Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@caliskan  мы заканчиваем 2 игровых комнаты в Крыму, нам осталось еще 2-3 недели, и в планах мы хотим открыться в Краснодаре, Москве, Пермь, Санкт Петербурге, будем искать партнеров.

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Egor said:

мы можем снять видео уже работающих наших платформ, что вам подробнее показать?

у вас же вроде на канале уже есть пара видео, хоть и промо. по идее, если пользователей у вас уже не меньше 8, то наверняка есть и видео от них - а что может быть лучше видео от самого пользователя, который рад своей игрушке? их тоже можно грузить на канал.

я не думаю, что какая то дополнительная подробность нужна - человек знающий что это либо заинтересуется попробовать, либо нет. человек не знающий будет сомневаться - поэтому его нужно обернуть в свою веру, что осуществляется обычно тоже "попробовать"

1 hour ago, caliskan said:

открыть магазинчик

это годная идея, но вряд ли люди развились как ип еще настолько, что могут позволить себе параллельные расходы в другом городе - для этого нужна мощная реклама, ушлые дельцы из Мск уже сперли дизайн доф-реалити, конкуренция на идеи тут мощная

3 minutes ago, Egor said:

будем искать партнеров

вот я об этом и говорю, это не сразу все делается. в любом случае шоурум желателен, причем с хорошим оборудованием - чтоб не тормозило, а это вложения. на много городов это слишком оптимистичное начинание, начать хотя бы с пары уже даст результат

Ссылка на комментарий

@expresso07 да мы доказали своим клиентам что с нами можно работать, они у нас повторно покупают симуляторы. В Ялте наш клиент купил сначала один а сейчас он делает игровую комнату на 150кв м с 5 симуляторами с видом на море и горы. Да мы будем снимать видео и выкладывать здесь на форуме + соц сети. И искать партнеров для открытие игровых комнат, так как мы открыли уже 2 комнаты и у нас все подробно прописано.
У меня такой вопрос как можно сделать корпус машины на нашу платформу? есть варианты не из стеклопластика? где можно заказать? что бы ставить на платформу корпус машины.
Спасибо

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Egor сказал:

есть варианты не из стеклопластика?

Что то мне подсказывает, что стеклопластик - это единственный вариант, который стоит рассматривать. 

Пластик (настоящий) - выйдет очень дорого. Металл - тяжело, да и то же будет недешево. Дерево\фанера вряд ли устроит по качаству. Стоить все равно будет не меньше стеклопластика - еще и мастерскую надо найти, которая сделает... 

А машину то какую хотите, какую ее часть?

Ссылка на комментарий

@GranDoxin Сегодня приезжали проверить к нашему клиенту после 3х месяцев нашей продажи, все работает, сейчас хотим им установить вентиляторы для максимального погружения, эмоций сегодня было много, особенно когда играешь по сети, это в разы интереснее. Все кто будет в Крыму приезжайте встретим лично)) через месяц в планах открыть свой магазин в Ялте. 


по поводу платформы: все движения настраиваются, сейчас в планах сделать платформу с 3мя двигателями, третий двигатель будет выполнять функцию заноса. + запустить бюджетную платформу для дома. так же работаем над созданием красивым корпусом платформы из слеклопластика

мы хотим сделать сначала передний бампер и задний, и в дальнейшем ставить кузов (из стеклопластика) на нашу платформу

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Egor said:

запустить бюджетную платформу для дома

она уже в принципе бюджетней некуда при цене в 65к (пусть и со стоватниками и всего двумя редукторами). в этом плане некоторые статичные кокпиты стоят подороже при несравнимом функционале и радости.

меня лично вот смущает направленность в основном на аттракционы - кастомизация здесь, как я посмотрю, в плане построения своего кокпита возможна, т.е. просто ставим люминивый кокппит из профилей на платформу - и усе. но на всех фото я вижу достаточно тонкостенные конструкции для кокпита. некоторым захочется жесткости побольше думаю..

но вообще вы по-моему первые в РФ, кто поставил это уже при рекламировании на уровень про- и полупро- организации аттракционов - механизм скрыт под кожухом, пользователь видит ровно то, что ему знакомо до этого/

как вобще вы пришли к идее и созданию подобного, расскажите, интересно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Egor сказал:

мы хотим сделать сначала передний бампер и задний, и в дальнейшем ставить кузов (из стеклопластика) на нашу платформу

То есть именно кузов, не кокпит Ф1?

 

Если все надежно - это отличный результат! 

9 часов назад, Egor сказал:

+ запустить бюджетную платформу для дома.

Можно подробнее?

Ссылка на комментарий

@expresso07 по поводу тонкостенных конструкции :у нас в плане закрепить на структуру корпус из стеклопластика, мы сейчас над этим работаем, пока что тестим) https://drive.google.com/drive/folders/19W9SGdBd9781JGTy3MoaH41yDeC2_vYT
Да, можно сделать структуру по— жестче и по —брутальнее, но мы хотим уйти от металла и изготавливать корпусы ф1, ралли машин и прочее 
Началось все еще когда мне было 7-8 лет, я целыми днями стоял около прилавка магазина и смотрел на руль Thrustmaster F1 Force Feedback Racing Wheel, в итоге до визуализировался и мне его купили:drive_1:,  играл 24 часа в сутки прошел все возможные игры которые поддерживали руль.  Потом купил g25 и начал увлекаться динамичными симуляторами, хотел купить себе домой, но бюджетных аналогов не было, я жил тогда в Италии и нашел человека который занимается динамичными платформами для симрэйсеров. Через 6 месяцев я купил в рассрочку (взял в кредит:cold_sweat:) но не для дома а для коммерции, я хотел открыть свою игровую комнату с симуляторами в 2013 году,  идея была покупать симуляторы и ставить что бы они приносили мне пассивный доход. Купил за 7500 евро (курс был под 89) + 1500 евро что бы привезти в Россию, когда привез понял что это дорого и качество не очень, всегда какие то проблемы были с ПО, тогда я решил сделать свое производство. Была идея, но нужны были деньги и команда.. команду нашел за пару месяцев, тем временем я нашел одного клиента, и на свой риск мы взялись на реализацию ему 4 dof :bowtie: т.е. платформа с 4 мя двигателями, и на 2 сидения   https://drive.google.com/drive/folders/1mP0NRHhQwOcsppWcvO5Y8vASssf1u9sV?usp=sharing .. каждый день на протяжение 6 месяцев были какие то проблемы, то с поставками, какое то время перегревались платы хотя комплектующие брали самые качественные, также проблемы с кадрами, так как бюджет был ограничен мы сделали акцент на качество товара а не на маркетинг, после презентации нашего симулятора 4 dof у нас  этот же клиент заказал еще 5 шт, так как там мы сделали очень реалистичные движения. Был момент  когда у нас появился инвестор, после чего он хотел у нас все забрать и оформить на себя фирму)) Было много всего за 2017, мы реально работали над качеством движений и добились этого!! Сейчас у нас не чего не ломается, не греется, мы делаем качественные бюджетные симуляторы с реалистичными движениями. Сейчас хотим сделать динамичную платформу для дома которая будет стоить 65к р, что бы каждый мог купить как джостик/ консоль. 
Это будет платформа 40х50  с спортивным сиденьем. Ее можно будет использовать как игровое кресло без движений так и с движениями. Первым 5 мы подарим ручник в подарок) 

@GranDoxin На наши платформы будем устанавливать корпуса машин ралли и так же кокпиты Ф1. 
@VVZ  Для магазина цена динамичной платформы с спортивным сиденьем будет 95.000руб, там идет сертификация, + мощнее моторы.
Сейчас идут переговоры на открытие еще одной комнаты с 5ю симуляторами в городе Алушта (Крым). Кому интересно—можете оставить заявку на нашем сайте motiongame.ru и Вас проконсультирует наш менеджер . Мы сделаем индивидуально для Вас уникальный продукт. 
Наша компания планирует открывать игровые комнаты не только в Крыму, но и по всей России как франшизу.
Кому интересно можете оставить заявку на нашем сайте motiongame.ru и вас проконсультирует наш мэнеджер. Мы сделаем индивидуально для вас уникальный продукт. Так как мы находимся в Крыму и здесь есть свой потолок развития, мы планируем открывать игровые комнаты по всей России, как франшизу, что бы можно было приехать поиграть и рядом посмотреть, протестировать и купить себе нужный симулятор для дома

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Egor said:

Сейчас хотим сделать динамичную платформу для дома которая будет стоить 65к р

ну то есть сейчас ценник все таки не 65к?

3 hours ago, Egor said:

Купил за 7500 евро (курс был под 89) + 1500 евро что бы привезти в Россию

это какой год был? 2015-16?

Ссылка на комментарий

@expresso07 платформа будет стоить 65.000руб. Наша цель сделать самую бюджетную динамичную платформу, мы хотим сделать еще дешевле.
да это был 2016 год февраль когда я купил в Италии симулятор 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Egor said:

да это был 2016 год февраль

я это к тому, что в это время я уже вовсю эксплуатировал dof-reality в течение полугода, который стоил сущие копейки по сравнению с подобными итальянцами. сноса задней оси у меня еще не было, как и вр (до него еще 4 месяца) - но свою порцию фана я получал. т.е. доступное решение уже было на рынке

Ссылка на комментарий

@expresso07 Да идея появилась  давно, и до нас многие ее реализовали, но с учетом нынешнего прогресса, скачки в развитие можно делать колоссальные. полтора года мы думали как сделать динамичную платформу в принципе, теперь мы знаем как сделать самую бюджетную в мире, и не теряя при этом в качестве. Ценник самого ближайшего конкурента 78к. 
Какие доп функции хотели бы иметь на динамичной платформе? за что вы бы заплатили? 

Ссылка на комментарий
On 07.06.2018 at 2:35 AM, Egor said:

Напишите свои пожелания, каким видите продукт вашей мечту.
И мы не хотим для подобных нам людей создавать говно. Поэтому будем очень признательны, если Вы поучаствуете в обсуждении нашего симулятора для дома. 

Я бы купил в перспективе ваш продукт, но только если у него будет регулируемые стойки

- под педали (по расстоянию от сидений и углу наклона),

- под руль с регулировкой по высоте,  расстоянию от сидения и углу

- под КПП по высоте,  расстоянию от сидения

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Egor said:

Какие доп функции хотели бы иметь на динамичной платформе? за что вы бы заплатили? 

лично я хочу иметь мотор+актуатор вместо тяги - у вас ведь моторы с кпп? сейчас у прлизводителя моей платформы планы заменить передачи напрямую актуатором - это повысит выходную чувствительность и скорость. но пока точных сроков нет. хотя вы об этом скорей всего пока не думали - ресурс моторов пока не выработался

ну а так вообще чтоб меня сподвигнуть купить этот продукт, в первую очередь мне нужен снос задней оси - это крутая штука, и дает мне много инфы.

далее - хорошо бы понадежней кокпит иметь - жесткий и профильный - чтоб спокойно стааить дд и педали от he. скажем, поставить туда легкий люминиевый 80/20 в том же духе, как люди делают себе статичные кокпиты здесь, заказывая детали на соберизаводе. это, во-первых, даст возможность для получения нужной посадки, что лично мне очень критично, во-вторых даст возможность кастомизации расстояний до руля, педали и кпп, и в третьих (вам бесплатная идея) даст вам возможность продавать платформу тем людям, у кого уже есть такой 80/20 кокпит - т.е. человек безболезненно перейдет к моушену, абсолютно не расставаясь с тем, что уже у него есть, к чему он привык и что он настраивал под себя - т.е. вам предусмотреть унификацию для установки таких кокпитов: это не раз плюнуть, но стоит того, клиентская база желающих увеличится в разы - скажем, Костя точно попробует за такие то деньги, да Костя?

как только эти две первые вещи (снос жопы и установка 80/20) будут, я с удовольствием куплю, ибо моушен и сим для меня давно едины

кстати вот Паша то же самое сказал, но иными словами - всем нужна кастомизация расстояний под себя

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Papa said:

на 150К желаний

ну почему, сам 80/20 же не больше 30к выйдет без ковша. снос жопы ну скажем еще +15к. нормально получится за все, что мне необходимо. rs1 сравнимо будет при всей его статичности

19 minutes ago, Papa said:

снос задней оси при дрифте

хз, никогда не пробовал поскольку дрифт мне неинтересен

Ссылка на комментарий

 

2 hours ago, expresso07 said:

как только эти две первые вещи (снос жопы и установка 80/20) будут, я с удовольствием куплю, ибо моушен и сим для меня давно едины

да, сделать на кастомизированной платформе - 80/20 - это очень хорошая идея, да и снос задней оси прибавил бы желания покупки

Ссылка на комментарий

@GirshinPS хорошо мы сделаем для следующий модели регулируемые стойки под педали, кпп, руль но в основном это под индивидуальный заказ, так как если платформа для дома то мы хотим сделать максимально маленькой по размеру, что бы не занимала много места, планируем на 40х50. Второй вариант это платформа побольше  на которой будет установлен кокпит с регулирующей стойкой 
@expresso07 по поводу мотор+актуаторов они лучше, мы планируем сделать платформу с актуаторами.
хорошо следующие модели будут с заносом, через пару недель сможем показать ее вам.
по поводу 80/20 как лучше сделать? есть какие нибудь предпочтения? как вы это видите? 

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, Egor said:

по поводу 80/20 как лучше сделать?

я могу рекомендовать найти время, почитать тему 

и взять типовую сборку за образец - может, попросить чертежи у кого-нибкдь. выйдет как всегда недорого, но очень функционально

Ссылка на комментарий

@expresso07 спасибо)

Друзья  сейчас работаем над созданием кокпита для нашего симулятора. Стал вопрос по материалу и способам изготовления. Остановились на данный момент на нескольких вариантах по материалу — это стекловолокно и пенополистирол. И это либо изготовление по лекалу или в матрице, либо на станке ЧПУ подготовка составных частей, с последующей компоновкой. Кто сталкивался с задачей по созданию либо кузовных деталей, либо подобного рода изделий из описанных выше материалов, просьба отозваться и помочь советом. Уверен на сайте есть много спецов по данной сфере, хотелось бы получить совет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...