ну да ладно. Рестарт ииии... так и не понял что случилось, машина впереди резко тормозит, приходится нырять влево, там в меня кто-то отскакивает, и во всей это катавасии оказывается, что я еще и "passed inside" :iracing:.

Лаааааааааадно. Под зеленым еду отбывать штраф иииииии... "unsafe pit exit".:draznilka:

В конце концов рассчитываюсь со всеми долгами, все в ходит в ритм, но машина погрызана. А я, поняв что не светит ваще, решил быструю починку отложить на совсем черный случай, так что едет Даллара сильно медленней, чем хочется. Но вижу товарища по несчастью - Игорю не повезло еще больше, он даже мне круг летит. Вместе мы с ним хватаем wave around, после чего на рестарте Игорь уносится к новым свершениям, а я потихоньку ковыляю.

Дальше волна питов на зеленую, и вот меня на круг догоняет лидер - в тот момент Александр. И вот ровно после того поворота, как он меня обходит - коушн.:boyan:

И пока я пытаюсь постичь уровень троллинга судьбы на сегодня, гаснет свет.:hug:

Нееееееет, сволочь, я сегодня доеду. Свет включился, комп загрузился - быстро обратно. Понимаю, что при дисконнекте был, конечно, ЖФ, но в таких случаях кажется, что время летит, и я был уверен, что проигрываю кругов ковырнадцать уже. Это ответ на вопрос Василия - хотел просто убраться с дороги, так как шансов очевидно ни на что уже не было, решил это сделать таким способом. Удивлен, что в итоге проиграл только 4. Чем вы там без меня занимались? :beat:

 

По причине дисконнекта от меня в этот раз реплея не будет. Так что у кого сохранен полный - выложите плз.

 

Ссылка на комментарий

Если не считать начало гонки и ее финал, то было много веселья и борьбы.

Все же чтобы сохранять концентрацию тоже нужна тренировка, особенно на таких скоростях. Не хватило мне этой концентрации под конец гонки, сначала подпихнул Павла, а потом вовсе сам убрался в стену. Уже стал осторожничать, в одном из эпизодов контролировал положение того же Павла слева от себя и не заметил стену справа.

А начиналось все с того, что Игорь не заметил меня в Т1 первого круга, вышло так:

950c548032.jpg  cbe20591e1.jpg

В конце второго круга коснулись бортами с Виктором и уехал в стену

5a8ad82a2c.jpg

После ремонта выехал в 5 секундах впереди лидеров, т.е. круг удалось не проиграть, но все к этому шло, если бы не ЖФ. А вот после началась гонка, разглядел траектории, удавалось ехать в топ6, было много борьбы с Пашей, Васей и Денисом. Все нравилось, пока не стал терять концентрацию.

Собсна результаты гонки, Андрея с очередной победой, видимо будет титул в ОРСРЛ.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, VeTeR сказал:

А начиналось все с того, что Игорь не заметил меня в Т1 первого круга, вышло так:

Бес (спотер) меня попутал или я сам запутался :) В конце прямой он стал кричать три-вайд и я понял, что будет весело. Но сразу после захода в поворот он сказал, ту вайд, незнаю почему я решил, что соперник снаружи и решил оставить поболее места, смещаясь во внутрь (фейс палм).  Но оказалось все наоборот, соперник был внутри. Какое же меня постигло прозрение, когда там оказался Женя. Тут без вариантов - мой тупняк. После желтого флага и такого начала гонки решил осторожничать, но стартовать неуспели, замес на рестарте на ровном месте с доставкой в боксы сделал мне -2 круга. Как я не пытался, в круг с лидерами так и не заехал.

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, shlang said:

А штрафы не снимаются тоже на овалах за чистую гонку?

9.1. Один штрафной балл может быть списан с Участника, если он проехал чистую Гонку.

9.2. Для снятия штрафного балла участник должен через систему протестов подать на себя протест с просьбой списать штрафной балл.

Ссылка на комментарий

Мне надо кого-то обвинить в том, что я не мог нормально ехать на этом этапе. Учитывая, что единственное, что я поменял - включение в графических настройках теней на полную, я склонен считать, что мой низкий темп вызван исключительно наличием теней и быть может даже падением ФПС из-за этого : )

Андрея с победой, отличный результат, особенно после получения нелепого штрафа. Зря и рано я сказал "минус один" )))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, VVZ сказал:

 я склонен считать, что мой низкий темп вызван исключительно наличием теней и быть может даже падением ФПС из-за этого : )

Да все просто - темп остальных был на уровне))

Ссылка на комментарий
22 hours ago, SanSanych said:

По причине дисконнекта от меня в этот раз реплея не будет. Так что у кого сохранен полный - выложите плз.

https://yadi.sk/d/i3B0_G4t3Y8fGq

Ссылка на комментарий
В 19.06.2018 в 3:07 PM, VeTeR сказал:

Если не считать начало гонки и ее финал, то было много веселья и борьбы.

Все же чтобы сохранять концентрацию тоже нужна тренировка, особенно на таких скоростях. Не хватило мне этой концентрации под конец гонки, сначала подпихнул Павла, а потом вовсе сам убрался в стену. Уже стал осторожничать, в одном из эпизодов контролировал положение того же Павла слева от себя и не заметил стену справа.

А начиналось все с того, что Игорь не заметил меня в Т1 первого круга, вышло так:

950c548032.jpg  cbe20591e1.jpg

В конце второго круга коснулись бортами с Виктором и уехал в стену

5a8ad82a2c.jpg

После ремонта выехал в 5 секундах впереди лидеров, т.е. круг удалось не проиграть, но все к этому шло, если бы не ЖФ. А вот после началась гонка, разглядел траектории, удавалось ехать в топ6, было много борьбы с Пашей, Васей и Денисом. Все нравилось, пока не стал терять концентрацию.

Собсна результаты гонки, Андрея с очередной победой, видимо будет титул в ОРСРЛ.

 

Я еще гадал, с кем был контакт и вообще остался ли на трассе, по зеркалам уж очень резко в сторону стены улетел. У меня после этого жутко не хватало сцепления в поворотах, все исправил пит-стоп с фастрепеир, после этого и полетел, казалось что сцепления очень много, в кажпом повороте приходилось сбрасывать скорость чтобы не въехать впереди идущих, в одном из поворотов излишне был самоуверен, решил пройти на чуть большей скорости, чтобы уже на выходе обойти, итогом понесло в стену, скорость сбросить не удалось = сломал подвеску...

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...