Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC`18] Event 4 : Legends Dirt @ Lanier Dirt


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

При регистрации на чемпионат можно выбирать. А потом надо не забыть его к машине прикрепить. Это делается в разделе покраски машины.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, mcwolf said:

а тут можно номер выбирать, под каким ехать?

Нужно даже:

Quote

6.3. Номер машины в симуляторе должен соответствовать номеру, полученному при регистрации в чемпионате, если Симулятор предоставляет такую возможность.

И за несоблюдение даже ответственность может наступить по В.2.12. Просто лето, машины все время разные - кто-то будет постоянно забывать, поэтому в этом чампе я решил к формальностям не придираться. А вообще, при большом числе участников, наличие постоянного номера сильно облегчает, как минимум, судейскую работу, т.к. в повторе список пилотов отсортирован именно по номерам - легче искать в итоге.

Настраивается на странице покраски машины, поле Preferred Number. Это надо сохранять для каждой машины индивидуально.

Ссылка на комментарий

Спасибо)

 

По гонке, получился веселый этап, лично мне очень понравилось. Время показал хорошее, как на практике, так и в квале. Но вот в гонке все пошло не так, адреналин так бахнул, что посыпались ошибки одна за другой, в итоге меня кто-то сильно протаранил и первую гонку пришлось доезжать на разбитой машине, которая практически не хотела слушаться. Вторая гонка в начале оказалась более удачная, в первых двух поворотах удалось обойти двух соперников, в результате переместился на 5 строчку, даже догнал борющихся за 3 позицию, но дальше опять захлестнули эмоции, опять посыпались ошибки, стал терять позиции, в итоге в одном из поворотов столкнулись с Сергеем Солдатовым, на эмоциях вернулся в гонку, где оказался в группе первой тройки, сразу не обратил внимания, что я уже круговой, в итоге был контакт с Логиновым, надеюсь я ему этим не сильно испортил гонку, а дальше все спокойно, усмирил эмоции и просто спокойно доехал гонку немного сбавив газ, так как борьбы за позиции уже не предстояло.

P.S. Отличный этап, с нетерпением жду ралли-кросс)

Ссылка на комментарий

Результаты.

Гонка интересная, но показалась уж очень короткой даже мне, кто катает гонки раз в месяц, и даже несмотря на то, что за 20 кругов устало правое предплечье от постоянного отлова этой табуретки. 

Живой трек на грунте это вообще крутяг! Сначала вообще не понимал как ехать, в квале показал последнее время, до гонки подсмотрел траектории у быстрых пилотов, хит удалось проехать уже заметно лучше. В гонке вообще шло все даже лучше, интересно было подстраиваться под изменения грунта. На последних кругах напугал меня Суша Курсанов пытаясь развернуться мне на встречу, долбанулся об стену, с трудом сохранил 5-ю позицию.

Настраивал хиты уже с новыми возможностями и функционалом, наверно нужно было финал делать кругов на 50. Вообще все в торопях делал, на стритстоках все будет учтено.

ПС

Результаты хит-гонок система вроде переварила правильно.

Ссылка на комментарий

Я все просрал из-за невнимательности, что в квале зачетных всего три круга! Будьте бдительны! У меня всё...

Нет не все. Хит и квала завалены напрочь, зато финал с 10-ого на 4-ое. Вот теперь всё. Не доволен. Плохо. Но ведь могло быть и хуже?!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Loggy сказал:

Было так мало участников, что все попали в финал и не было гонки для проигравших

Нет, дело не в количестве участников. Учитывая 15 заявок я оставил 2 хита по 8 участников, отменил утешительный заезд, а финал расширил на 16. 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, mcwolf said:

хотел ответить сегодня на протест по итогам последней гонки, к сожалению уже нет возможности отвечать

продлил окно до воскресенья

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...